• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
Джоффри-Джофффри-Джоффри:bravo: :in love:, тут грех не отписаться.

14. Анкета: 5. Полностью раскрывает масштаб этой царственной личности. :hug: :kissy: :bravo: :in love:
Шепотом Поскольку вы прониклись джоффрианством и тверды в этой вере, я осмелюсь вам порекомендовать недурственный опус во славу Джоффри Молодого Льва в двух частях. (скромно) Автор -Я. :meow:

http://7kingdoms.ru/talk/threads/2528/page-28#post-659497

http://7kingdoms.ru/talk/threads/2528/page-28#post-661010
 

AlissaN

Знаменосец
Надо успеть по анкетам.:moustached:
Всю голову себе сломала:killed:, но это лишь значит, что дамы потрудились на славу:bravo: :smirk: !!!
5 место-1 балл Хоуленд Рид
4 место и 2 балла Петир Бейлиш
3 место и 3 балла Станнис Баратеон
2 место и 4 балла Рэйгар Таргариен
1 место и 5 баллов Роберт Баратеон
 

Жорик

Знаменосец
Итак:meow: итоги голосования по анкетам
:)
В голосовании приняло участи 22 дамы:writing:

На пьедестале становится шумно и тесно.... Первое место занимает.... Харр! Рабочая группа:йо-хо-хо: Тормунда!:bravo: :bravo: :bravo:

На вторую ступеньку пьедестала, опасливо оглядываясь:unsure: , взбирается Скорбный Эдд и что-то бормочет про копьеносиц, мулов и чернослив...:unsure:

На третью ступеньку степенно восходит ТруЪ железянин Виктарион Грейджой, бережно неся на руках всю свою группу поддержки:bravo: :bravo: :bravo:

Ну и таблица результатов:)
ankety.jpg
 

Tarja

Лорд Хранитель
В дополнение к трудам леди Навьи, попугаю-ка я вас, дамы, ещё табличками ;) Если всё-таки применить к результатам голосования "проходной барьер", общий вид табличек по среднему баллу несколько изменится. В качестве "проходного барьера" было избрано среднее количество человекоизбирателей на книжноперсонажную душу, что составило 32,5 (поскольку максимальное количество проголосовавших было 57, а минимальное - 8) и было в гуманистических целях округлено до 30. Соответственно, при попадании в обусловленный "проходным барьером" фильтр отсеялись тени забытых предков и все те кандидатуры, по которым явка избирателей составила менее 30 проголосовавших.
В результате получилось вот что:
131e54e61689.jpg

P.S.: в эту общую табличку также добавлены результаты по общему и среднему баллу без учета негативных факторов, показывающие оценки, которые персонаж набрал бы, не имея недостатков и вредных привычек. Верхняя строка по каждому персонажу показывает общий балл, нижняя - средний.

И вылились эти результаты вот в такие рейтинги:
cfe93e261f10.jpg

5d893af740eb.jpg


0d7c719fa255.jpg


5c0b1aafaf72.jpg

В некоторых табличках мест меньше, чем персонажей - это обусловлено тем, что кандидаты разделили места, получив одинаковый средний балл.
 

Жорик

Знаменосец
Леди Tarja, !!!:bravo: :bravo: :bravo: Какую же Вы огромную работу проделали!:bravo: :bravo: :bravo: Вот это основательный подход!!!:kissy: Это ж надо было всё собирать и считать:facepalm: :kissy:
Особенно радует, что Эддик в номинациях попадает в первые пятерки и тройки:in love:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Леди Tarja, !!!:bravo: :bravo: :bravo: Какую же Вы огромную работу проделали!:bravo: :bravo: :bravo: Вот это основательный подход!!!:kissy: Это ж надо было всё собирать и считать:facepalm: :kissy: Особенно радует, что Эддик в номинациях попадает в первые пятерки и тройки:in love:
Кто б говорил насчет огромной работы ;):smirk::smirk: Таблички базируются на Ваших данных, поэтому Вам ещё раз глубочайший респект:Please::Please: :hug: Я только отсеяла тени забытых предков :D
А Эддик - да, много где в лидеры выбился). В частности, почти "самый совершенный" ))))))))))
Результаты, кстати, наглядно показывают, что идеальных среди ПЛИОшных мужчин нет, поскольку абсолютного высшего балла никто так и не набрал. Но многие были к нему близки, тем не менее. Конечно, в разных номинациях )))
 

Жорик

Знаменосец
Кто б говорил насчет огромной работы ;):smirk::smirk: Таблички базируются на Ваших данных,
Но перенести их в новые таблички и обработать - у меня лично терпения бы не хватило:) :D
А Эддик - да, много где в лидеры выбился). В частности, почти "самый совершенный" ))))))))))
мужчина, который умеет готовить и мыть посуду... :kiss: Я не удивлена:proud:
[/quote]
 

noyellow

Знаменосец
Оо, ещё новые результаты и очередной повод повозмущаться для обсуждения! Спасибо, леди Tarja!
Теперь самый умный - Якен Хгар, что лично у меня никакого отторжения не вызывает. Но я б вот Эурона повыше поставила и Роберта, чьё последнее место при наличии Квентина, Рейегара более достойных кандидатов несколько удивительно. Ну и "Солнце и Звёзды" как занял столь высокую для его образа жизни строчку, непонятно:annoyed:
Далее у нас "самые воспитанные" клятвопреступник и похититель невест... Блин, и ведь как щас помню, что сама же ставила им пятёрки по этому показателю, а теперь ещё и недовольна, но вот ничего не могу с собой поделать)
В номинации "лучший юморист" интересны уже не столько лидеры, сколько битва титанов внизу списка. И таки в противостоянии разучившегося улыбаться Тайвина с зубоскрежещущим Станнисом лорл Т. wins! Хотя он сам вряд ли бы посчитал это победой.
Номинация "самый сильный" имеет имхо самые объективные результаты. Одно "но" - Рейегар, который, напоминаю, скончался в бою с Робертом Б., в списке нехило обходит этого самого Роберта. И если низкий результат славного молотобойца связан с тем, что тот несколько закабанел к концу жизни, то Рейегарка к концу жизни Роберта вообще уже 15 лет как мёртв, и поэтому в их очном поединке победа всё равно за Баратеоном-ст. :p
Номинация "самый красивый" с каждым новым подсчётом и усреднением радует меня всё больше, больше и больше:bravo: Самые красивые Джейме:in love:, Ренли:in love: и Робб:in love: - это чудесно:meow: Я и мой попсовый вкус в восторге! Ещё б Неда со Снежком местами поменять - и ваще сказка.
Далее самые честные, надёжные, семьянины - и... Давос Сиворт, Нед Старк, Нед Старк, Давос Сиворт, кхал Дрого (?!:волнуюсь: :woot: )... Всё окей, достойные люди. И кхал Дрого.
Номинация "Лучший отец": первое место - Давос, семь детей хорошего качества; второе место - Нед, пять детей хорошего качества; третье место - Джон Сноу, детей нет и в помине, но кого это волнует, правда?) Эх, Джони, знал бы ты, какой отличный из тебя папка, глядишь, в Дозор бы не пошёл.
А вообще как-то и взгрустнулось, что всё закончилось, я уже привыкла каждые два дня заходить в темку и отписываться по очередному герою. Занятно было)
 

Tarja

Лорд Хранитель
новые результаты и очередной повод повозмущаться
Угу, есть такой повод - сама удивляюсь некоторым результатам) Например, лидерству Роберта по вредным привычкам, попаданию Джейме Ланнистера в пятёрку "надёжных" (я бы, честно говоря, человеку, "замочившему" охраняемый объект, мусорное ведро бы вынести не доверила:facepalm: , детекшн отсутствия чувства юмора у Тайвина и его же непопаданию в пятёрку "самых умных", хорошим семьянинам и отцам Квентину Мартеллу и Джону Сноу:banghead: , аж 11 месту Эурона в рейтинге "красавцев" (красивый же, даже по тексту) , 4 месту Якена в рейтинге сильнейших и аж 17 месту Роберта там же:facepalm: , а также неоднозначному рейтингу по п. 14. Но это всё, наверное, результат разных фломастеров и индивидуальных подходов к оценке, поэтому имеет право на жизнь))))))
 

radistka

Присяжный рыцарь
Что-то забросила совсем голосования, зашла сюда и офигела! :p Это с каких пор Джон Сноу и Эдиссон Толлет у нас замечательные отцы? :D Ладно, бох с ним с Тайвином, хотя, папа из него был достаточно неплохим, зато Давося рулит)))) Вместе с Недом)))
 

NIKTO

Казнен
Хм, Джоффри 13-ый. Признавайтесь, под чьими логинами зарегалась Арья.
Тормунд первый - почему-то я не удивлён. Как можно другое место дать человеку, угощающему собеседника крепкими спиртными напитками?!
 

Summers

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху