• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Perelynn

Знаменосец
Охнифигасебе молодежь отжигает! Сынок прям как я в молодости.:meow:
*под влиянием момента наклоняется к Аше и начинает шептать ей на ухо непристойности*
Да, пошла жара!
*принимается соревноваться с Киваном в непристойностях*
(дуэль на непристойностях - это звучит!)
*подмигивает и делает знак рукой "люблю топорик"*
Мой тебе совет, блондичик - люби Сансу, а не топорик!
 

Ar@shell

Призрак (гость)
*Принимается за дело*
*со всех сторон (с боков, снизу и сверху... начинают стучать недовольные соседи, которым крики Сансы не дают уснуть)*
А разве мы не со всеми?:eek::fools: Иначе откуда Киван все видит, тоже на ветке дерева сидит?:D
 

BlackOrb

Знаменосец
Да, пошла жара!
*принимается соревноваться с Киваном в непристойностях*
(дуэль на непристойностях - это звучит!)
*опыт многих прожитых лет и хорошо подвешенный (во всех смыслах:p ) язык возьмут верх (или низ, как Аша захочет:meow: ) над юношеской пылкостью*
 

Perelynn

Знаменосец
*опыт многих прожитых лет и хорошо подвешенный (во всех смыслах:p ) язык возьмут верх (или низ, как Аша захочет:meow: ) над юношеской пылкостью*
Как многое в этой фразе я могу истолковать превратно! *рассказывает Кивану, как. на ухо, вполголоса и с придыханием*
 

Perelynn

Знаменосец
*посылает воздушный поцелуй*
*на минутку отвлекается от Кивана, пылко и страстно целует лезвие топора и отсылает его в полет. топор утыкается в раму окна комнаты Ланселя*
Взаимно, блондинчик.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
*на минутку отвлекается от Кивана, пылко и страстно целует лезвие топора и отсылает его в полет. топор утыкается в раму окна комнаты Ланселя*
Взаимно, блондинчик.
Это что за отель такой, где окна друг на друга выходят?:eek:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху