• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый желанный момент

katyona

Знаменосец
О, вот на эту сцену я бы тоже посмотрел... Только чтоб Сэм был не архимейстером, это не то, а мейстером НД, что делает его старшим офицером... И чтобы эдак через губу: "Лорд Тарли, какая неожиданная встреча"
Особенно красиво это смотрелось бы, если лорда Рендилла в результате очередной смены власти у ЖТ отправили бы новобранцем в НД. А там его неудачник-сын, в качестве старшего офицера :oh:
 

Andrew Walugh

Межевой рыцарь
Особенно красиво это смотрелось бы, если лорда Рендилла в результате очередной смены власти у ЖТ отправили бы новобранцем в НД. А там его неудачник-сын, в качестве старшего офицера :oh:
О, Вы гений! Мне такое в голову не пришло... Видимо, потому, что я не сторонник использования полководцев в качестве новобранцев :)
Но мысль вполне в стиле Мартина.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Станнис занимает принадлежащий ему по праву Железный Трон.
Хорошо бы!:bravo:

И ещё - реализация сценария песни "Из-за острова на стрежень" с участием железнорождённых и Дейенерис:sneaky: . "И за борт её бросает в набежавшую волну" :devil laugh:
 

Andrew Walugh

Межевой рыцарь
"И за борт её бросает в набежавшую волну"
А если она не утонет?.. (Я подозреваю, что это так)
Вы только представьте себе, что она ко всем своим титулам добавит еще "Неутопимая" :banghead:
 

Jean

Рекрут
Думаю, для меня самый деланный момент несколько банален. И все же я больше всего хочу увидеть именно ее. Дени садиться на Железный трон и весь Красный замок, а потом и Королевская гавань начинает скандировать "All hail Daenerys!"
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Возмужавший лорд Рикон Старк возвращается в Винтерфелл.
Живые завидуют мертвым, Иные прячутся в норки, старушки вспоминают доброго лорда Русе.
Суровые лики старых королей Зимы в крипте добреют. Волки вернулись.
 

Nalia

Мастер-над-оружием
Восстановление Винтерфелла во всех смыслах. Возвращение Старков в Винтерфелл. Чтобы вчерашние детишки, шедшие по жизни такими разными путями, вновь собрались в родовом замке и восстановили семью.
 

noyellow

Знаменосец
- Рикон как новый Король Севера - весь такой лютый с лютым Шеггидогом и такой же армией:meow: В качестве приближенных советчиков - Давос и Виман М.;
- Бри исполняет клятву, данную после смерти своего короля; а Лорас пусть подсобит, когда здоровье позволит (а оно обязательно позволит:puppyeye: );
- восстановление Винтерфелла; всё, чему давно положено быть в крипте Винтерфелла, оказывается в крипте Винтерфелла;
- Дени с драконами и Иные убились друг о друга;
- Мелисандра на костре. Горит;
- все внезапно осознали, что необходимости в ЖТ нет и не было, ЖТ расплавляется, 7К снова становятся 7К, ибо все сообразили, что лучше немного междуусобных войн, чем кровавые полномасштабные, коих с В.Э. было предостаточно;
- лорд Фрей погибает в муках. Напару с Русенькой;
- Мизинец... Нет, не вылетающий в Лунную Дверь, это слишком просто. Пусть довольствуется миксом из того, что проделывали с Голубым Бардом, Теоном и Мариллионом, в перерывах посиживая в небесных камерах Долины;
- узаконивание кого-то из бастардов Роберта (Эдрик, Джендри - неважно) с последующим грандлордством в ШП;
- Бринден Талли, делающий что-нибудь офигенно крутое:in love: Ну не зря же он сам такой офигенно крутой :cool:;
- Хоуленд Рид: знакомство.
А вот когда читала БК и БМ, самым желанным моментом являлась встреча Арьи с Кет и Роббом, так что причиной больше было фрустрироваться из-за КС(((
 

Элани

Знаменосец
Я наивно хочу, чтобы все плохие были наказаны, а "бобро" чтобы победило. Это такой большой желанный момент.
Чтобы Рикон правил Севером, а Оша и Давос ему помогали, а Давос перед этим разбил Болтона. Чтобы Бран стал мудрым (и счастливым) деревом. Чтобы Джон выжил, победил Иных,и возродил все 19 замков и до кучи былое величие НД. Чтобы Теон грохнул Рамси и ушел в Дозор к Джону (ну а куда ему без естества?). Чтобы Бринден сначала освободил Эдмара, а Эдмар забрал с собой Рослин, а потом Эдмар и и Черная Рыба наваляли подлецам-Фреям и правили своими Речными Землями.
Чтобы Томмен и Мирцелла остались живы. Чтобы придавили Серсею, а с ней Стронга и Квиберна.
Чтобы Мизинец ничего плохого не сделал ни Сансе, ни Зяблику. Чтобы Зяблик вырос хорошим лордом. А у Мизинца чтобы ни фига не вышло в принципе.
Чтобы Джейме выжил и чтобы Бриенна на
него влияла положительно :in love:
Чтобы Джейме и и Тирион помирились.
Чтобы Мелисандру огнем сожгли.
Чтобы Тиреллы свои розы и дальше рОстили.
А Мартеллы в Дорне правили.
Чтобы Тирион стал королем на ЖТ :oh:
А Санса чтобы в него влюбилась и осталась с ним! :devil laugh: Фас, адепты СанСана, фас! :devil laugh: 
Фига мне канеш с маком. "Моих" всех поубивают, а сторонники "осла" будут в шоколаде :sneaky:
 
Когда волки вернутся в Винтерфелл. Чтобы замок снова ожил и Старки правили севером.
Еще хочется прочитать про Дени, летящей на Дрогоне, и кричащей дракарис на толпы Иных.
Чтобы была встреча Арьи и Джона. Настоящая с объятиями и слезами радости.
Чтобы Джейме забрал Томмена и Мирцелуу, увез бы куда-нибудь далеко их, остался бы с ними и воспитывал с Бриенной.
Про Брана не знаю, что написать. Не хочу, чтобы он всю жизнь прожил деревом, наблюдая за другими.
Пусть Рикон сядет в Винтерфелле. Хотя он маленький, а за 5 книг прошло только пару лет.
Чтобы Сем нашел в цитадели мейстеров важную инфо про иных, АА, стену и вернулся в НД помочь.
И чтоб Фреи получили за нарушение законов гостеприимства. Лорду Уолдеру особенно.
Про Иных подробно узнать, кто они такие.
Тайну рождения Джона, и чтобы сам Джон узнал правду.
 

Bert

Наемник
Василий из Дома Калашниковых (девиз: "Мы не прицеливаемся!"), приплывший из далеких земель за Асшаем в валенках (зима близко!), победил всех, включая Ланнистеров, Железных людей, Иных, Станниса и даже Ночному Дозору перепало по-взрослому. Короче, все умерли. :oops:
 

Ticky

Присяжный рыцарь
Очень хочется, чтобы выпилили всех Фреев. Вот прямо очень-очень.

Чтобы Дейенерис очухалась, начала лучше соображать, взяла драконов под мышку и двинула на Вестерос (каким-то чудом разрулив непонятную совершенно ситуацию в Миэрине, в котором она вообще в тупик попала).

Чтобы Барристан Селми выжил :meow: И чтобы выжил Даарио (хотя я понимаю, что такие обычно не выживают).

А еще предвкушаю встречи персонажей...

з.ы. Чуть не забыла!
Чтобы Бран вселился в дракона! =))
 

Агнесс

Знаменосец
Эдмара, а Эдмар забрал с собой Рослин, а потом Эдмар и и Черная Рыба наваляли подлецам-Фреям и правили своими Речными Землями.
А Рослин чтобы при этом радовалась и хлопала в ладоши? ;)
 
Сверху