• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кукелы

Eragon

Казненный мультовод
Королевская чета - Эйгон II и Хэлейна Таргариен, в домашней обстановке Красного Замка.

E_H.png
 

Cat.

Знаменосец
Королевская чета - Эйгон II и Хэлейна Таргариен, в домашней обстановке Красного Замка.
У Эйегона усов не было.;)

Старший сын Рейениры Джакейрис Веларион и дочь Дэймона Бэйла Таргариен.
2013-12-01_16-16-28--89_110_9_206--LotR-Hobbit-Doll.jpg
 
Последнее редактирование:

Eragon

Казненный мультовод
У Эйегона усов не было.

Вообще-то были, если приглядеться - он подражал отцу, Визерису I. Это отмечено в большинстве фан-работ, кстати. Только очень светлые, так как у Эйгона волосы были светлого серебристого оттенка. :)
 

Cat.

Знаменосец
Вообще-то были, если приглядеться - он подражал отцу, Визерису I. Это отмечено в большинстве фан-работ, кстати. Только очень светлые, так как у Эйгона волосы были светлого серебристого оттенка. :)
Присмотрелась к портретам, у Визериса усов не нашла, так же как и у Эйегона.:oops:

Второй сын Рейениры Люсерис Веларион и его невеста Рейна Таргариен, дочь Дэймона.
2013-12-01_16-16-23--89_110_9_206--LotR-Hobbit-Doll.jpg
 
Последнее редактирование:

Eragon

Казненный мультовод
Присмотрелась к портретам, у Визериса усов не нашла, так же как и у Эйегона.

Найдите с большим, нежели здесь, разрешением - и, увеличьте. Очень ясно видно, особенно у Визериса I. :fools: 
У Эйегона Завоевателя - бородка тоже есть, но плохо видна. Волосы слишком светлые.
 

Cat.

Знаменосец
Найдите с большим, нежели здесь, разрешением - и, увеличьте. Очень ясно видно, особенно у Визериса I. :fools:
Где можно найти портреты Амока с большим разрешением, посмотреть хочу.:Please:

Рейенира и ее первый муж Лейнор Веларион.
2013-12-01_17-17-06--89_110_9_206--LotR-Hobbit-Doll.jpg
 
Последнее редактирование:

Eragon

Казненный мультовод
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Eragon

Казненный мультовод
Спасибо, у Визериса действительно усы видны, а вот у Эйегона все равно не заметны.

У него юношеские, так как он молод еще. Но заметны, это не складки рта.


можно еще Завоевателя посмотреть, пожалуйста.

http://st-listas.20minutos.es/images/2013-11/372088/4237011_640px.jpg?1384103498

Больше как щетина, но есть уже. Это в игре отобразили. В средних годах и старости - Эйгон, по канону, отпустил бороду.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
http://st-listas.20minutos.es/images/2013-11/372088/4237011_640px.jpg?1384103498

Больше как щетина, но есть уже. Это в игре отобразили. В средних годах и старости - Эйгон, по канону, отпустил бороду.
Тоже не заметны.;) А в игре Мартин был консультантом? Что-то не помню, где говорилось о бороде Завоевателя.:meow:

Дэймон Таргариен и его первая жена Лейна Веларион.
2013-12-01_17-17-11--89_110_9_206--LotR-Hobbit-Doll.jpg
 
Последнее редактирование:

Cat.

Знаменосец
Конечно был. На монетах с бородой, дополнительных материалах - тоже нередко. :)
Просто в одной игре генеалогия Таргариенов приведена, где Мейкар старше своего брата Эйериса.:oops: Это, значит, другая игра.;)

Аддам Веларион и Крапива, юные наездники драконов.
2013-12-01_17-17-22--89_110_9_206--LotR-Hobbit-Doll.jpg
 
Последнее редактирование:

Cat.

Знаменосец
Eragon, оригинальных персонажей лучше отнести в тему Свой персонаж или в Я и мой любимый персонаж хотя бы.;)
 

Eragon

Казненный мультовод
Эйегон третий и его сестра Рейна.

А с Джейхейрой не хотите нарисовать вместе? ;) Я знаю, вам не нравятся Тарги из "зеленой" ветви - но, она-то ни в чем не была виновата. Несчастная тоже девушка...:(
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
А с Джейхейрой не хотите нарисовать вместе? ;) Я знаю, вам не нравятся Тарги из "зеленой" ветви - но, она-то ни в чем не была виновата. Несчастная тоже девушка...:(
Их тоже нарисую, и мне не все зеленые не нравятся, а только мужчины, и то младший Дейрон вроде неплохой был, хоть и сражался на стороне братьев.:oops: А Хелейна так даже очень нравится и мне ее жалко.:(

Визерис второй со своей сестрой Бэйлой.
2014-03-08_16-16-52--92_100_166_222--LotR-Hobbit-Doll.jpg
 
Последнее редактирование:

Eragon

Казненный мультовод
Грустное воссоединение Эйгона Второго с матерью, септой Алисентой Хайтауэр в Королевской Гавани. Бывшая королева еще не знает, что скоро ее сын присоединится к убитой им сестре в смерти.

A_E.png
 

Cat.

Знаменосец
Грустное воссоединение Эйгона Второго с матерью, септой Алисентой Хайтауэр в Королевской Гавани. Бывшая королева еще не знает, что скоро ее сын присоединится к убитой им сестре в смерти.
А разве Алисенту отправили в септы?:Please: Не помню, чтобы Рейенира приняла это предложение.:oops:
 
Сверху