• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мемориз

Rina

Знаменосец
Похоже Мемориз становится сборником афоризмов Леди Яны :envy:
Я вообще не считаю Неда дураком. Но я серьезно не догоняю связи между Теном в Винтерфелле и невостанием Бейлона.
Что делать если Бейлон востал? Швыряца Теоном? Ну пусть допустим Нед сошел с ума и казнил его как только Бейлон сел на корабль, и чо? Бейлон такой, ой нет, все посоны, прикиньте у них даже мечи есть
 

Sioned

Знаменосец
Во-вторых, мне крайне интересно, как бы Вы этот диалог промоделировали:

- Серс, милая, слушай, мне тут мысль пришла - выпей йаду, а? А я Роберту ничегошеньки не скажу. Дай, щечку потреплю. Ок?
- Точно не скажешь? Ну я тогда к Пицелю! Уже лечу!

И с Тайвином:
- Сир Тайвин, тут это... Гуляли мы с Серсеей по саду, а она такая - а не выпить ли мне яду? И выпила!
- Баба с возу - кобыле легче. Вопросов не имею...
 

Гагарион

Знаменосец

Убийца Матрешек

Знаменосец
Я не мог пройти мимо:meow:
"- Он фанатик!111
- Почему?
- Он жгёт людей!111
- Это просто казнь.
- Это слишком жистоко!111
- Но Дейнерис тоже сожгла мейегу, которая мстила вонючему дикарю, который вместе со своими друзьями разграбил её родную деревню, мужчин убил, позволил изнасиловать женщин и угнать детей в рабство
-. Это Дейнерис1!!1 Ей можно!111"
 

bairtа

Призрак (гость)

Toronto08

Ленный рыцарь
Kars ещё годик, и я стану фанатом Старков - сегодня зашла в снежковский клуб:p. . Мне нужно покинуть этот форум! Я должна остаться Болтоном!
человек слова- сказала сделала, очень жаль:(
 

Леди Яна

Знаменосец
Последнее редактирование:

Баирта

Призрак (гость)
Олли оседлает дракона и закалит Светозарный в грудизаднице своего возлюбленного мужешлюха и сразит КозЛокка, ставшего Великим Иным.:angelic: А ЗомбоТалисса и Святая Роз станут его жёнами и двумя головами дракона.:thumbsup:

Думал что я единственный кто читал черновики сценария 8-го сезона, но вам их тоже оказывается слили:)
 

Гагарион

Знаменосец

Баирта

Призрак (гость)
Хочу Рикона носящегося с воплями по Вестеросу и пожирающего врагов! Даешь дикого Старка!

Кушает Рикон Уолдера Фрея и про себя думает:"Жестко, невкусно, вонюче но долг и честь того требуют".:mad:

Недаром лорд Мандерли решил именно на него поставить :sneaky:
 

Леди Яна

Знаменосец
Азор Ахай среди нас :wideyed::woot:
- когда я родился, медсестра посыпала кроватку солью (чтобы не сглазили), а за окном роддома жарили шашлыки ! Вот вам и рожденный среди соли и дыма ! Это что же получается - Я АЗОР АХАЙ ?! Молитесь мне смертные !!!
 
Сверху