• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Syringa

Казнен
БК. Аша приехала к Теону в Винтерфелл и насмехается.
- Сука, стерва, шалава!...
- Братец, не ругайся, я тебе еще пригожусь :meow:;)
Теон(хлопая себя по лбу):
- Пригодишься! Я понял! Если задержать тебя тут, отец пришлет хоть тысячу воинов, чтобы отогнать северян :йо-хо-хо:
 

gurvik

Лорд Хранитель
***
- Сир Джорах, какой у вас замечательный брак! :bravo:
- Почему вы так думаете?
- Когда вы гуляете с леди Линессой, то всегда держите ее за руку. :bravo:
- Если я ее отпущу, она обязательно что-нибудь купит. :(

***
Во время посещения Риверрана и ужина в компании гостеприимного Эдмара девушки сразу понимали, что хотят не только рыбку съесть... :oops:

***
Мелисандра: Ваше величество, почему вы такой мрачный? :puppyeye:
Станнис: Я в депрессии.
Мелисандра: Сейчас всё будет в порядке... смотри - я медленно снимаю с тебя депрессию, и начинаю нежно поглаживать уныние... :in love::sneaky:

***
Роберт: Серсейка! ты такая классная, когда выпьешь, оказывается. :thumbsup:
Серсея: Ага. И ты тоже такой классный... когда я выпью. :thumbsup:

***
Уроки галантности от Гарлана Тирелла:
По-настоящему галантный и любезный мужчина должен так помочь даме снять плащ, чтобы ей самой захотелось снять всё остальное. ;)

***
- Отче, к вам в септу всегда приходит много молодых людей, и все выглядят такими счастливыми, радостными, довольными. Слушают песнопения, проповеди, и всё время улыбаются. Как это вам удается? :fools:
- Значит, на то есть воля Семерых! :angelic::creative::happy::proud::not guilty::devil laugh::meow: - отвечал септон, туго наполняя кадильницу коноплей.
 

Sterh

Кастелян
Мелисандра: Ваше величество, почему вы такой мрачный? :puppyeye:
Станнис: Я в депрессии.
Мелисандра: Сейчас всё будет в порядке... смотри - я медленно снимаю с тебя депрессию, и начинаю нежно поглаживать уныние... :in love::sneaky:

Я не я буду, если она не действовала именно так!!!
Е-мое, найдите иной способ снять со Стаса его железные портки... ))))))))))
 

Sterh

Кастелян
Джорах напился в зюзю..
- М-моя к-кролева! Кхалися! Я, да я... для тебе весь мир порву нах...
Сир Селми:
- Стоять!
- Че? Да ты, да я...
- Лежать теперь. Сучонок.

Дэни, возвращаясь в сопровождении целой толпы:
- Ой. А кто это тут валяется?
Селми, бодро:
- Сир Джорах Мормонт! Отправлен отдыхать! Нельзя быть на вахте всегда, кхалиси!
- Да, я поняла. Конечно, пусть спит.
Лапа Джораха цапает Дэни за лодыжку:
- Тока с тобой! Спать буду!..
- ЧТООО?!
Селми дает сиру Джораху пинка, садится на него и долбит его башкой об мраморную ступеньку, пока Джорах не начинает икать, плеваться кровью и покаянно пыхтеть...
Дэни:
- У, ё, как ужасно! Сир Селми, бросьте его! зачем вы его так...
- Это он еще в Королевской Гвардии не служил, с-сука!..
 

gurvik

Лорд Хранитель
***
Стоит на Стене составной Азор Ахай (три штуки - ДДТ, то есть Джон, Дени, Тирион), а перед ними армия Иных и зомби, стопиццоттыщ...
Говорит Джон Сноу:
- Да вот я как мечом взмахну, половину Иных уничтожу! :proud:
Говорит Дейнерис:
- Да вот я как скажу "Дракарис!", вторую половину Иных уничтожу! :proud:
Тирион почесал в затылке, оценил ситуацию, и молвит:
- Славно поболтали. :thumbsup: А теперь пора уматывать отсюда. ;)

***
Роберт Баратеон стоит на распутье, у придорожного камня, а на том придорожном камне надпись: "Налево пойдёшь? У нас сегодня акция - скидки постоянным клиентам! Бордель Катаи" :kissy:

***
Рассказывает Мира Рид Брану сказку о Рейегаре и Лианне:
Мира: Увидел принц Лианну на Харренхолльском турнире, и не мог оторвать от неё глаз.... :in love:
Бран (удивленно): А зачем Рейегару понадобился Лианнин глаз? :fools:
 

Гагарион

Знаменосец
Стоит на Стене составной Азор Ахай
Пришло в голову по аналогии и под влиянием дискуссии в теме "Что случилось с Теоном"
После битвы при Винтерфелле Станнис разрешил Теону уйти в НД. Вскоре Гарлан Тиррел отловил Эурона и Виктариона и отправил их туда же. А Иные уже к Стене подошли. Отправил значит Ваня всех троих в разведку. Иные их поймали и говорят: давайте, если у вас суммарная длина тентаклей метр будет, тогда мы вас отпустим и стену штурмовать не будем, иначе - в зомбаков всех превратим. Выкладывает Эурон - 51 см. Выкладывает Вик - 47 см. Выкладывает Теон тот обрубок, который у него остался - 3 см. Иные разводят руками и отступают. Грейджои едут назад.
Виктарион: Если бы у меня встало, я бы и без вас испытание прошел
Эурон: А если бы у меня встало, у меня вообще бы три метра было.
И на Теона косятся.
Теон: Хорош выеживаться, если бы у меня НЕ встало, вы бы уже синие глаза примеривали.
 

Syringa

Казнен
Какой-то оборванец бежит по улице КГ и орёт:
- Я Эйерис II!
- Ты что, сумасшедший?!
- Да, и сумасшедший, и старый, и злобный.
(переделано из старого (анти)советского анекдота.)

AU. "БМ", ЧЗ. Сэм говорит приятелям:
- Конечно, Игритт боец одичалых, участвовала в атаке на ЧЗ, заставляла Джона спать с ней. И все равно он слишком суров с ней.
- Как?
- Иду я и слышу его голос: "Игритт, сколько будет 5*7? А 8*11? Какова длина Белого Ножа? А наибольшая высота Клыков Мороза над уровнем моря?.. Ты ничего не знаешь".

18+:
Мейстер Медрик - Рамси:
- Я узнал, что в ВГ продают очень подходящую для вас вещь. Кукла, скоторой можно сдирать кожу. Потом натянуть и опять сдирать.
 
Последнее редактирование:

Syringa

Казнен
"А ребята, о которых речь, все-таки по долгу службы должны бы предотвращать, а не преподносить."----------------Лично я всегда считала, что в умении преподносить моссад один из лучших, если не самый лучший.
Преподносить, чтобы предотвращать :creative::thumbsup:
 

Syringa

Казнен
Лювин Брану, после сериальной казни сира Родрика:
- Теперь ты знаешь, что беседуя с пленным, надо стоять так, чтобы он до тебя не доплюнул.

Бран:
- Ну почему Миккен обзывал Теона, пока тот не велел его убить?! Какой он был идиот :cry:
Лювин:
- Нет. У него был рак и очень плохие перспективы. А убивать самого себя лорд-автор запрещает.

- Я думаю, что человек должен любить свою работу, получать от нее не только заработок, но и удовольствие, гордиться своим мастерством... :proud::meow:
- Заткнись, Свежевальщик! :Crazy:
 

Sterh

Кастелян
Станнис:
- А Ренли и Лорас трахаются!
Ренли:
- Чо сказал?
Лорас:
- Чтооо!
Оба хватают Стаса за шкирмот. Тот, обреченно так:
- Отпустите меня, пидорасы...
 

Sterh

Кастелян
Я эротический шутник
Поручик, вы такой пошлый...
- Сударыня! Никак нет!
- Но вы пошлый!
- Просто хочу вам вставить...

Оберин такой Оберин.))))))
Доран:
- Ну у меня и брат...
- Замолчи, а то и тебе вставлю.
 

Sterh

Кастелян
- Обычно я вообще не думаю:smirk:
Теон он и есть Теон.
- Эсгред, покажь сиськи!
- А если меня не так зовут?
- А какая разница, как тебя зовут? Сиськи они и есть сиськи!
- Аша я и есть Аша! 
- Папа, ты старый дурак!
Бейлон:
- Убить тебя, что ли?.. А, сам убьешься.
 
Сверху