• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cinema I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Леди Яна

Знаменосец
Почему азиатов так не пихают? Я может быть хочу видеть больше азиатов и монголоидов в кино, и экранизацию Мулан вот жду :wth: :^)
Потому что они не требуют этого.
Потому что у них внезапно есть своя история и своя современность, которые находят отражение в своих фильмах и сериалах.
 

Reinhardt

Знаменосец
Потому что у них внезапно есть своя история и своя современность, которые находят отражение в своих фильмах и сериалах.

Так у негров тоже фильмов море снимают. Реально море. Зачем им еще и белые?
 

Poison Vortex

Знаменосец
помню свой :banghead: от чернокожего Ланселота из сериала Однажды в сказке
Я был бы несказанно рад, если бы чёрный Ланселот и Красная Шапочка - лесбиянка были самым большим минусом этого унылейшего безблагодатного сериала, в котором после относительно забавного своей идеей первого сезона пошли такой мрак, тягомотина, самоповторы и вообще "мы конечно снимем ещё сезон но сами не знаем зачем мы это делаем с такими падающими рейтингами". Но да, конечно, Ланселот это ужас-ужас :wth: :^)
 

Poison Vortex

Знаменосец
ну я бы только про последний сезон такое сказала
Я на пятом емнип умер. Или шестом? не помню. Но не последний был точно. Сил уже жевать эту жвачку не было. Собственно, Реджина и Румпель тоже так завязли в сценарных самоповторах, что просто сам смысл потерялся.
 

filin66

Знаменосец
Естественно. Русалки же подводные существа :offended: Откуда под водой взяться расе чернокожих полулюдей, там загорать никак :D Они должны быть не просто белые, а бледные :annoyed: Не, я понимаю, что к русалкам/кентаврам/феечкам - моветон докапываться по поводу реалистичности, но подводные негры выглядят странненько.
Скумбрия
 

Gravemaster

Знаменосец
Русалочка - это, конечно, трагедия, но меня больше огорчает факт, что Дисней решили испортить Мулан. Дракончика Мушу не будет, крутого капитана не будет, песен тоже не будет. Вместо капитана, слышал, типичный солдафон.
 

Хрюша

Знаменосец
Тьма наползает на современный кинематограф. Тьма, мрак, чернота. Вытесняя всё светлое и белое. Мир кино заполняется тёмными людьми. Их становится больше, они вытесняют людей светлых, занимая их законные места. Сумеет ли одолеть свет тьмы - вопрос. В сказках светлая сторона побеждает тёмную, но увы, мы живём не в сказке.
 

chelios

Знаменосец
Неужели чернокожие реально такие: "каееффф:happy:", глядя на это вот все?
Смотря, кто. Помню читал одного афроамериканского активиста, который писал, что все эти "Черные пантеры" выглядят как лицемерная подачка от белых, которые не хотят способствовать решению актуальных проблем черного населения.
 

Хрюша

Знаменосец
белых, которые не хотят способствовать решению актуальных проблем черного населения.
Если чёрные сами не могут решить свои проблемы, то кто им доктор?
 

Огненный Ёж

Знаменосец
и экранизацию Мулан вот жду
Там не будет песен и Мушу. Не надо ждать.
Мне вот абсолютно фиолетово.
И почему всплывает нетленное "Три дня я гналась чтобы сказать как мне безразлично"?:rolleyes:
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Исключительно в глазах смотрящего. Мне вот абсолютно фиолетово.
Да в принципе, мне тоже не смертельно и каких-то сильных негативных эмоций не вызывает. Я просто глупая, и понимаю слово «толерантность», как разнообразие и равные права и обязанности для всех, а не избранных. Разнообразие должно касаться и рыжих, и блондинок, и арабских принцесс аля Жасмин, и китаянку Мулан, а не когда в угоду одних мы сделаем львиную долю принцесс people of colour. Нет, должна остаться и белокурая Золушка, и рыжая Ариель, индианка Покахонтас и китаянка и мусульманка, вот тогда будет diversity. Тем более темнокожая принцесса есть, и она клевая. Я бы за такую жабу сама поборолась :creative: Зря они эту прелесть не экранизируют, можно жабу так обыграть харизматично.
b05e7041749f.jpg
Лично я бы, вместо расового и цветового разнообразия, лучше бы добавила принцессу более усредненной внешности, с короткими волосами, не такую длинноногую, не слишком фигуристую, полноватую. Чисто ради эксперимента, а то все такие красиво-утрированные.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Тем более темнокожая принцесса есть, и она клевая. Я бы за такую жабу сама поборолась :creative:
Мне, как раз, чёт совсем не зашло. Орлеан, шморлеан, джаз, крокодилы. Вообще не моя романтика.
А Мулан и Покахонтас даже не видел (как, собственно, и Русалочку) :D
 

Арканис

Знаменосец
а очередную Белоснежку - белой и брюнеткой
За Белоснежку я бы не волновался. Черная актриса, играющая персонажа по имени Snow White - да это же взрыв будет такой, что слышно будет в самых глухих джунглях Конго.
 

Алфер

Знаменосец
Да бросьте вы. Если б не эта чернорусалочка, всем бы было бы на этот фильм плевать с эйфелевой башни. Дисней это сделал для хайпа. Теперь все твитер, тумблер и прочие тусовки бурлят и делают фильму рекламу.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху