• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MandyG

Казненный мультовод
Просто каждый остался при своём мнении
Отомстить мой дядя хотел Горе, а Мирцелла ни в чём не виновата, и это позиция именно моего отца, Оберин может думал и иначе.
Ну раз сами продолжаете отстаивать своё дерь демагогическое мнение, то обсудим и Мирцеллу.
Серсея мне вчера призналась, что у вас с ней была большая ...хмм...беседа с рукоприкладством. Ваша глупость с девочкой... Простите, мудрая принцесса Арианна, оговорилась. Итак, если вы рассчитывали, что ваша тонкая политическая интрига, закончившаяся травмой девочки вам так просто сойдёт с рук, то ошибаетесь. Ланнистеры всегда..- ну в в курсе. Даже если мелкий урод готов продать свою племянницу за Кастерли, то найдётся кому отомстить за изуродованное лицо Мирцеллы. Надеюсь, что оно вам не является во сне? Не беспокойтесь, оставлять незавершённые дела Серсеи без финальной точки я не намеряна. Ваше убийство матери не обеспечит безопасности вашей жизни. А ведь Серсея всего лишь хотела стереть дебильную милую улыбку с вашего лица и заставить прятаться под вуалью всю жизнь. Теперь вы умрёте красивой и молодой, это ли не счастье?
 

Thingol

Призрак (гость)
Кто-то бедный метал перед ней жемчуг прежде чем убить? :eek:
Занятие для стариков и детей!
Кто тут у нас самый старший и самый младший?
Этож Мира и Волдер.
А кто у нас самый бедный?
Этож Мира.
Сталобыть, вина на ней, так, знач, говоришь, а, мейстробаба?
 

Выдра

Казненный мультовод
Занятие для стариков и детей!
Кто тут у нас самый старший и самый младший?
Этож Мира и Волдер.
А кто у нас самый бедный?
Этож Мира.
Сталобыть, вина на ней, так, знач, говоришь, а, мейстробаба?
(хлопает глазами от неожиданности)
Вы утверждаете, что я... что?
 

Cate

Знаменосец
Теперь вы умрёте красивой и молодой, это ли не счастье?
В таком случае Вы зря печалитесь о королеве (Вам Ланнистеры случайно не приплачивают?), Серсея ведь счастлива там.
И Вы так напоминаете мне Лораса после гибели Ренли. Однополая любовь так предсказуема в своих реакциях... Возьмите меч.
 

Thingol

Призрак (гость)
(хлопает глазами от неожиданности)
Вы утверждаете, что я... что?
я шот утвердал - енто вон мейстробаба сказала, Шагга сын Дольфа сказал, шо понял из ентого *ик*
а исчё ты стрелять умеешь!
ну и... тебе мало лет и нельзя смотреть на то, что я даю козлу... вот... и за жопу тебя не схватить даж!
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Ну раз сами продолжаете отстаивать своё дерь демагогическое мнение, то обсудим и Мирцеллу. Серсея мне вчера призналась, что у вас с ней была большая ...хмм...беседа с рукоприкладством. Ваша глупость с девочкой... Простите, мудрая принцесса Арианна, оговорилась. Итак, если вы рассчитывали, что ваша тонкая политическая интрига, закончившаяся травмой девочки вам так просто сойдёт с рук, то ошибаетесь. Ланнистеры всегда..- ну в в курсе. Даже если мелкий урод готов продать свою племянницу за Кастерли, то найдётся кому отомстить за изуродованное лицо Мирцеллы. Надеюсь, что оно вам не является во сне? Не беспокойтесь, оставлять незавершённые дела Серсеи без финальной точки я не намеряна. Ваше убийство матери не обеспечит безопасности вашей жизни. А ведь Серсея всего лишь хотела стереть дебильную милую улыбку с вашего лица и заставить прятаться под вуалью всю жизнь. Теперь вы умрёте красивой и молодой, это ли не счастье?

Ууу, вот это наезды! Классическая Мерривизер. Соглашусь, что предпринимать такие действия за спиной умного и расчётливого отца, было глупостью. И здесь я серьёёёзно просчиталась. И это лишь говорит о том, как я жалею о случившемся. Мы решили вернуть Мирцеллу Серсее, чтобы не иметь больше дело с Ланнистерами. Зачем мне убивать Серсею, тогда я совсем заклеймю себя в глаза девочки, а мы с ней почти подружились
 

MandyG

Казненный мультовод
*Аж встала от возмущения* Да я вам сама эту Серсею и предлагала! Даже сказала: вы её достойны!. В редакцию приглашала, было дело...для интервью.
Аж сядь, перед смертью не насидишься. Кто вы такая, чтобы предлагать королеву-регента кому попало? Распоряжайся своей торной дорогой, в которой побывало половина Дорна и кое-кто из приезжих олухов( с летальным исходом, правда).
Шагга, будьте добры, обеспечьте ей сегодня такое интервью, чтоб челюсти не двигались от усталости. Может, будет молчать и выглядеть премудрой. Знаю-знаю, услуга платная. Но только золото, зато драконов не пожалею. Дело выгодное и всем доставит радость.
 

Выдра

Казненный мультовод
я шот утвердал - енто вон мейстробаба сказала, Шагга сын Дольфа сказал, шо понял из ентого *ик*
а исчё ты стрелять умеешь!
Острогой рыбу бить умею, с сетью управляться умею, лягушек голыми руками ловить умею. Стрелять не умею. Точнее, умею, но плохо, не болотное это оружие, лук-то.

ну и... тебе мало лет и нельзя смотреть на то, что я даю козлу... вот... и за жопу тебя не схватить даж!
Мне шестнадцать лет. Семеро, зачем я это сказала?!
 

Thingol

Призрак (гость)
Аж сядь, перед смертью не насидишься. Кто вы такая, чтобы предлагать королеву-регента кому попало? Распоряжайся своей торной дорогой, в которой побывало половина Дорна и кое-кто из приезжих олухов( с летальным исходом, правда).
Шагга, будьте добры, обеспечьте ей сегодня такое интервью, чтоб челюсти не двигались от усталости. Может, будет молчать и выглядеть премудрой. Знаю-знаю, услуга платная. Но только золото, зато драконов не пожалею. Дело выгодное и всем доставит радость.
Дольф отец Шагги учил Шаггу сына Дольфа, что перед принятием важного решения нужно выпить! И... протрезветь.
Шагга сын Дольфа однозначно выпьет и может, подумает, а может, даже протрезвеет.
 

MandyG

Казненный мультовод
В таком случае Вы зря печалитесь о королеве (Вам Ланнистеры случайно не приплачивают?), Серсея ведь счастлива там.
Там она несчастна, пока дети в опасности. Не приплачивают, и это закономерно. Я не нищенка, и денег за любовь не беру.
И Вы так напоминаете мне Лораса после гибели Ренли. Однополая любовь так предсказуема в своих реакциях... Возьмите меч.
А вы и с Лорасом знакомы? Вы полны сюрпризов, мой учёный друг. А ваша мама часом не из Мира родом? Знакомые черты.
А меч мне непривычен. Взяла кочергу, надеюсь что тренировки с мужем мне помогут. Что дальше?
 

Thingol

Призрак (гость)
Мне шестнадцать лет. Семеро, зачем я это сказала?!
*Шагга сын Дольфа моментально хватает Миру за пятую точку и показывает мужское естество... в дорнийских специях из мешка и скармливает Варго*
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Распоряжайся своей торной дорогой, в которой побывало половина Дорна и кое-кто из приезжих олухов( с летальным исходом, правда).
Огооо! Дамочка, это же оскорбление! Я вас оскорбляла? Нет, только подозреваю вас. А вы утверждаете, что со мной побывала половина Дорна?! Не провоцируйте меня снова на ссору, я же скажу, что вы первая начали.
А со мной было лишь двое! И те - из любопытства и по любви!
 

MandyG

Казненный мультовод
Зачем мне убивать Серсею, тогда я совсем заклеймю себя в глаза девочки, а мы с ней почти подружились
Следы вашей дружбы - налицо. Пока только на лице Мирцеллы.
Я бы посмотрела, но это же моя кузина. Нет мне радости
Арианне не привыкать к любви в большой компании. Все это знают. Вторая и первая древнейшая профессия в одном сосуТе. Так что пригласить сводную сестру просто посмотреть - не вопрос, она бы даже поделилась мужчиной со змейками. Но это уж как вы решите, и если сир Шторм не будет скандализирован южными нравами.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху