• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cinema I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец

Огненный Ёж

Знаменосец
Кстати о неграх. Знакомьтесь. Наша новая ариэль.
dDVfLpzxa7M.jpg
 

Хрюша

Знаменосец

Dernhelm

Лорд Хранитель
Наша новая ариэль.
А кто эта девушка и откуда информация об этом? Все, что я нашла о касте Ариэль это:
There’s no word as to who will play Ariel yet, but of course, plenty of people on Twitter have their own ideas.
IMDB вообще на роль Ариэль Наталию Дайер предлагает...
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Пофиг на чернокожих, у них своя тусовка, свои интересы, но Ариель всё-таки совсем никак не представляется как темная :unsure: Должна быть очень милая и нежная девушка-актриса, вот Натали Дайер была бы хороша, или Элль Фаннинг :puppyeye: Есть же чернокожая диснеевская принцесса (которая с жабой) и хорошо бы смотрелась эта девушка в этой экранизации, но Ариель это все же рыжая няша, Эмбер Херд в Аквамене была отличной визуализацией Ариели.
 
Последнее редактирование:

chelios

Знаменосец
Самое забавное, что отдельные личности протестуют против назначения Мелиссы МакКарти на роль Урсулы. Мол, в мульте персонажа списали с трансвестита, давайте трансвестита позовем на роль. Есть ли предел лицемерия SJW?
 

LadyStark

Знаменосец
Кстати о неграх. Знакомьтесь. Наша новая ариэль.
Нет слов, это просто:facepalm:
Я уже не удивлюсь, если вместо принца будет принцесса, а история закончится счастливой лесбийской любовью.
А я удивлена, зачем трогать русалочку, если у них есть своя темнокожая принцесса, вот там и отрываются пусть по полной:shifty:
Пофиг на чернокожих, у них своя тусовка, свои интересы, но Ариель всё-таки совсем никак не представляется как темная :unsure:
Вот именно, это вообще в голове не укладывается, ладно они книжных белокожих персонажей заменяют, уже смирилась, не могу смирится когда они в историю их вставляют, но и это уже не удивляет, а вот теперь и до сказок добрались.
Есть же чернокожая диснеевская принцесса (которая с жабой) и хорошо бы смотрелась эта девушка в этой экранизации, но Ариель это все же рыжая няша, Эмбер Херд в Аквамене была отличной визуализацией Ариели.
Ага, принцесса лягушка, вот и делали бы экранизацию этого мульта, а зачем именно русалочку темнокожей сделали никак не пойму:(
Самое забавное, что отдельные личности протестуют против назначения Мелиссы МакКарти на роль Урсулы. Мол, в мульте персонажа списали с трансвестита, давайте трансвестита позовем на роль. Есть ли предел лицемерия SJW?
Лучше б саму русалочку протестовали, Мелисса в роли Урсулы как раз норм будет.
 

Firin

Ленный рыцарь
с Паука.
как же мне нравится марвеловский Спайдермен, насколько в нем все лучше, чем в двух предыдущих версиях. Ключевой момент - оба новых фильма просто пышут молодостью и оптимизмом. И ВСЁ, Магуайр с Гарфилдом отдыхают. И весь каст просто очарователен - и Зендайя, и Нед, и два придурковатых учителя - все отлично.

мне как футбольному фанату отдельно доставила сцена, где на полэкрана появляется оранжевая футболка со львом. Никто еще не допер, куда попал Паучок, а я уже орал - тем более, что я за эту команду болею ^_^
 

Лютобелка

Знаменосец
но Ариель всё-таки совсем никак не представляется как темная :unsure:
Естественно. Русалки же подводные существа :offended: Откуда под водой взяться расе чернокожих полулюдей, там загорать никак :D Они должны быть не просто белые, а бледные :annoyed: Не, я понимаю, что к русалкам/кентаврам/феечкам - моветон докапываться по поводу реалистичности, но подводные негры выглядят странненько.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Какая чудовищная клюква.
Как они туда старичков-актёров заманивают, интересно? :wth: :^)
Старая гвардия все свое уже получила и теперь просто развлекается. И что характерно - на любую клюкву найдется своей зритель. Есть зритель у Чака Норриса, есть у ветеранов старых боевиков. Я смотреть не буду, но знаю людей, которые такое заценят:D
Пофиг на чернокожих, у них своя тусовка, свои интересы, но Ариель всё-таки совсем никак не представляется как темная :unsure: Должна быть очень милая и нежная девушка-актриса, вот Натали Дайер была бы хороша, или Элль Фаннинг :puppyeye: Есть же чернокожая диснеевская принцесса (которая с жабой) и хорошо бы смотрелась эта девушка в этой экранизации, но Ариель это все же рыжая няша, Эмбер Херд в Аквамене была отличной визуализацией Ариели.
Я очень надеюсь, что очередную Золошку оставят белой и блондинкой, а очередную Белоснежку - белой и брюнеткой:facepalm: Девушка на фото очень красивая, вопрос как всегда в целесообразности:unsure:
Но у меня давняя мечта. Я хочу чтобы сняли фильм или сериал про Мартина Лютера Кинга и чтобы играл его БЕЛЫЙ:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху