• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мемориз

Алира

Ленный рыцарь
Тут такое дело деликатное, есть среди нас одна очень привлекательная барышня,которую подло обманул негодяй,заведший несколько аккаунтов сразу... ну сами понимаете,правила форум и всё такое, а девушка слезы осушить всё никак не может... а так как мы тут все одна большая семья,то мы в каждом новом пользователе пытаемся отыскать черты того самого и вернуть радость в сердце девушки,ну или наоборот заставить мерзавца взять вилку и снять с ее милых ушей всю вермишель.
:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

розовый_слоник

Призрак (гость)
Пелена с глаз у Селми падает так часто,что хочется уже сказать "нафиг ты ее каждый раз обратно вешаешь?а если уж так нравится с ней жить-так карниз почини,чтоб не падала":)
 

розовый_слоник

Призрак (гость)
Погоня за Сансой и Теоном с точки зрения собак.

Хух-йух. Кого гоняем то?
Чих-пых. Да вроде соседом нашим пахнет. Из последней конуры налево.
Хех-мех. И девка с ним, которая к нему в конуру приходила.
Хух-йух. Да ты чо?! Прям сама и в конуру?!
Хех-мех. Чтоб мне век мозговой косточки не видать!!
Хух-йух. Кстати, косточками он всегда делился. Наш человек.
Чих-пых. В таком разе, чего мы за ними ломимся? Айда домой.
Хех-мех. Точно. Кругом марш!
 

Alenna Redwin

Знаменосец
О первой серии 6 сезона и чудесном явлении Обары и Ним на корабле (ну да и в целом о сериале, в общем-то):
Была (и есть) теория, что Вестерос - это постапокалиптический мир в прошлом технически продвинутой цивилизации. Но катастрофа уничтожила все достижения, отбросив человечество в развитии на много веков назад. Я рада, что величие предков утрачено не целиком, и телепорты ещё в ходу.
 

Ёжик

Лорд
Коротко о Игре Престолов:
Ланнистеры мочат Ланнистеров,
Аррены мочат Арренов,
Змейки мочат Мартеллов,
Грейджои мочат Грейджоев,
Баратеоны мочат Баратеонов,
Болтоны мочат Болтонов.

И только Старки хотят убить кого-то другого, но у них это не получается :D
 

World_Viktory

Удалившийся
Сезон сериального бреда объявляется открытым! :D
Джону вообще не осталось, что предъявить Рамси.
Джон: Я убью тебя за смерть любимого брата! :rage:
Рамся: Это сделал отец. Я атамстил! :proud: Север помнит, брат.
Джон: Ну ладно. Что ты сделал с Теоном? :rage:
Рамся: Он убил Брана и Рикона! :koshmarrrr: Он захватил Винтерфелл. Я атамстил. :proud: Север помнит, брат.
Джон: Санса! Что ты сделал с Сансой?!
Рамся: Вернул ее домой! :proud: На Север! :proud: Женился как честный человек! :proud: А она сбежала с Грейджоем. Но ничего, найдем. Север помнит, брат.
Джон: Ну ладно, я его всегда недолюбливал. Я убью тебя за отца. :rage:
Рамся: Его убили Ланны. Я их кинул. Я атамстил. :proud: Север помнит, брат.
Джон: Э... Кейтелин? Кто-то должен отомстить за Кейтелин, но это буду не я. Кто там дальше?... А вот -Ты убил Уолдочку! :rage:
Рамси: Она была дочь злого Фрея! Он убил Робба, а я? Я атамстил. :proud: Север помнит, брат.
Джон: Э... Ну я не знаю, даже. :shifty: Пошли выпьем штоли.
Рамся: Я щетаю так, меньше Болтонов - лучше Старкам. Север помнит, брат.
Джон: Но ведь ты...
Рамся: Нет! Я такой же Сноу, как и ты. :puppyeye:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Клятва отказа от этеншенвхоры:angelic:
:stop: Как сказал мой любимый Архилохес:

Мне дела нет до лайков и до рейтингов,
Заради баллов пол не поменяю я
И модераторского не ищу величия,-
Все это далеко от взора глаз моих.
 

Ёжик

Лорд
Эпик финал!:D
:oh::thumbsup: полцарства за это зрелище) На одном конце КГ Серсея, матерясь, вновь и вновь разжигает дикий огонь, на другом - Иные так же безуспешно и матерно пытаются все заморозить) Каждый не понимает в чем дело, каждый ругается все мудреней, и зовутся их матюки рэп песнь Льда и Пламени;)
 

gurvik

Лорд Хранитель
Сериальное, спойлерное, очень позитивное, и вообще - о вечном, бессмертном и непреходящем :in love::
Тут многие волновались, что вместо Сноу вернётся кто-то другой. У него снова открыт рот - это наш Джонни.
:happy::doh:
 

розовый_слоник

Призрак (гость)
В продолжение сказочной темы:
Стронг = Идолище Поганое;
Тирион = Мужичок с ноготок, борода с локоток;
Джон = Иванушка-дурачок;
Бриенна = Василиса Микулишна;
Серсеия = Забава Путятишна;
Джейме = Алёша Попович;
Тормунд = Соловей-разбойник.

Мелисандра = Баба-яга
Джендри = Никита Кожемяка
Бейлон Грейджой = Морской царь
Санса = Снегурочка
Варис = Колобок
Берик Дондаррион = Кощей Бессмертный
Дрогон, Визерион, Рейгон = Змей Горыныч
Король Ночи = Морозко
 

Loksley

Знаменосец
Письмо Скорбного Эдда
Достопочтенный Рамси Русевич
В ответ на ваш запрос можем сообщить, что 998 Лорд Командующий Ночного дозора такого-то мартабря скончался от ран и теперь его дозор окончен. О нахождении перечисленных вами лиц мы ничего не знаем. За последнее время замок посещала только жрица Мелисандра, которая кстати как раз к вам собирается, как только соберет свои побрякушки. С удовольствием направим ее к вам, ибо стремная.
Исполняющий обязанности ЛК скорбный Эдд
P.S. С наступающим Вас.
:bravo:
 

розовый_слоник

Призрак (гость)
А что у нас с освобожденными драконами? Тирион их расковал, и что? Они улетели, или:
b4ee198a7257.jpg
 
Сверху