• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение для авторов

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Laim, любой может. В истории файла есть опция (удалить эту), удаляет конкретную старую версию.


Кстати, карта, с Вестерос.орг это только изображение Стены из перечисленных тобой (полноразмерная в теме Амоса о картах, самая первая: http://forum.chronarda.ru/index.php?showtopic=2193 ), остальные - это карта к РПГ ( http://martin.chronarda.ru/encyc/map-10.php )... Я ее автора не знаю.

ЗЫ: я для примера выложила кусок цветной атласной карты: Драконий Камень
 

Laim

Призрак (гость)
Нарвен, извини, пожалуйста, за глупый вопрос. Тот фрагмент, что ты вставила в статью о Драконьем Камне, из какой конкретно карты и где ее взять?
Я не поняла sad

Будет время, заменю все ч/б варианты на цветные.
 

Laim

Призрак (гость)
Да, если можно smile на мыл.
Спасибо smile
 

Miraclemaker

Призрак (гость)
Почему нет ссылок на ВикиХроники на главной странице сайта или/и форума?
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Miraclemaker, на главном портале вообще-то есть (справо следом за шапкой). На форуме только как ссылки в нужных разделах.
 

Miraclemaker

Призрак (гость)
Главный портал не посещаю.
Просто подумал что было бы неплохо разместить ссылки здесь http://martin.chronarda.ru/ и
в шапке форума там, где Декларация, Помощь и т.д.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Miraclemaker, на мартин.хронадрад.ру в разделе энциклопедия есть ссылка wink .
 

Шотландский пони

Призрак (гость)
Да что ж такое то???
Тогда сори. Был невнимателен.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
После трехдневного простоя из-за серьезной аварии вики заработала. Еще вчера, но я проверяла smile
 

Amos

Призрак (гость)
Хм я два раза пытался загрузить Амоковский портрет Артура Дэйна, однако вместо изображения пишется
Ошибка создания миниатюры: /usr/local/bin/convert: not found[/b]
это как то исправяется?
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Amos, ок, уже стучу хостеру... Но в принципе они пишут, что в 6 утра планируется восстановление....

ЗЫ: я кстати, тоже сегодня нашла Дейна (худ. Хеннинг), посмотрим, который лучше wink))
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Просматривая нашу вики на другом компьютере, заметила ошибку с ударениями. Надо же из-за своего нестандартного разрешения на домашнем компе я не просекла ошибку раньше. Ударение ставиться же после ударной гласной! 91 статью с этим шаблоном я исправила, могла, конечно, что-то и забыть, но вроде как все.

Помните, что шаблон ставиться после ударной гласной!
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Все материалы, которые не относятся к Толкину\Мартину, в т.ч. лит.термины, статьи о художниках или источниках сведены в категории ВикиХроники. Сюда также могут выкладываться статьи по перекрестным понятиям, например, в статье о Белых Плащах упоминается целибат и духовно-рыцарские ордена, можно создать одноименные статьи и разместить их в категории "История", которую сделать вложенной в категорию ВикиХроники.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Сегодня вики обновлена до последней версии. Возможны (ожидаемы) ошибки. Сообщайте.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Добавлен новый шаблон {{Плохой стиль}}. Легко догадаться, что им помечаем. Чертовски плохая орфография тоже сюда относится.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Начался процесс переноса (-60 статей) статей по Толкину на сайт по Толкину (почти что обратно); это одно из совокупности действий, которое приведет к тому, что вики энциклопедия будет позиционироваться как первая энциклопедия по миру Мартина, Вестеросу и Эссосу.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Обновила главную странницу и большинство справочных странниц вики. Теперь, наверное, стоит перенести этот раздел на форуме внутрь раздела по сайту.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Оказывается кроме английской вики на вестерос.орг есть еще и французская (вроде бы smile ) http://www.lagardedenuit.com/wiki
На данный момент содержит статей: 3 000 статей (у нас в 10 раз меньше), изменений тоже в 10 раз больше, а уот просмотров у нас больше аж в 4 раза wink

Конечно, нужно иметь ввиду, что туда выкладыватся и перессказ глав, и интервью и т.д и т.п.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху