• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Морская Дева

Казненный мультовод
Я ее вскрыла, совсем немного, но этого было достаточно, чтобы увидеть матку жертвы. И жаль, что она не ко мне подошла. Я знаю рецепт солнечного чая, который устраняет такие недоразумения. Мои сестры его иногда пьют, это удобнее, чем каждый раз накачиваться лунным чаем.
Когда ж Вы её вскрыли? Вроде всё у нас на глазах происходило - вытащили стрелу, посмотрели - и "оп - она беременна". Ну может у Вас какая-то молниеносная техника вскрытия, а я и не заметила.
А про солнечный чай я и не знала. Вот бы мне когда-то такое...
 

Выдра

Казненный мультовод
М, спасибо! Настоящий деликатес! *пробует* А можно я приправлю? *ищёт по карманам специи*
Разумеется, приправляйте по вкусу. Я тоже попробую. У нас на болотах приправы редки, дорнийский перчик, к примеру, ни разу не пробовала.
 

Cate

Знаменосец
Когда ж Вы её вскрыли? Вроде всё у нас на глазах происходило - вытащили стрелу, посмотрели - и "оп - она беременна". Ну может у Вас какая-то молниеносная техника вскрытия, а я и не заметила.
А про солнечный чай я и не знала. Вот бы мне когда-то такое...
Так ведь я немного ;)
Моя мама, когда меня ругала, тоже сожалела, что солнечный чай в свое время не отведала...
 

MandyG

Казненный мультовод
Леди Мерривезер, я конечно монстр и вероятно даже урод, но я не дурак чтобы убивать свою сестру при десяти свидетелях.
Убивали без свидетелей, но с помощником, скорее всего. Ясно что не дурак - всё сделал незаметно, подбросил нужные улики.
Я еще не отошел от обвинений в смерти Джоффри. Не могу сказать что я несчастлив, но убийца оказал мне медвежью услугу. Вот! Оглядитесь! Все показывают на меня пальцами и говорят: "Вот он отвратительный валонкар! Чудовище убивающее своих родственников!" Вы считаете что такой славы я ищу?
Слава-пыль. А вот Кастерли - вполне достойная цель, убивали и не за такой куш.
Кстати в смерти моей сестры есть и свои плюсы. Пророчество не сбылось.
Пророчество сбылось, Бес, и сны Серсеи - тоже. Она видела кошмары, что ты её душишь. И вот - задушена валонкаром. А теперь ты усадишь на трон молодую королеву - Дейнерис. Всё по тексту. Вот только с рогом перемудрил. И два трупа разом - эффективно, но подозрительно вдвойне. Ты и по Сансе тосковал, да?
Она умерла, а мои любимые племянники по прежнему живы и теперь точно в безопасности. Если хотите я надену парик и накладную грудь и попытаюсь вас утешить.
Племянник и племянница. Одного племянника ты отравил. А Мирцелла - в лапах папаши Арианны. Ты уберёшь Томмена, она - дочь Серсеи. Мартеллы отомстили, Тарг на ЖТ, ты - в Кастерли.
И перестань кривлятся, ты не в восточном цирке. Здесь Запад. Или докажи, что не убивал, или говори - кто твой подельник.
 

Cate

Знаменосец
Не трогать Варго! Его даже в теории не хочется есть. Тем более возмездие Шагги будет незамедлительным
У Вас у всех слово "козлятина" - имеет один, переносный, смысл?
Во дворе я видела привязанную к колышку козочку, я убью ее, выпотрошу и приготовлю знатные шашлыки. Потом вина выпьем, барда позовем. Я постоянно так в Староместе развлекалась.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Племянник и племянница. Одного племянника ты отравил. А Мирцелла - в лапах папаши Арианны. Ты уберёшь Томмена, она - дочь Серсеи. Мартеллы отомстили, Тарг на ЖТ, ты - в Кастерли.

Отомстить мой дядя хотел Горе, а Мирцелла ни в чём не виновата, и это позиция именно моего отца, Оберин может думал и иначе.
 

Thingol

Призрак (гость)
*Таэна втыкает алебарду в брюхо монстра. Он красиво загорается и бегает кругами вокруг лютоели, мелодично воя*
*Шагга сын Дольфа готовит топор, чтобы отсечь голову монстру, получить добивание и +1 PVP каунту, а также готовит коротенький острый ножичек, для оттяпывания естеств, козёл в предвкушении*
Я случайно назвала Сира Лафинга Шторма Сиром Стронгом
*Шагга расстраивается, пинает козла и натягивает штаны сира Шторма обратно*
 

Выдра

Казненный мультовод
У Вас откуда нервы? Я думала Вы все заедаете лягушачьей икрой.
Я стараюсь сдерживаться, но на самом деле мне очень неуютно. Я думала, что еду на маскарад, а попала в западню какую-то. Еще и лорд Русе... он опасный человек, лорд Русе. Мне не стоило вступать с ним в беседы. Моя откровенность может стоить мне головы. (вздохнув) Возможно, он прав, и я действительно слишком молода, чтобы трезво оценивать обстановку и собеседников.
 

Thingol

Призрак (гость)
*Шагга сын Дольфа берёт козла на руки. Во избежание*

Итак, значит... так как убиты верхушка долины Аррен, то... предлагаю переименовать "долину Аррен" в "долину Шагги"!
И раз никто не возражает, как я посмотрю *потирает топор*, то это можно отпраздновать и выпить!

*Наливает себе и всем, напивается*

Так, знач...*ик* кому мне тут насовать, шоб меня обслужили?!
О...Сколько баб тут!

Наверняка, ревнуют к вниманию Шагги сына Дольфа и убивают друг друга из-за этого! Вот, например, Арианна-то точно могла приревновать меня к буре морей-Серсее! Даж в редакцию меня, знач, как-то приглашала.
Что думаешь, Варго?
*вполне внятное шепелявое высказывание: "Ты напился, как полный дегенерат и теперь ко всем пристаешь. Прекрати себя так вести!"*
Да! Жопа что надо у неё!
 

Повар-крыса

Игрок (закончена)
Лорд Фрей! Вы убили Серсею? Но зачем? Неужели Вы действительно замыслили уничтожить правящие дома Вестероса и усадить на них своих сыновей и бастардов?
Тю, какой бред... Зачем мне трон? Пускай мальчишка сидит на троне и балуется со своими котятами, да и пускай эта стерва Серсея стояла за ним, и прочие львы, олени и розы. Повторяю - гораздо безопаснее и выгоднее заключать браки. Королева была вдовой, траур выдержала, могла бы и снова выйти замуж...

Вчера я видела, как Вы писали одинаковые письма с текстом "Скоро будешь править! Вестерос будет наш! Твой отец, Лорд Фрей" Я ещё подумала, что старый Уолдер совсем плох стал - уже не помнит , что только что писал и повторяется. А это Вы, оказывается, деток своих подбадривали! Решили взять их судьбу в свои руки?
А какого такого вонючего хрена септа ошивалась в моих покоях? :devil: Мои детки давно мечтают похоронить меня, но кишка тонка, чтобы совершить убийство. Вот и утешаю их, как могу: регулярно, раз в три года рассылаю письма наследникам, уведомляя, что чувствую себя плохо, сердце шалит, память мне изменяет, разум теряю... и напутствую плодиться как кроликам во имя славного рода Фреев! Но такие письма мне приходится рассылать с моих 55 именин, поэтому, само собой, после первого десятка стал сокращать до: "Скоро будешь править! Вестерос будет наш! Твой отец, Лорд Фрей". Сами понимаете, сыновья иногда умирают, вот и приходится рассылать "с запасом" на пятых и шестых в очереди.
 

Повар-крыса

Игрок (закончена)
Bсе замечают, что в руке Серсеи что-то зажато. Речные жемчужины!!! У кого они в наряде есть? обводит глазами присутствующих и видит шёлковый костюм Фрея, украшенный жемчугом, а также недостаток нескольких жемчужин в вишивке на груди.
Мои-то красивые, крупные жемчужины уже давно в салате, эта дура (жена, прим. редактора) пришивать толком не умеет. И чему только учат нынче девок?! А в руке у королевы жемчуг мелкий, дешевый и тусклый.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Вот, например, Арианна-то точно могла приревновать меня к буре морей-Серсее! Даж в редакцию меня, знач, как-то приглашала.
*Аж встала от возмущения* Да я вам сама эту Серсею и предлагала! Даже сказала: вы её достойны!. В редакцию приглашала, было дело...для интервью. :not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху