• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Резчица

Призрак (гость)
Стоп-стоп-стоп! Сдирание кожи это не вредная привычка. Это... я думаю, это совсем "по другому ведомству проходит".
Еще предательство Русе можно записать в привычки.
Меня про Мизинца тоже удивило.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Сулла

Знаменосец
клиган, обошедший Тай вина по уму... Дамы,это пять. Старк, Станнис и Оберин,что так же лидируют... На вкус и цвет,как говорится, пруфа не попросишь, но если результатами этого опроса будут пытаться где-то оперировать... Посмеюсь, что уж скрывать. Авторы анкеток - молодцы:)
 

Havelock

Знаменосец
Еще предательство Русе можно записать в привычки.
Меня про Мизинца тоже удивило.
Не, ну это тоже ни в какие ворота... Вредными привычками что обычно считается - пьянство, наркомания, работу человек прогуливает, рукоприкладством налево и направо занимается и т.д. Ну а предательства Русе - оне ж с холодным умом, так сказать. Типа - "ничего личного, это только бизнес!"(с) Мерзко, конечно, но к вредным привычкам я бы не отнёс.
Про Мизинца это просто:banghead:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Я рад, что отец и сын заняли вершину хит-парада. :proud: И в очередной раз доказывает, что в мужчине больше всего ценится именно доброта, честность и простота.:) А Эдик и Ванюша именно такие.:in love: Навье отдельное спасибо за адский труд, а дамам и некоторым мужчинам спасибо за участие. :kissy:
P.S. И наконец-то уже закончилось это голосование и теперь можно просто обсуждать мужиков ПЛиО. Фак еееее!!! :йо-хо-хо:
 

Резчица

Призрак (гость)
Dennis Nightingale, Ну давай пока номинации обсуждать. Ренли хотя бы вы внешности попал в топ 10. А Лорас вообще никуда не добрался.:facepalm:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Dennis Nightingale, Ну давай пока номинации обсуждать. Ренли хотя бы вы внешности попал в топ 10. А Лорас вообще никуда не добрался.:facepalm:
Мне плевать кто где куда добрался. Все это технические вопросы. Кто-то в начале голосования вел себя активно, кто-то в середине, кто-то в конце, а кто-то был от начала и до конца. Поэтому и такие результаты. Хотя в тройке лидеров я уверен. Они по любасу заняли бы хорошие позиции. Мне как энтузиасту в середине уже стало неинтересно. Но тем, кто от начала и до конца голосовали - респект и уважуха.:kissy: Девочки, вы - молодцы!
 

Жорик

Знаменосец
Мне плевать кто где куда добрался. Все это технические вопросы. Кто-то в начале голосования вел себя активно, кто-то в середине, кто-то в конце, а кто-то был от начала и до конца.
Денис, ты озвучил мои мысли:kissy:


А голосование по анкетам, напомню, продолжается:sneaky: дня три хватит?
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон
Роберт Баратеон
Семвелл Тарли
Дункан Высокий
Эйрион Яркое Пламя
Эйегон Невероятный (Эгг)
Уолдер Фрей
Эйегон Завоеватель
Эйгор Риверс
Герольд Дейн
Аурин Уотрес
Деймон Блекфайр
Уиллас Тиррел
Тормунд
Теон Грейджой
Родрик Харло
Хоуленд Рид
Эртур Дейн
Бенджен Старк
Гарлан Тиррел
Джори Кассель
Барристан Селми
Джоффри Баратеон
Беррик Дондаррион
 

AlissaN

Знаменосец
Поздравляю почетного секс-символа всея Вестроса (правда, увы, посмертно :cry: :cry: :cry:). А как ему медальку вешать будем???
На грудь повесим!:proud:
Результаты нужно обмозговать, да и по анкеткам отписаться, но Тайвин (при всей моей нелюбви), проигрывающий Неду:in love: (при всей моей любви:in love:) по умственным способностям - это странно, в лучшем случае они могут быть одинаковы. Но это наверное потому, что за Неда 56 голосов и 196 баллов, а за Тайвина 36 голосов и 154 балла. С другой стороны у Мизинца он не лидер и даже не в тройке?!! :wideyed: 38 голосов и 173 балла. т.е. от ТайЛанна он ушел недалеко, но результат поприличней, даже если эти два человека еще 10 баллов накинут. Короче, всё - если не все, то многое - от количества проголосовавших зависит:moustached:.
Всем дамам и Денису большое спасибо и троекратное УРА! УРА! УРА! За упорство, за трудолюбие, за поиск и невероятное открытие в себе творческих талантов, за юмор, за любовь к персонажам, за вежливость, за критику, за споры!
Навья-полукровка, отдельное спасибо за ведение учета, Tarja, отдельное спасибо за принесение в тему правил статистики.

Валирийская Сталь, скоро к Вам обратиться модератор с просьбой сменить аватар, потому что мат на форуме запрещен:p, проверено мной и данной аватаркой.:D
 

AlissaN

Знаменосец
Кстати, помниться по результатам в номинациях некоторые дамы писали эссе. Эпичное продолжение планируется? Конец всё-таки настал и хочется почитать, т.к. в прошлый раз очень понравилось.:creative:
 

Tarja

Лорд Хранитель
клиган, обошедший Тай вина по уму... Дамы,это пять. Старк, Станнис и Оберин,что так же лидируют... На вкус и цвет,как говорится, пруфа не попросишь, но если результатами этого опроса будут пытаться где-то оперировать... Посмеюсь, что уж скрывать.
Да уж:facepalm: Умный Джон Сноу и сильный Нед Старк несколько улыбают, равно как и то, что Джон Сноу, к примеру, оказался сильнее Дрого и красивее Рейегара:D Здесь, кмк, более реалистичную картину, как уже отмечали выше, даёт чистый средний балл, ни на что не помноженный - сумма баллов, делённая на число проголосовавших.
мне тут средний балл кажется более достоверным.
Именно :)

Ну что ж - отнесёмся к этой погрешности с пониманием, поскольку тут играет роль не только некая волна общей положительности персонажа, но и тот факт, о котором уже писал Dennis Nightingale, - разное количество участниц голосования в разное время, что автоматически обеспечивает высокий балл наиболее обсуждаемым. В то же время, ориентироваться на чистый средний балл будет тоже не вполне верно - иначе победителями бы стали "тени забытых предков", о которых вообще мало кто помнит, кроме истинных ценителей, поставивших им высшие баллы... :confused:

Так что всё относительно и преходяще, а искусство вечно - спасибо леди Навье и всем участницам, сочинявшим анкеты, этот тур выборов действительно был настоящим искусством! :bravo: :bravo: :bravo:
 

Терновник

Ленный рыцарь
Здесь, кмк, более реалистичную картину, как уже отмечали выше, даёт чистый средний балл, ни на что не помноженный - сумма баллов, делённая на число проголосовавших.
Согласна:) Потому что в минусе оказываются персонажи, за которых хуже голосовали. А ухудшение явки, как мне кажется, связано с тем, что многие дамы под конец просто устали:( (я вот за себя могу такое сказать. Не было сил моральных доголосовывать за все свои долги:killed: ). Обратите внимание - явка в начале гораздо выше. Тут ещё, конечно, сказывается тот факт, что первыми в списке оказались самые популярные персонажи, а дальше уже пошли более экзотичные:D Ну и, конечно, большое количество проголосовавших за персонажа иногда говорит и о том, что у многих он вызывает интерес, но со знаком "минус";)
В то же время, ориентироваться на чистый средний балл будет тоже не вполне верно - иначе победителями бы стали "тени забытых предков", о которых вообще мало кто помнит, кроме истинных ценителей, поставивших им высшие баллы...
Надо было кворум собирать:D

Для меня весь процесс был полон открытий и итогов:in love:
1)Оказалось, что в ПЛИО куда больше мужских персонажей, чем я запомнила:D
2)И что ко многим я отношусь лучше, чем думала:confused: - процесс голосования по конкретным пунктам это выявил на раз.
3)Резко прибавляет симпатии к персонажу участие в составлении анкеты:not guilty: Так, у меня был непрекращающийся приступ фангёрлинга по Мансу в течение пары недель точно:D
4)Я очень благодарна этому "соревнованию" за то, что наконец-то выкроила время прочитать о Дунке и Эгге, и теперь у меня есть фаворит на все времена - Бейлор Сломи Копьё:in love: :cry:
5)Окончательно сформировался "костяк" моих любимых мужчин - Нед, Давос и Манс топчутся там, не в силах поделить места, в сторонке таинственно притаились загадошные Рейгар и Хоуленд(а?), на всю честную компанию по отечески взирает Бейлор:crazzzy:
6) Самым таинственным пунктом для меня так и остался "зацепил-не зацепил":D Оценки там проставляла по настроению:oops:

Дамы, и в первую очередь леди Навья - выражаю большую благодарность за минуты позитива и всплески поэтического вдохновения:hug:

Проголосую за анкеты
1)Эддард
2)Джоффри
3) Виктарион
4)Хоуленд Рид
5) Визерис

Но, по правде говоря, очень тяжело выбрать лучшую - все большие молодцы!:bravo:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Можно я тоже отпишусь по общей таблице???
1. Характер. Если честно, лидеры вполне себе предсказуемые. Самый правильный человек 7К, его не менее правильный, но пока еще йуный сын и мятежная душа Джейме.:in love: Десятка разномастная, от многодетного отца (Давос) до любителя группового секаса (Оберин), но интересная....
2. Умственные способности - удивительно низкие места Тайвина и Мизинца:fools:, а также золото Джона (парень, вроде, ничего сверхгениального пока не совершил). Серебро и бронза - :bravo: :bravo: :bravo:
3. Воспитание и образование - и снова шикарная первая десятка. Два принца, брат короля, лорды, рыцари.... и наш любимый бастард.:)
4. Чувство юмора. Удивили достаточно низкие, на мой взгляд, места Толлета и Тормунда и второе место Сандора:fools: Конечно, жаль, что не было Тириона....:cry:
5. Физическая сила и боевые навыки - согласна на все 100. Злорадно потираю руки, увидев место дедули Барристана....:devil laugh:
6. Внешняя привлекательность - ах, все самые признанные красавцы 7к!!!! Вот только чем привлекательно обожженное лицо - сорри, до сих пор понять не могу.
7. Сексуальная привлекательность - ну, о вкусах не спорят.
8. Честность - улыбнуло 5 место кхала Дрого:)
9. Верность и надежность. Джейме, нарушивший почти все свои обеты??? Клиган, дезертировавший с поля боя??? Странно...
10. Отношение к семейным ценностям - позабавило высокое место Скорбного Эдда.
11. Способность воспитывать детей - интересненько... Два брата Ночного Дозора и три многодетных отца:) 47 место Тайвина - а почему так все плохо???
12. Вредные привычки - "пьянству - бой!"
13. Существенный недостаток - ну, хоть где-то дедуля Фрей в лидерах....
14. Зацепил/не зацепил - каждому свое. Забираю своего с 10 позиции, буду жечь с ним костры и слушать волшебный скрип его зубов:in love:
 

Redleaf

Кастелян
О, неужели результаты! :woot: Этот день мы приближали, как могли (с), старательно удлиняя список участников :p.
Глядя на итоговые таблицы, вспоминается анекдот, где лев просил зверей разделиться на умных и красивых :D: голос Э.Старка за кадром: "И что мне теперь, разорваться что ли?" И... решил разорваться :killed: :cry: :bravo:.
Ну а меня искренне радует наличие Джейме в первых рядах :meow::in love:.
А еще радует бугага : ))) Джонни в качестве отца всея Вестероса :D. Ну а чо, когда голосуешь - для хорошего человека пятерок не жалко :not guilty:.

Результаты результатами, но интересен был и сам процесс - такой подробный анализ (аж 14 пунктов! :meow:) помог мне разобраться в своем отношении ко многим персонажам, особенно к тем, о которых раньше и не задумывалась.
Вообщем, я очень благодарна за этот чудесный анкетный кипеш :bravo:, массу позитива и отличного настроения, спасибо вам! :hug: :kiss:
 

AlissaN

Знаменосец
Здесь, кмк, более реалистичную картину, как уже отмечали выше, даёт чистый средний балл, ни на что не помноженный - сумма баллов, делённая на число проголосовавших.
Уважаемая Навья-полукровка, можете ли Вы выстроить номинантов по среднему баллу и выложить еще раз. Для более реалистичной картины. Спасибо.
 

Жорик

Знаменосец

LaL

Знаменосец
При всей моей симпатии и, не боюсь этого слова, даже любви к Бриндену Риверсу, я и не полагала, что он может занять первое место в номинации "Верное сердце" (пункт 9). :fools: Вот уж чудеса статистики, куда там магии!:not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху