• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Илай

Знаменосец
В мужской красоте, в отличие от Дениса и Гая, ничего не понимаю :unsure:
Как актера не знаю, нигде не видел :annoyed:
Но типаж - не совсем Алатристе, кмк :unsure: Я того все же более опытным и возрастным представляю. В этом плане Мортенесен был почти идеальным попаданием :thumbsup:
А этому парню больше Иньиго Бальбоа подходит :)
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
В мужской красоте, в отличие от Дениса и Гая, ничего не понимаю :unsure:
Как актера не знаю, нигде не видел :annoyed:
Но типаж - не совсем Алатристе, кмк :unsure: Я того все же более опытным и возрастным представляю. В этом плане Мортенесен был почти идеальным попаданием :thumbsup:
А этому парню больше Иньиго Бальбоа подходит :)
Я на это тему не смогу поспорить, так как мне для этого нужно ознакомиться с первоисточником. А там не одна книга.
 

Sir Guy

Знаменосец
Всегда нравились испанские сериалы тем, что в них отличным образом сочетается множество жанров и нет банальностей.
У испанцев качественные исторические сериалы. Переводом которых у нас мало кто занимается. Что касается отсутствия банальностей... Неужели они сочинили нечто такое, что ещё не сняли BBC или американцы? :smirk:
А там не одна книга.
Книги нудновастые, кстати говоря. Ну, "Корсары Леванта" поживее. Чтобы трупик оживить, нужны очень интересные и качественные актёры и хорошая постановка.
 

Илай

Знаменосец
Я на это тему не смогу поспорить, так как мне для этого нужно ознакомиться с первоисточником. А там не одна книга.
Да там достаточно одну почитать, чтобы первоначальный образ сложился.
Алатристе даже на начало повествования - уже опытный ветеран, прошедший несколько войн :)
Может, в сериале как раз с его юных лет начнут :annoyed: Было бы неплохо :thumbsup:
 

Август

Знаменосец
Ногицунэ,
Уточняем. Гага получила важную повторяющуюся роль в новом сезоне. Это примерно, как Адама Левин из Maroon 5 в «Лечебнице», только круче (наверное, убьют не сразу). Это никакая не замена Джессики, как многие подумали. Та, кто сыграет основную часть, будет объявлена позже. Среди возможных кандидаток — Мишель Пфайффер и Риз Уизерспун.

p.s. что такое чес? )
 

Havelock

Знаменосец
А я думал всегда, что "чес" - это из сленга музыкантов и др. артистов. Гастроли продолжительные:unsure:
 

Тиген

Лорд
Последние серии Стрелы:
Я конечно понимаю, быстро развивающиеся события - это круто, но только мне кажется, что новый формат сериала немного перебирает? Если честно, за последние несколько серий (после возвращения оливера) сериал просто взбесился и выдает за одну серию столько поворотов сюжета, что не остается времени посмаковать и оценить происходящее на экране. Персонажи начинают выдавать вообще что-то несвойственное им (особенно Оливер, Фелисити и Теа). Да и, имхо, не хватает привычного "злодея дня". Складывается ощущение, что пару месяцев наз к сценаристам пришло начальство и сказало: "что-то как-то не то и не это: удивите нас", или же создатели решили сделать некий определенный финал третьего сезона, а как привести к нему логично не могут, вот и начинают ломать систему. Бррр...
 
Ну он старенький ж был совсем :unsure:
Я знаю, но все равно жалко... :( Вот и началась эра "падающих" звезд: Хофман, Уильямс, теперь и Нимой...
 

Eternelle

Удалившийся
Ну он старенький ж был совсем :unsure:
Это вулканцы 300 лет живут, а для человека 80+ вполне себе срок :(
Да, я понимаю тоже, что и возраст уже, и болезнь, и вообще морально была готова. Но всё равно очень и очень грустно... :cry:
 

Sir Guy

Знаменосец
Если честно, за последние несколько серий (после возвращения оливера) сериал просто взбесился и выдает за одну серию столько поворотов сюжета, что не остается времени посмаковать и оценить происходящее на экране. <...> Складывается ощущение, что пару месяцев наз к сценаристам пришло начальство и сказало: "что-то как-то не то и не это: удивите нас"
Это правда. :) Дело в том, что теперь в сетке вещания сразу за "Стрелой" CW поставил "Суперов". И чтобы привлечь зрителей, постановщикам "Arrow" приходится лезть из кожи вон. Здоровая конкуренция - это очень по-американски. :smirk:
 

Futureen

Присяжный рыцарь
Я смотрю тут не многие жалуют Lost, но мне честно искренне он понравился от начала до конца. Концовку смотрел со слезами :cry:
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Не удивительно. 4 сезон довольно рваный из-за забастовки сценаристов в 2007 году
Дело не в этом. Я уже напрягся в конце 3 сезона, когда ввели флешфорварды. Мне эта идея ужасно не понравилась.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху