• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

voidman

Ленный рыцарь
А поделитесь тем, как вы смотрите Спираль
во-первых это саенс фикшн, причем местами с интересными подробностями.
во-вторых хорошие актеры, играющие себя.
в-третьих, нельзя просто так взять и прекратить интересоваться, чем там все кончится. Это же не "Ходячие", которые никогда не кончатся :envy:
в-четвертых, многие смотрят как раз из-за музыки, которая вам не нравится :rolleyes:

в общем, как там сказала шишка из SyFy, когда его продляли на 2-й сезон - сериал сформировал небольшую, но стабильную группу поклонников. То есть он просто не для всех. (черт, как-то это по-снобски звучит :envy:)
 

Arliss

Удалившийся
Это же не "Ходячие", которые никогда не кончатся
А я вот при просмотре ходячих задавалась странным больничниковым вопросом.
Ну они же там бродят/ходят такие все тупоумниковые где ни попадя в полуразложившейся одежде. И я подумала, а что будет, когда она вообще истлеет.
В смысле что может быть хуже просто бродящих ходяченьких - только голые бродящие ходячниковые :grizzle:
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Ногицунэ, вы уже смотрели 5-ю серию 2 сезона Парусов? :eek::eek::eek::eek:
Нет, я его смотрю в HD1080i качестве в переводе Амедиа. Пока пятая серия в таком качестве не смотрел.

Зато смотрел 7-ю серию Банши и хочу сказать, что это лучшая операторская работа на ТВ.
 

Август

Знаменосец
Зато смотрел 7-ю серию Банши и хочу сказать, что это лучшая операторская работа на ТВ.
Серии, чего то не достает. Но насчет операторской, пожалуй, соглашусь. Кстати, там в промке к следующей серии ещё сказали что вроде на сайте сериала можно посмотреть это же ограбление то ли полностью через каждую камеру которая была, то ли как минимум через камеру каждого героя.
 
Последнее редактирование:

Ногицунэ

Призрак (гость)
Ногицунэ, как посмотрите, обязательно отпишитесь, поделитесь впечатлением)
Ок, сегодня-завтра гляну.

P.S. Если упоминаете пользователя, то уберите после никнейма запятую, а то из-за нее не приходят конкретные уведомления.
Серии, чего то не достает. Но насчет операторской, пожалуй, соглашусь. Кстати, там в промке к следующей серии ещё сказали что вроде на сайте сериала можно посмотреть это же ограбление то ли полностью через каждую камеру которая была, то ли как минимум через камеру каждого героя.
А мне понравилось. Как всегда много треша, динамики и отсутствии логики.:D Особенно, три выстрела в бронижилет по идее должно было, как минимум, ребра сломать. А тут чувак за минуту встал и еще навалял всем подряд.:facepalm:
 

chelios

Знаменосец
Ногицунэ, вы уже смотрели 5-ю серию 2 сезона Парусов? :eek::eek::eek::eek:
Я смотрел. Поначалу негодовал, а потом вспомнил Агрона из Спартака и успокоился.Кстати там что-то говорили по поводу спин-оффа к спартаку, но я так понял дело зависло
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Я смотрел. Поначалу негодовал, а потом вспомнил Агрона из Спартака и успокоился.Кстати там что-то говорили по поводу спин-оффа к спартаку, но я так понял дело зависло
О, Семеро, только не говорите, что Билли Бонс гей?:woot:
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Черные паруса
Я с первого сезона почему-то думал, что Билли Бонс гей. Меня в первом сезоне насторожил тот момент, когда-то кто-то из пиратов подстебнул Билли на счет того, что тот вместо того, чтобы идти в бордель и развлекаться с бабами, он копает под капитана Флинта. И в итоге ему задали вопрос "Че? Тебе бабы не нравятся?", вследствие чего у Билли стало испуганное лицо. Но это может быть мне показалось и до конца я все-таки не уверен. На данный момент, я пока вопрос "Билли-гей?" оставляю открытым. А теперь по сабжу. Я удивлен некоторыми моментами из биографии Флинта, но мне понравилось как это подали. В отличии от Спартака где отношения между Агроном и Назиром были основаны на страсти и похоти, отношения между Флинтом и Гамильтоном возникли на почве общей идеи, цели. Все-таки здесь показана "крепкая мужская дружба" более романтично, не пошло.:D
 
Последнее редактирование модератором:

Havelock

Знаменосец
Смотрел вчера 14 серию 8 сезона ТБВ. Порадовало! И смешно, и со смыслом. Опять появлялся Сам Стивен Хокинг!!!:woot::bravo: Да не просто так, для ха-ха, а
хвалил Леонарда и Шелдона за придуманную ими теорию вакуума со свойствами жидкой поверхности в n-мерном пространстве:thumbsup: Кстати, натолкнула на эту мысль Пенни!:woot: :oh:
 

Август

Знаменосец
А еще меня раздражает Дэва
Стаил дочка Броуди из Родины.
И лябовница Проктора тоже противная
А её линий, вообще, не понятна.
Да лан. Норм так мужик. Типичный альфа. Хочу махач Худ vs. полковник.
 

бурундук

Удалившийся
Пилот нового капитана Алатристе уже кто-то заценил?
А то судя по отзывам, что-то на уровне очень-очень круто.
Ну и вообще один из топ-персонажей Бурундукова именно он.
Но мне одну серию смотреть - всегда только удовольствие портить.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху