• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MandyG

Казненный мультовод
Или это Серсея рассказала Таэне о глупости Тириона ?
Нет.
Арианна и Джон? Когда она тебе это говорила? Это для меня новость.Может кто-то не поделил с ней внимание лорда (Лемора?) и убил?
Недавно говорила, я сама удивилась."Как раз таки наоборот. Поссорившись с Ланнистерами, мы тут на удачу выясняем, что едет Эйгон Таргариен с Джоном Коннингтоном. Примкнув к их армии, Дорн докажет свою многовековую верность Таргариенам(мы в Войне пяти королей остались в стороне, напоминаю). Пусть даже мне Эйгона не видать(а этот брак более логичен после смерти Визериса, чем брак Квентина и Дени), и посватали меня бы за Джона(я не возражала бы), налицо выгода Дорна: мы заодно с набирающей силой армией Таргариена. Нам одного дракончика бы, и всё, Вестерос наш:cool:" Всё так стратегично, по-дорнийски, с перцем и размахом.:Please:
Она всецело одобряла моего будущего мужа. И даже собиралась протестировать его для меня, обычное дело в нашей семье, что такого?
В любви вы не соперницы, я знаю. А если речь идёт об основании новой династии? :unsure: Хотя вы обе могли стать его жёнами. Шторм лучше Эйегона-завоевателя, ему и 3 жены - "маловато будет"(с).
 

Cate

Знаменосец
Нет.
Всё так стратегично, по-дорнийски, с перцем и размахом.:Please:В любви вы не соперницы, я знаю. А если речь идёт об основании новой династии? :unsure: Хотя вы обе могли стать его жёнами. Щторм лучше Эйегона-завоевателя, ему и 3 жены - "маловато будет"(с).
Это если о дорнийках речь. На других он и не посмотрит! :mad: Как бы там Тирион не надеялся! :D
 

MandyG

Казненный мультовод
главное, чтобы Шторм не возражал. Мое дело маленькое - доставлять радость королю. :rolleyes:
Интуиция подсказывает, что он не возражает. А вот для стабильности доставки радости хорошо бы найти убийц. Я вообще не знаю, кто самый подозрительный. Живы ли вообще убийцы, один или двое. Или оба погибли по грехам своим.
 

Cate

Знаменосец
Меня смущает, что рядом с телом кузины лежал мешок Шагги. Какой извращенный ум мог его украсть, а затем разбросать естества вокруг? Ответ напрашивается один - сам Шагга. Желавший каждую девушку, он мог увидеть в приоткрытую дверь, как Арианна переодевается в септонское одеяние, чтобы повеселиться. Дикарь не сдержал своих рефлексов и накинулся на нее, связав и замучив до смерти. Поняв, что совершил, он разбросал свои главные богатства, в надежде, что кузина отреагирует на столько естеств вокруг и пробудится от последнего сна, но тщетно.
 

MandyG

Казненный мультовод
Поняв, что совершил, он разбросал свои главные богатства, в надежде, что кузина отреагирует на столько естеств вокруг и пробудится от последнего сна, но тщетно.
Я думаю, что Шагга возмутится такой вот версией. Он же и естествопотребитель и естествоиспытатель, коллекционер. И попробовал бы оживить принцессу тоже естеством. Своим. А потом поцеловал, для каноничности. Как подобает лорду-орлу.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Меня смущает, что рядом с телом кузины лежал мешок Шагги. Какой извращенный ум мог его украсть, а затем разбросать естества вокруг. Ответ напрашивается один - сам Шагга. Желавший каждую девушку, он мог увидеть в приоткрытую дверь, как Арианна переодевается в септонское одеяние, чтобы повеселиться. Дикарь не сдержал своих рефлексов и накинулся на нее, связав и замучив до смерти. Поняв, что совершил, он разбросал свои главные богатства, в надежде, что кузина отреагирует на столько естеств вокруг и пробудится от последнего сна, но тщетно.
Клёвая теория!!! +1, вообще!
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Морская Дева

Казненный мультовод
Я думаю, что Шагга возмутится такой вот версией. Он же и естествопотребитель и естествоиспытатель,
...eстествоотрубатель, естествомаринователь, естествопожиратель и - естествоугощатель :D
И попробовал бы оживить принцессу тоже естеством. Своим. А потом поцеловал, для каноничности. Как подобает лорду-орлу.
И принцесса превратилась бы в козла козу :)
 

Thingol

Призрак (гость)
Я думаю, что Шагга возмутится такой вот версией. Он же и естествопотребитель и естествоиспытатель, коллекционер. И попробовал бы оживить принцессу тоже естеством. Своим. А потом поцеловал, для каноничности. Как подобает лорду-орлу.
Молодец, деваха, всё понимает, а!
Шагга сын Дольфа никогда никому не отдаст корм моего друга!
 

BlackOrb

Знаменосец
*В зал входит Русе Болтон. Хранитель Севера все еще бледен, его мучает насморк и охрипшее горло. Левая рука забинтована.*

Да ну! Мы на Севере этими извращениями не занимаемся. Арианна обещала лорду Болтону мизинец, хотела сама отрезать и преподнести. Но, как на зло, ее фамильный нож, подарок папеньки, затупился. Я научила ее точить ножи с помощью ремня. Точим мы, значит, нож, а тут и лорд Болтон легок на помине. Я ушла, чтобы не мешать в таком деликатном деле.
*осматривает труп Арианны*
Ну да, лорд Русе пальчик отрезал. Но зачем потом убивать девушку?
Да, я приходил ночью к Арианне. После того как я проводил Миру до ее спальни и пожелал спокойной ночи, то решил завершить еще одно дело - получить должок. Когда Алис покинула Арианну и я изложил ей свое требование, она начала дико кричать, потом плакать а потом браниться. Я молча стоял и смотрел на нее. Наконец она взяла в руки нож и сама отрезала себе палец. Для непрофессионалки очень даже недурная работа, тем более резала сама себе. Вот, посмотрите.
*передает палец по кругу*
После того как палец был отделен от ее руки и я забрал его, она начала мне угрожать. Говорила что-то про то, что сейчас к ней придет один человек, который от меня мокрого места не оставит. Мне это было слушать ни к чему, так что я просто ушел и закрыл за собой дверь. Шаггиных причиндалов в комнате еще не было, так что это вполне мог быть он, Шагга.
Тем более что северяне у нас спецы по кожанному белью и нетрадиционным способам гетеросексуальной любви.
Шагга сын Дольфа, лорд Долины Шагги и магистр ордена Кровавых Воронов не какая-нибудь вам вороватая сорока-карлик!
Шагга сын Дольфа хоть и был пьян, но вчера всё-таки увидел шпану, разгуливающию с медальоном с рожей той бабы с большой и приятной на ощупь жопой. Отругал, знач, и отобрал!
Енто ж был как раз карлик тот, который нынче мертвый. Отобрал, я, знач, иду довольный, а затем смотрю - а за карлом крадется какая-то розоватая фигура с бесцветными глазами. Ктож енто мог быть-то? Неужто убийца наш?
Я в то время был уже у себя, сидел у окна. И как раз видел, как Шагга отнял у Тириона медальон. Правда мне показалось, что Тирион его отдал добровольно, после чего они о чем-то шептались. Но чего только не привидется ночью... И розоватую фигуру тоже видел. Это Сарелла была. После болтонской крови у некоторых людей наблюдается лунатизм. Сарелла оказалась одной из таких счастливиц. Вот почему она была розовая я не знаю. Необъяснимый феномен.

Нинада наговаривать! Сами же видите, что порочные южане мрут, а чистые душой северяне живее всех живых.
Когда замок окончательно очиститься от скверны, мы с лордом Русе поднимем на башне флаг с волком без кожи. Расквартируем тут Болтонюгенд. Да, лорд Русе?
Что-то я лишнего сказанула, да? *наливает себе еще вина*
Я не знаю. Сказанула? А вообще все может быть, ты девушка энергичная, инициативная, Алис. Продолжишь убивать во имя высшей идеи. И без моего разрешения.

А лорд Русе. Ай да болтонов сын! Говорил мне в богороще, что давно не занимался любимым делом, но тут вдруг предоставилась отличная возможность, и уж он-то оттянется по полной! На утро леди Арианна мертвая и без пальца. Болтон сказал - Болтон сделал!
Горжусь земляками!
Как я уже говорил ранне, в богороще я молчал и обдумывал варианты побега из замка. А пила и веселилась ты, Алис. Видимо так увлеклась, что не заметила как я ушел. Кто пришел вместо меня и с кем ты обсуждала убийства?

И вообще- по-моему это не помада, а засохшая кровь. Странно, ведь Арианна задушена и никакой крови на ней быть не должно. Никто вчера не поранился, не порезался? Мне кажется, что я видела Лорда Болтона с повязкой на запястье.
Ах да,отрезанный палец Арианны. Ну всё равно - Лорд Болтон :(
Все равно Болтон... Какая стройная логическая цепочка. Септа Лемора, если вы оскорблены тем, что вчера вам я предпочел Миру, то не надо из-за этого убивать двух людей и потом обвинять в их убийстве меня. Это некрасиво и невежливо.
 

BlackOrb

Знаменосец
В уборной было темно, поэтому пришлось зажечь факелы. Тирион Ланнистер был усажен на унитаз. В одной руке он держал бутылку вина, в другой – номер «Вестербоя» двухлетней давности с Серсеей Ланнистер на обложке. Из кистей рук его, прямо из-под кожи, торчали огромные стальные клинки. К спине его были прикреплены перепончатые крылья. Рядом валялся любимый арбалет лорда Тириона с взведенным курком. Болт так и не был выпущен в таинственного убийцу...
*Мечтает поднять Лафа и прижать его к стене, но Шторм, практичная душа, напоминает ей об убийствах*
Я думаю, это лорда Болтона. Из его походного набора. Точно таким же клинком он вчера *краснеет* вскрывал себе запястье, чтобы... В общем, одним из этих клинков.
И правда. Это же мои ножи. Я их обыскался сегодня. Вчера-то, после того, как ты, Сарелла, попила моей кровушки, я пошел провожать Миру в ее комнату, ножи были оставлены внизу на столе, рядом с тобой. Я помню твой задумчивый взгляд, брошенный на них.
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Все равно Болтон... Какая стройная логическая цепочка. Септа Лемора, если вы оскорблены тем, что вчера вам я предпочел Миру, то не надо из-за этого убивать двух людей и потом обвинять в их убийстве меня. Это некрасиво и невежливо.

Сир, ну что Вы! :) Меня оскорбили Ваши беспочвенные обвинения, вот такие же примерно, как и сейчас :unsure:
Когда я увидела, что после зелья Миры Вы ещё вполне ничего себе живы и между вами прямо-таки поскакали искры - то я удалилась в свою спальню под видом оскорблённости ;) и находилась там всю ночь, слышала, как Сарелла репетировала в коридоре, а с утра пошла в Септу искать свою одежду.
Ушла я так стремительно потому, что не хотела смущать Миру, скажи я что-нибудь вроде " Ну ладно, не буду вам мешать друг за другом ухаживать" - то Мира бы засмущалась, как у неё это случается, стала бы оправдываться и тоже бы ушла.
Но из зала потом ещё долго раздавались голоса и не только Ваши с Мирой. Вам таки помешали? Или всё же всё удалось ? :in love:
Расскажите - очень люблю про любовь слушать :) Когда она взаимна - это так прекрасно :)
 

BlackOrb

Знаменосец
Сир, ну что Вы! Меня оскорбили Ваши беспочвенные обвинения, вот такие же примерно, как и сейчас :unsure:
Милая септа, вы решили, что раз у Арианны нет пальца, значит ее убил я. Я вполне логично предположил, что у такого высосанного из пальца (практических во всех смыслах) обвинения может быть другая, более личная причина. Вижу что ошибся и рад этому.
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Милая септа, вы решили, что раз у Арианны нет пальца, значит ее убил я. Я вполне логично предположил, что у такого высосанного из пальца (практических во всех смыслах) обвинения может быть другая, более личная причина. Вижу что ошибся и рад этому.
Ну это не только я так решила :cool: Согласитесь, что отрезание пальцев - это ваше фамильное хобби :ill:
А на бедре у Арианны глазастая Сарелла увидела красное пятно, сначала она решила, что это помада, но потом выяснилось, что это - засохшая кровь. Или от отрезанного пальца Арианны, или это кровь нечаянно порезавшегося убийцы.
Да, Лорд Болтон, а что у Вас за повязка на запястье? Кровью промокла... Вы порезались?:fools: Повязочку надо бы сменить.
 

BlackOrb

Знаменосец
Ну это не только я так решила :cool: Согласитесь, что отрезание пальцев - это ваше фамильное хобби.
А на бедре у Арианны глазастая Сарелла увидела красное пятно, сначала она решила, что это помада, но потом выяснилось, что это - засохшая кровь. Или от отрезанного пальца Арианны, или это кровь нечаянно порезавшегося убийцы.
Да, Лорд Болтон, а что у Вас за повязка на запястье? Кровью промокла... Вы порезались?:fools: Повязочку надо бы сменить.
Если бы вы вскрывали себе вены прошлым вечером, у вас бы тоже повязка на руках была. Скорее всего. Или бы вы лежали у себя в комнате мертвая совсем. Я решил обойтись повязкой. Так как крови вчера я потерял много, то ночью я ни на какие активные действия способен не был. Арианне самой пришлось себе палец отрезать. Я к кровате даже и не подходил. Так что кровь там не моя.
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Если бы вы вскрывали себе вены прошлым вечером, у вас бы тоже повязка на руках была. Скорее всего. Или бы вы лежали у себя в комнате мертвая совсем. Я решил обойтись повязкой. Так как крови вчера я потерял много, то ночью я ни на какие активные действия способен не был. Арианне самой пришлось себе палец отрезать. Я к кровате даже и не подходил. Так что кровь там не моя.
:eek: Семеро всемогущие!!! Вы вчера вскрывали себе вены? Но зачем??? Вы хотели уйти из жизни?:facepalm:
Ну что же Вы, Лорд Русе! Жизнь дарована богами - и не в Вашем праве отвергать сей божий дар! :unsure:
Вспомните - Вас дома ждёт жена и малютки-близнецы. Вы должны жить хотя бы ради них! Сир, я не знаю, что Вас толкнуло на этот шаг, но поверьте мне - я Вам сочувствую :cry:
Не делайте так больше никогда!
Дева пресвятая, ну где же Мира? Она его утешит.
 

BlackOrb

Знаменосец
:eek: Семеро всемогущие!!! Вы вчера вскрывали себе вены? Но зачем??? Вы хотели уйти из жизни?:facepalm:
Септа, прекратите кричать. Лучше почитайте стенограмму вчерашнего дня, которую вел наш незаменимый Шторм. Там все подробно описано.
 

Выдра

Казненный мультовод
Ушла я так стремительно потому, что не хотела смущать Миру, скажи я что-нибудь вроде " Ну ладно, не буду вам мешать друг за другом ухаживать" - то Мира бы засмущалась, как у неё это случается, стала бы оправдываться и тоже бы ушла.
Но из зала потом ещё долго раздавались голоса и не только Ваши с Мирой. Вам таки помешали? Или всё же всё удалось ? :in love:
Расскажите - очень люблю про любовь слушать :) Когда она взаимна - это так прекрасно :)
Говорил мне отец, что взглядов знатных лордов и леди нам не понять. У нас книжка была, "Баллады Манса-негодника", так там тоже, если девушка сидела у постели раненого героя, то непременно только для того, чтобы они в какой-нибудь заветный момент (то есть когда не в меру ретивый слуга как раз проходил мимо по коридору) сливались в неистовом поцелуе, и Семеро знает до чего у них там доходило, в зависимости от того, слуга бежал сразу докладывать отцу девушки или задерживался посмотреть. Или если какой-нибудь рыцарь брался обучить девицу обращению с оружием, потому что ей требовалось переодеться в мужскую одежду и тайком уехать, чтобы спасти свою честь, то это неизменно заканчивалось на сеновале, и ни о какой чести там речи уже не шло.
Я только вот не понимаю - каким образом у этих знатных больные вообще выздоравливают и переодетые девушки доезжают докуда было задумано?
У нас если лечат - то лечат, если учат - то учат, а если ухаживают - то делают это открыто, а не тайком. Если бы лорд Русе вздумал за мной приударить (понятия не имею, зачем бы ему это понадобилось), он подарил бы мне букет кувшинок. Он знает наши обычаи.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху