• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arsinoe

Знаменосец
Лагерте рукоплескали так сильно, потому что боятся тоже стрелу в спину получить. Вон как на сл. день ремонт на фазенде шустро устроили. От кого Лагерта собирается защищаться, все кто хочет ее убить, в городе, а не за его стенами. Пока только бахтер наводят Рапунцель с братом-казаком, но об этом еще пока никто не знает.
 

Havelock

Знаменосец
Арабы почему-то не спят ночью. Наоборот город выглядит крайне оживленным в темное время суток!
Ну, в наше время, судя по передачам про путешествия, в этом ничего удивительного нет
А про Флоки и мусульман - соглашусь. Это просто ппц какой-то! :facepalm: Флоки, ненавидящий христиан, убивавший их пачками и убивший практически сериального Христа - Ательстана, вдруг проникается мусульманской молитвой:facepalm::facepalm: До такой степени, что предлагает желающим убить их только "пройдя через него" :facepalm::facepalm::facepalm: :banghead::banghead::banghead: Это, типа, толерантность авторов такая? Нельзя агрессию к мусульманам проявлять? Даже в фильме про Средневековье?! :mad:
Сценаристы - ссыкливое мудачьё просто после этого :doh:
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Как же крут Пачеко, стороны меняет только так и никто ничего не может с этим поделать. Ведь он всем нужен, с нетерпением жду его облома насчет брачного союза его дочери с Фердинандом:). Пачеко:in love:, Карильо - актеры которые их играют заткнут запросто за пояс Мизинца с Варисом. Их персонажам веришь, им хочется сопереживать. В "Изабелле" актеры играют намного убедительней.
 

бурундуков

Знаменосец
Хрена се. Норману Ридусу (ну, Дерилу из Ходячих) сегодня 48 лет стукнуло. Без 2 лет полтинник. По сути предпенсионный возраст. Хорошо сохранился, х"№ле.Я думал он мой ровесник +-

Хотя фотомодель, да, следить за собой - его прямая профобязанность.
 

Lestarh

Знаменосец
Нельзя агрессию к мусульманам проявлять? Даже в фильме про Средневековье?!
Ну резать их потом обиженные мусульмане будут не по фильму, а по шее - так что понять сценаристов вполне можно. Ты агрессию в фильме проявишь, а они тебе дом в реальности подорвут...:not guilty:
 

бурундуков

Знаменосец
Это, типа, толерантность авторов такая? Нельзя агрессию к мусульманам проявлять?
Это типа желание косорылых авторов показать, что "убийцы христиан всегда заодно", бгг. по сути, агрессия против самой миролюбивой религии.
 

Иосиф

Знаменосец
Есть такой маленькАй город в Пенсильвании - "Банши/Banshee".
Весело там живётся...
Дошел до третьей серии второго сезона и ничего не меняется;
Всё та же максимальная концентрация Агрессии, Ярости, Жестокости, Секса и Насилия.
Главный герой лихо так yспевает зверски избивать "плохих" дядек и любить весьма красивых тётек.
p.s.
Приятно удивило появление Бена Кросса.
В 80е играл преимущественно волевых, сильных отрицательных героев... Постарел/побелел, но по прежнему нагоняет жути.
 
Последнее редактирование:

Thoros

Знаменосец
Ну резать их потом обиженные мусульмане будут не по фильму, а по шее - так что понять сценаристов вполне можно. Ты агрессию в фильме проявишь, а они тебе дом в реальности подорвут...
Да ну щас. Нерукопожатности в своей толерантной и исламофильской до одури тусовочке, вот чего там опасаются.
 

Филин

Ленный рыцарь
Есть такой маленькАй город в Пенсильвании - "Банши/Banshee".
Весело там живётся...
Дошел до третьей серии второго сезона и ничего не меняется;
Всё та же максимальная концентрация Аргессии, Ярости, Жестокости, Секса и Насилия.
Главный герой лихо так yспевает зверски избивать "плохих" дядек и любить весьма красивых тётек.
p.s.
Приятно удивило появление Бена Кросса.
В 80е играл преимущественно волевых, сильных отрицательных героев... Постарел/побелел, но по прежнему нагоняет жути.
Один из самых крутых сериалов на мой взгляд, хотя последний сезон немного отличался от предыдущих какой-то обреченностью что ли, а может это мне показалось:puppyeye:Потому что конец:sorry:
Главный герой классный и Проктор с ним в тандеме идеально смотрится:cool:
Не бросайте смотреть:thumbsup:
 

Иосиф

Знаменосец
Филин , неее, что вы.) Мне нравится.
Кай и Худ - это Две Яростные Стихии.
Уже очевидно, что при их антагонизме, они все же испытывают уважение друг к другу. (делаю выводы на момент 02.02.)
Сериал крепкий. Слов нет.
p.s.
Транс Джоб мне чем-то Феликса, брата Сары из "Тёмного дитя" диалогами и манерами напомнил.)
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Транс Джоб мне чем-то Феликса, брата Сары из "Тёмного дитя" диалогами и манерами напомнил.)
Ну все-таки Джоб будет ярче и экстравагантнее, чем Феликс. Феликс какой-то унылый. А вот Джоб еще та трэш-дива.
 

Ангра-Майнью

Знаменосец

Филин

Ленный рыцарь

бурундуков

Знаменосец
Банши, кмк, первый сезон - лучший. В чем-то даже очень оригинальная идея (хотя вообще для вестерна жуткий баян, но сама обработка...). Но потом авторы немного просели и начали использовать СЛИШКОМ много штампов и СЛИШКОМ мало сценария. Делали они это по большей части красиво, чо уж, хотя и насквозь предсказуемо. Хотя, в общем, стоит отметить, что назвать их глупыми людьми рука не повернется, для треша там очень много отсылок к классике, при чем, даже к классике не для широкого круга читателей.

Транс великолепен - "танцуй как бабочка, с"№онок". Хотя в последнем сезоне его слили, канешн вчистую.
 
Последнее редактирование:

Иосиф

Знаменосец
Ну все-таки Джоб будет ярче и экстравагантнее, чем Феликс. Феликс какой-то унылый. А вот Джоб еще та трэш-дива.
Феликс унылый? Разве? В закадровой озвучке от Байбако он просто душка.)
А его "матерные произведения" - вообще шедевры! "Святая Тильда Суинтон"!)
Джоб яркий и стильный, но эта "неформатность" своего рода предупреждение -"Берегись! Я опасен".
Как будет персонаж развиваться дальше - посмотрим...
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
В закадровой озвучке от Байбако он просто душка.
Оооооо! Байбако. Я только первый сезон смотрел с их переводом, дальше с субтитрами ибо невозможно слушать их перевод. Омерзительнее перевод может быть только от Колдфилм. Это если не считать всякие дубляжи РЕН-ТВ и ФОКС-Лайф. Бггг...
 

Иосиф

Знаменосец
Ангра-Майнью , что вы, что вы.
"Тёмное дитя" можно только от Байбако и смотреть, по моему скромному разумению.) Я не столько о переводе, а об озвучке.
"Голоса" создали образы, придали эмоции и характеры. Не все так работают.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху