• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cinema I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Poison Vortex

Знаменосец
Когда под школьницу косила? :oops:
Ну ей особо косить не надо было, емнип, первые клипы вышли когда ей 18 лет было.
Пишут что тут 17, 1999 год:
Britney%2BSpears0.jpg
 

Saigo

Призрак (гость)
Какую-то статистику ведёшь?
Не, просто увидев что "Белуччи так себе, Джоли красавица", банально подумал о "синдроме Бритни и Бэсинджер", Это просто так называется. Типо они всегда есть в рейтингах красавиц, но мужчины их называют только из-за того что в их юность они были мега-популярны. У Джоли "преимущество" среди определенной возрастной аудитории потому. Белуччи стала модной году в 2005 в России конечно , Джоли уже успела пройти пик.
 

Willard

Знаменосец
Белуччи европейская актриса. Наложи Голливуд на нее свою лапу, начни повсюду ее пиарить, и я уверена найдется туча хейтеров, которые всегда к чему-нибудь придерутся.
Беллучи вообще не актриса, в том-то и проблема. Либо мебель, либо плейбой.
 

Ava

Знаменосец
Я посмотрела "Her" Спайка Джонса. Что ж, надеюсь "Оскар" за лучший оригинальный сценарий отправится к "Ней".
Всё, что можно было сказать об отношениях на всех стадиях развития, сказано в этом кино. Пару раз я честно напрягалась во время просмотра и полагала, что завершится фильм совсем иначе, но в целом он, конечно, завершился правильно. Я просто ожидала, что уйдет он, а не она. И если по прочтении синопсиса у вас сложилось впечатление, что фильм о фрике, влюблённом в свою операционную систему, - не бойтесь, это не так.
 
Последнее редактирование:

Poison Vortex

Знаменосец
У меня это было детство, так что фиксации не произошло :D
Ну, на самом деле мне было 12 с половиной, но втрескался я тогда крепко..
Даже не скажу точно, кого могу назвать "мегапопулярными" для себя лет в 16-18.. По видеосалонам я не ходил, так что если и нравились, что российские - Самохина, Друбич, Яковлева..
А всякие буржуинки уже позже подкатили, мне было 22-24, так что относительно спокойно оценивал.
 

Резчица

Призрак (гость)
Будь она какой-нибудь актрисой из независимых фильмов, держащейся вдали от голливудской мишуры, то едва ли она бы вызвала столько негатива.
И слава Семерым. Фильмы с Беллуччи интересно смотреть. Убиваешь двух зайцев одним ударом- смотришь на красивую женщину и хорошее кино. В отличие от. 
Нифига. Мы уже выяснили, что корова - это Белуччи. Джоли - тигрица :smirk:
Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная. И накрашенная страшная и ненакрашенная. (с) :not guilty:А губы? Джоли словно лопатой приложили.:kissy:
 

Poison Vortex

Знаменосец
Убиваешь двух зайцев одним ударом- смотришь на красивую женщину
Я бы запретил в этой теме женщинам обсуждать внешность женщин, а мужчинам - внешность мужчин :rolleyes:
Губы как губы. Пугаться - это к Распутиной.
 

Havelock

Знаменосец
Не, просто увидев что "Белуччи так себе, Джоли красавица", банально подумал о "синдроме Бритни и Бэсинджер", Это просто так называется. Типо они всегда есть в рейтингах красавиц, но мужчины их называют только из-за того что в их юность они были мега-популярны. У Джоли "преимущество" среди определенной возрастной аудитории потому. Белуччи стала модной году в 2005 в России конечно , Джоли уже успела пройти пик.
Ну вообще где-то так, да:) Думаю, что Бэсинджер уже только реальные олдфаги помнят:) А к чему Стоун тогда была? Её-то все еще помнят:unsure: 
Да! Разрекламированная корова.
Джоли корова?!:eek: :facepalm: :killed:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху