• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cate

Знаменосец
К тому же у Пса сегодня много бумажной работы (он уходит на покой). Не отвлекайся на мою с Сансой любовь!
 

Westerosi

Знаменосец
Это что за финт? Лансель вонзает в Пса свой валирийский клинок. Прочь от моей жены!
*тело Сандора откатывается, а Ланс делает Сансе близнецов*
Сандор откатывается, ржа от щекотки! Знал я, что к тебе спиной нельзя поворачиваться, дерьмо львиное! Эх, такой доспех помял:( Ловит Ланселя и заталкивает ему килограмм репы.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
*С интересом наблюдает за схваткой. Ведь сейчас решится, кто станет отцом моих детей.*
 

Cate

Знаменосец
Сандор откатывается, ржа от щекотки! Знал я, что к тебе спиной нельзя поворачиваться, дерьмо львиное! Эх, такой доспех помял:( Ловит Ланселя и заталкивает ему килограмм репы.
Отвали, кобель! *Достает репу из-за шиворота* Денег только на корнеплоды хватает?
*к Псу подбегают телохранители Ланселя (77 человек) и оттаскивают Сандора от влюбленных*

*С интересом наблюдает за схваткой. Ведь сейчас решится, кто станет отцом моих детей.*
Познакомься. Отец твоих детей - Л. Ланнистер!
А это наши детки
gondertwins1.jpg
 

Westerosi

Знаменосец
Отвали, кобель! *Достает репу из-за шиворота* Денег только на корнеплоды хватает?
*к Псу подбегают телохранители Ланселя (77 человек) и оттаскивают Сандора от влюбленных*
Из-за спины Сандора появляются остальные шесть рыцарей Королевской Гвардии и за 5 минут разбираются с 77 телохранителей Ланселя и самим педорком. В это время Сандор дарит Сансе ветку жасмина и целует шею...
Познакомься. Отец твоих детей - Л. Ланнистер!
А это наши детки
Посмотреть вложение 1741
Эээ, не буду я фотошопить. Хотя была идея обуглить малёха. Но дети - это святое! А для Ланселя ничего святого в жизни нет. Поэтому что? Правильно, отец этих детей Сансы - Сандор Клиган:sneaky:
 

Cate

Знаменосец
Из-за спины Сандора появляются остальные шесть рыцарей Королевской Гвардии и за 5 минут разбираются с 77 телохранителей Ланселя и самим педорком. В это время Сандор дарит Сансе ветку жасмина и целует шею...

Эээ, не буду я фотошопить. Хотя была идея обуглить малёха. Но дети - это святое! А для Ланселя ничего святого в жизни нет. Поэтому что? Правильно, отец этих детей Сансы - Сандор Клиган:sneaky:
Педорок - это кто? Может совратитель молодого Ланселя обугленный Пес?
И от поцелуев в шею дети не рождаются, для этого надо сделать то, что Ланс сделал с Санс.
Тебя мы можем пригласить разве что крестным отцом, если я введу этот обряд в нашу веру.
 

BlackOrb

Знаменосец
*в комнату входит Киван. Он уже вжился в роль пирата: в левом ухе болтается большая сережка, парик заплетен в косу, на мощной волосатой груди видна свежая татуировка Аши в безвсего, за поясом сабля, пара пистолетов, на голове треуголка. На тыльной стороне ладони татушка якоря. На другой руке во всю длину девиз Ланнистеров УСЛЫШЬ МОЙ РЕВ и отдавай товары, сухопутная крыса на дырявом корыте!
Он с интересом наблюдает за потасовкой Пса и Ланселя в честь раскинутой на плаще во все стороны Сансы*
Вот это молодежь... Слышь, убогие, айда к нам в команду! Нам отморозки нужны! :cool:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху