• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мемориз

Lady Snark

Знаменосец
Рейгар был, судя по всему, лидером молодого и динамично развивающегося квази-религиозного культа "Свидетели Рейгара", в который успешно затащил половину Королевской Гвардии, Коннингтона и, возможно, свою жену, а целью своей культ ставил рождение Обещанного Принца. А Лианна просто в данный культ вступила.
 

D'arja

Знаменосец
Инструкция по созданию темы от Амоса!:in love:
Я думаю что зверотемы всё время сливают в флудилкой из за неправильного методологического подхода. Всем известно что как тему назовёшь, так она и заживёт. Вот как прошлую зверотему назвали? Неудивительно что она во флудилке очутилась.

А вот если бы тему назвали Зоологически-естествоиспытательные дискуссии и выдали пафосный начальный пост, то всё вышло бы совсем иначе. Для начала в теме сразу же появится Лестарх и запостит несколько десятков постов размером в два листа а4, затем подтянутся оппоненты, если игры нет - Ром, если есть - какой-нибудь сергеймногоцифры. Обязательно даст о себе знать чимпманк, остроумно пошутит про медведей, мораторий и прочую политоту. К вечеру в теме будет уже страниц тридцать, тогда там заведётся Айзен и начнёт доказывать тождество тартар и велоцирапторов. Следом подтянется ассек. К утру количество страниц увеличится вдвое, тогда обязательно кто-то ляпнет про креационизм и эволюцию...

В общем к вечеру модераторы не то что не осмелятся сливать тему с флудилкой, они туда вообще боятся заходить будут.
 

Rina

Знаменосец
В теме Дмитрий Быков о Джордже Мартине(Эхо Москвы)
Однако, у нас на форуме написали уже три страницы слов про то как человек, который не смог прочитать много слов, говорит об этом много слов. Поразительная эта штука, общение. Богатая. :cool:
 

Ёжик

Лорд
ещё раз кто-нить назовёт меня Даржой...:rage::rage::rage: ну откуда????ОТКУДА ТАКАЯ ДЕБИЛЬНАЯ ТРАНСЛИТЕРАЦИЯ ВЗЯЛАСЬ?????:grizzle: ясно же понятно, что меня ДАРЬЯ зовут!!! нет, будут всяко издеваться...
вот я правда никак не пойму - ну откуда там ЖЖЖЖ??? с какого языка надо транслитерировать, чтоб она там возникла??? с немецкого однозначно Й. с английского-французского - тоже... Ну могу допустить, что с испанского будет Х. Но ЖЖЖЖ????:fools:
Ну да, а о стиле музыки "язь" (jazz) вы что думаете?
:oh: рыдаююю....:D
 

Ёжик

Лорд
Какая разница, на чем ездил Трандуил? Посади его на наш трактор "Нива" - и он все равно будет прекрасен! :in love:
Божи, эти белорусы даже Трандуила готовы припахать в поле!:drownin: Ничего святого!

атож, Обеликса уже трудоустроили можно и ёльфами заняться
CKk6X96XAAAVBc5.jpg
Теперь понятно почему Беларусь сказочная процветающая страна. Эльфы работают в полях, гномы в шахтах, орки на лесоповалах, Гэндальф с Радагастом на кролях бабушкам пенсию развозят, а Саурон наверное селекцией картохи занимается в тайных лабораториях с Саруманом...:envy:
Отож, мы такие...:angelic:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
:moustached:
Вообще, на счёт Алис Риверс, мне кажется, что её к Эймонду именно что приставили. Неизвестно кто, но появилась рядом с ним она явно не случайно
Скромно умолкаю. И помню о бритве Оккама. Девушки у любого мужчины появляются явно не случайно...за этим кто-то всегда стоит...:woot:
 

леди Фринигонда

Без права писать
хотя Норвос тоже похож на Россию. Бородатые жрицы и медведи. Если снова будет пов Арео он вспомнит что брат его играл на балалайке а отец любил пить водку. Ну а Дед служил в КГБ
 

Lady Snark

Знаменосец
Вменяемый обоснуй: Теон потерянный тысячный сын Лианы, а ведь только Лианин потерянный сын может быть тру ахаем. Нед Старк совершив вояж по Вестеросу собрал всех племянников под крыло и жил счастливо.
 
*филосовски*
Ну што поделаешь, кто-то теряет, кто-то находит :not guilty:
Теона позвали например, Бран по древофону, а если вместо симки он использвал Жоена, то я не против например.
Бран: и чо где ноги?
Чувак с грибом на бошке: Ног не будет, хочешь третий глаз?
Бран: Меня так телки ваще никогда не полюбят!
Чувак с грибом на бошке: Какие телки, становись деревом! Будь брутален!
 
Последнее редактирование:

Alenna Redwin

Знаменосец

Rina

Знаменосец
Вашпе хотелось бы вернуться к подробностям детства Теона и его окружения.
Теон: Снег ты вот ты кто!
Джон: Сам ты каракатица!
Теон: Бастард!
Джон: Подкидыш!
Теон: Я не подкидыш, я подплывыш! А тебя вообще в каком магазине купили?
* Подбегает Робб*
Робб: Пацаны айда в снежки!
Теон: Мой Робб!
Джон: Нет, мой Робб!
Робб: О_о
* Леди Кейтелин выглядывает из окошка*
Кет: Роббушка, не играй с этими мальчиками. Они плохие! Их не я рожала!
 

gurvik

Лорд Хранитель

Arystan

Знаменосец
Хотелось бы все же услышать не про сон, отдых, привычную обстановку и прохладный воздух, а про ЖЕНУ. Про трепетание при мыслях о шелковистых волосах, страстных поцелуях и горячем лоне :unsure: Да в принципе что угодно, из чего явно следует, что Нэд Старк жену хотел и вожделел.
Рекомендую "Эмманюэль"
Mélodie d'amour chantait le coeur d'Emmanuelle... :not guilty:
 

Гагарион

Знаменосец
А мне больше предыдущая реплика понравилась:
Один фиг в конце концов понапруца Старки (их бей не бей они все равно откуда то беруцо) начнут заливать о чести, по дороге наделают бастардов, аптека, улица, фонарь.
 
Сверху