• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ar@shell

Призрак (гость)
Так первый год Кейтилин с Недом не виделись, он на войне был. Только Робба заделал, и на волю.
Такая наша женская доля, Санса:cry:
*смотрит на Джоффри, который увлеченно листает "Лучшие бордели КГ. Иллюстрированый каталог"*
Маргери, я не хочу такой жизни! Давай в команду Аши подадимся?
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Это был мой последний грех :oops:, его я обязательно замолю и больше не повторю.
У тебя испытательный срок. :devil: В длинною один день. Не справишься, я уйду от тебя к знойным любителям моря!:p
40982747_7oHEVjCo3W.jpg
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Хммм...А еще можно пойти на службу к этому, как его...огненному демону Рглору
dance_of_fire_by_nikt2-d3d3gah.jpg
 

Ar@shell

Призрак (гость)
О, прошу тебя, Санса! Я готов одеть "пояс верности", но только не богомерзкий Рглор. Останься со мной :cry:
У тебя сутки, что бы доказать мне, почему я должна остаться с таким ветреным парнем. :rolleyes:
 

Cate

Знаменосец
У тебя сутки, что бы доказать мне, почему я должна остаться с таким ветреным парнем. :rolleyes:
*бурчит про себя: "Один лишь Сандор, и я уже ветреный"*
Я люблю тебя, у меня прекрасный голос и я могу с тобой петь. А еще я научился печь прекрасные лимонные пирожные :kissy:
 

Ar@shell

Призрак (гость)
*бурчит про себя: "Один лишь Сандор, и я уже ветреный"*
Я люблю тебя, у меня прекрасный голос и я могу с тобой петь. А еще я научился печь прекрасные лимонные пирожные :kissy:
*А мой список ты не узнаешь...:sneaky: * и это все? *выгибаю бровь*
 

Cate

Знаменосец
*А мой список ты не узнаешь...:sneaky: * и это все? *выгибаю бровь*
*Вот разбаловал ее Нед на мою голову!*
Дарю тебе эти прекрасные куклы, они так на похожи на нас с тобой (только у меня зеленые глаза). Мы созданы друг для друга!
d5edcbbecbe4.jpg
202-204082-20080721153711.jpg
 

Ar@shell

Призрак (гость)
КАВАЙ!!!:meow: Ну хорошо, ты почти себя реабилитировал...
 

Cate

Знаменосец
:fools: забудь про то, что ты реабилитировался, мое мнение о тебе снова упало!:facepalm:
:facepalm: Я что, зря ей выписывал дорогущих кукол из Эссоса?
Любимая, этот разговор был у пруда, то есть задолго до наших договоренностей.
Я тебе испек лимонное пирожное, попробуй. Оно сладкое и совершенное, как моя любовь к тебе.
limonnoe-pirozhnoe.jpg
 

Ar@shell

Призрак (гость)
:facepalm: Я что, зря ей выписывал дорогущих кукол из Эссоса?
Любимая, этот разговор был у пруда, то есть задолго до наших договоренностей.
Я тебе испек лимонное пирожное, попробуй. Оно сладкое и совершенное, как моя любовь к тебе.
Посмотреть вложение 1735
что ж, вкусное...Ох, Лансель- Лансель, что же мне с тобой делать...
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Вперед, к светлому будущему, не обремененному замужеством и рождением детей! *собирает чемодан, снимает платье, туфли, распускает волосы, одевает облегающие штаны, сапоги и корсет* Я готова!:meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху