• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Откат форума на 2 недели из-за аварии 15 декабря

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Есть ваша глава Сансы только. Я сейчас как раз ее возвращаю. Потом ответ Тиены и все :(
 

LeMava

Наемник
и выходит удалились все аккаунты, которые были созданы за последние 2 недели?
ибо мой предыдущий не был найден =/
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
И все-таки жаль что мы потеряли столько постов:(, в теме о станнисе была настоящая словесная баттл, мы обсуждали 2-ой тизер, тема голосования исчезла. Мечтали путешествовать по Вестеросу:D
 

Thingol

Призрак (гость)
Эм... А что случилось? Если не тайна фирмы, конечно.
ЖД сгорел?
Или какой-то запрос ненароком потер всю БД?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Уважаемые клиенты, в результате выхода из строя RAID-контроллера на сервере была нарушена нормальная работоспособность массива. Мы заменили контроллер и смогли восстановить целостность RAID массива, но из-за сбоев контроллера файловая система некоторых ВПС была повреждена и не подлежит восстановлению.
 

Thingol

Призрак (гость)
Уважаемые клиенты, в результате выхода из строя RAID-контроллера на сервере была нарушена нормальная работоспособность массива. Мы заменили контроллер и смогли восстановить целостность RAID массива, но из-за сбоев контроллера файловая система некоторых ВПС была повреждена и не подлежит восстановлению.
Понятно, спасибо.
 

Sir Guy

Знаменосец
И все-таки жаль что мы потеряли столько постов:(, в теме о станнисе была настоящая словесная баттл
Вот уж чего-чего, а баттлов на форуме ещё будет - вагон и маленькая тележка. :D
А отказ рэйдов - один из самых тяжёлых случаев. Теперь точно можно сказать, что форум отделался легко.
 

Godric

Наемник
Эх, больше половины того, что я тут накорябал, пропало. Но нас не остановить. Север все помнит, ветки обрубаются, а корни остаются и все такое. :devil:
 

ddv

Знаменосец
Рианна, а я-то что? Просто некоторые весьма опрометчивы в заявлениях :)
 

Amana

Скиталец
Лично у меня сайт упал на следующий день после новости о том, что перевод от Постериос закончен. Как по заказу, я себе не успела тогда еще скачать книжку, чтобы полноценно прочитать плоды и своих трудов в том числе :)
 

lomoff

Спящий
Да ладно. Бывает. Тем более всего 2 недели. У тех кто пишет фанфики и работает над ошибками рабочий материал хранится на дом компах. Так, что восстановить самое важное - возможно. А разговоры - так ли уж они важны?. поговорили, обсудили, и можно дальше жить. Особо интересное еще разок переговорим;).

Вот например когда Ганза падала - это был Шок и Трепет.! Там инфы на террабайты лежит. А владельцам плевать. вот она и падает регулярно. Поэтому многие сами бэкапят важное для себя на своих компах. А на другом ресурсе - выкладывают. Так-то.
 

Dominaz

Наемник
Можно включить в браузере автономный режим и по истории посещений найти сохранившиеся в кэше страницы.
 

Dominaz

Наемник
Sinneren, попробуйте. У меня не вышло. Он вроде бы всё заменил.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху