• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рассвет тысячи туманов

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лесса (игра РТТ)

Игрок (закончена)

Джорелло Воллен (игра РТТ)

Игрок (закончена)
Столовая
- Соболезную насчет помолвки и поздравляю со смертью того человека.
Джорелло поперхнулся вином, закашлялся, на глаза накатились слезинки. Но формулировка была...Эстравагантной как минимум.
- Спасибо, госпожа Ферая.
Он услышал ее ответ Трианне и решил подбодрить девицу.
- Не наговаривайте на себя, вы как минимум обладаете чувством юмора. А это ценнейший дар в девушке. - и добавил чуть тише. -И у вас крепкий и точный удар ногой.
Ферая(ИграРТТ) ,
 

Лазарро Фарера (Игра РТТ)

Игрок (закончена)

Трианна Эранис (Игра РТТ)

Игрок (закончена)
Столовая
- Не люблю читать, не талантлива в музицировании, неуклюжа в танцах и не словоохотлива в беседах.
Трианна снова пригубила вино.
- Ой, ну это не страшно! Через пару лет полюбишь и читать, и музицировать, и танцевать, а беседы будут твоим самым любимым времяпрепровождением, - а если нет, то заставят. - Очереди будут строиться, чтобы поговорить с тобой, причем не только из поклонников, - подмигнула Трианна, хотя это было больше похоже на нервный тик.
Столовая.
Наконец-то спустилась племянница.
Трианна Эранис (Игра РТТ) , дорогая, с тобой все в порядке? Я уже начала волноваться за тебя и Адарана, особенно когда появился Гинто и увел человека Железного банка, а тебя с отцом все не было.
Трианна прикусила губу. Снова эта дилемма, что не скажи, человеку будет больно или неприятно. Не сейчас, так потом...
- Да, там что-то насчёт убийства выясняют, - махнула ручкой Трианна. - Может, с часу на час узнаем имя убийцы и сможем насладиться долгожданной помолвкой! - она обратилась ко всем за столом. - Но давайте не будем об этом говорить. Как вам погода сегодня?
Она старалась выглядеть веселой и бодрой. Может, слишком сильно старалась?
 

Лесса (игра РТТ)

Игрок (закончена)
Обеденный зал
Хорошо, что он не сказал, маленькая, мол, подумала Лесса. И выразительно посмотрела в сторону невесты, которой было вряд ли намного больше, чем ей самой.
Молча кивнула и пригубила вино. Первый раз, что ли!
Лазарро Фарера (Игра РТТ)
 

Леди Заката (игра РТТ)

Игрок (закончена)
Обеденный зал/ Столовая
- Соболезную насчет помолвки и поздравляю со смертью того человека.
Ферая прикусила язык
- То есть наоборот.
- Разумеется наоборот.Но я уверена, что ты сейчас пошутила, забавные каламбуры у тебя хорошо получаются. Может быть и правда тебе стать актрисой, Ферая?
Леди Заката улыбнулась племяннице, которой до этого что-то шептала на тонкое ушко.

А Трианна как-то странно посмотрела на неё. Не так как вчера. Но не зло и не осуждающе.
"Любая тайна рано или поздно становится явной. И те, которым я говорила о своих подозрениях, не стали бы распространять глупые слухи." - такой взгляд она послала Трианне, но вряд ли она сможет понять его, это же не Лазарро, которого она знала очень много лет.
.@Лазарро Фарера (Игра РТТ) , Трианна Эранис (Игра РТТ) ,
 

Джорелло Воллен (игра РТТ)

Игрок (закончена)
За соседним столом распивали актеры Лабиринта. Им так и не показать вторую пьесу. Джо думал, возможно это к лучшему. За столом с ними он увидел Лоредана Фассинара, которого не смог вчера застать. Отличный момент поговорить нельзя было упустить. Тем более, что Трианну развлекало сразу несколько женщин и она кажется чуть отошла. Джо наклонился к невесте и прошептал:
- Извинишь меня, я отойду на пять минут. Нужно поговорить с одним из актеров.
Трианна Эранис (Игра РТТ) ,
Затем он поднялся и направилсся к столу лицедеев.
- Приятного аппетита, господа. Лоредан, друг мой, отойдем на пять минут в галерею? Есть просьба.
Лоредан Фассинар (игра РТТ)
 

Аридея Мелентис (Игра РТТ)

Игрок (закончена)
Столовая.
- Да, там что-то насчёт убийства выясняют, - махнула ручкой Трианна. - Может, с часу на час узнаем имя убийцы и сможем насладиться долгожданной помолвкой! - она обратилась ко всем за столом. - Но давайте не будем об этом говорить. Как вам погода сегодня?
-Адаран выясняет насчет убийства, надеюсь что как свидетель, а не расследовать взялся. Этим пусть люди хозяев дома занимаются.
Ей не нравится, что Адаран где-то насчет убийства, но то что она подумала, она не скажет, чтобы не пугать Трианну.
-Ты права, дорогая, будем надеятся, что убийцу найдут и мы продолжим праздновать.
-А погода сегодня хорошая, по-моему подошла бы для прогулки молодых после обручения.
 
Акт 3. Сцена 6.
Обеденный зал.


Между Лореданом и Серешей в этот момент происходил очень тихий, но судя по их лицам - чрезвычайно важный разговор с хватанием за руки, многозначительными взглядами и залпом выпитыми кубками вина. Разговор этот был прерван счастливым женихом, счастья на лице которого было, впрочем, столько же, сколько и на лицах большинства заспанных и усталых людей в зале.
- Отойдем, господин Воллен, - рассеяно кивнул Лоредан. - Буду через минуту, вот только закончу разговор с сестрой по сцене.

Джорелло Воллен (игра РТТ) , Сереша Санар (Игра РТТ)
 

Квинс (игра РТТ)

Игрок (закончена)
Обеденный зал

Слуги как назло принесли скворчонка самого дробного в костях и хилого. Не в должной мере он олицетворял желание превозмогать, но дворецкий, вздохнув, все же подошел к девочке.
- Заботься о нем.
- Дай ему имя.
- А потом когда будет нужно, попробуй ему открутить голову. Ставлю кучу монет, что у тебя не получится.
Так и здесь.
- Мы не знаем людей, что рядом с нами, но кому-то завтра таки придется открутить голову волевым решением.
Ведь мало кому удается побороть абсолютную незамутненную доброту в себе в угоду другим желаниям.
Трианна Эранис (Игра РТТ) ,
 

Ферая(ИграРТТ)

Игрок (закончена)
-Не наговаривайте на себя, вы как минимум обладаете чувством юмора. А это ценнейший дар в девушке. - и добавил чуть тише. -И у вас крепкий и точный удар ногой.

Ферая искренне улыбнулась. Это он еще с другими частями ее тела не знакомился. Например, с другой ее ногой.

- Ой, ну это не страшно! Через пару лет полюбишь и читать, и музицировать, и танцевать, а беседы будут твоим самым любимым времяпрепровождением, - а если нет, то заставят. - Очереди будут строиться, чтобы поговорить с тобой, причем не только из поклонников,
- Не заставят. Люди не меняются, я не поменяюсь, - Фераю начала немного раздражать наигранная бодрость девушки.
Пару минут назад она бы попыталась вести беседу по всем канонам вежливости с ни в чем неповинной собеседницей, но за эти пару минут многое изменилось в картине мира Фераи.
Разумеется наоборот.Но я уверена, что ты сейчас пошутила, забавные каламбуры у тебя хорошо получаются. Может быть и правда тебе стать актрисой, Ферая?
Леди Заката улыбнулась племяннице, которой до этого что-то шептала на тонкое ушко.
- А может и стать,
Ферая быстро поддавалась сильным чувствам . И это уже они управляли ею и ее ответами.
 

Джорелло Воллен (игра РТТ)

Игрок (закончена)
- Отойдем, господин Воллен, - рассеяно кивнул Лоредан. - Буду через минуту, вот только закончу разговор с сестрой по сцене.
- Конечно, конечно, я буду ждать за своим столом. Вон за тем, где сидит госпожа Трианна Эранис.
 

Леди Заката (игра РТТ)

Игрок (закончена)
Обеденный зал
- А может и стать,
- А я могу посодействовать. Не впервые это для меня будет. О первом правиле актрисы я тебе уже рассказывала, а знаешь какое второе? Не позволять кому бы то ни было из театра и поклонников узнать силу твоих ног и всего остального, если ты сама этого не хочешь.
Леди Заката выглядела абсолютно невозмутимо, попивая вино.
А что ей ещё оставалось делать?
Только порадоваться, что у неё самой нет детей, и ещё порадоваться тому, что она всё же умеет давать самые разнообразные советы, особенно юным особам.
А станут ли они к ним прислушиваться - это yже их дело.
 

Cocaine Mother

Знаменосец
Уважаемые игроки.
Как было сказано в пункте 3 правил, игра может быть закончена раньше, если обстоятельства сложатся определенным образом. Обстоятельства сложились.
Третий игровой день продлен до 00:30 24 февраля, но он будет последним. После этого игра будет завершена. Спасибо за внимание.
 

Аридея Мелентис (Игра РТТ)

Игрок (закончена)
Столовая.
Слышит страшный совет дворецкого, он пытается учить ее девочку убивать, птицу, но все же убивать.
Трианна Эранис (Игра РТТ) , дорогая, не слушай его, ради всех Богов, этот человек дает тебе самый страшный совет - убить, отнять жизнь. Заботься об этом скворчонке, родная, прикади слугам следить за его здоровьем. Сделай все, чтобы выходить его, и тогда он может и поправится. Не сегодня, помни это, не сегодня, и для этого птенца тоже. Отбери его у Бога смерти.
-А про такой совет дворецкого девушке надо его хозяйке доложить.
 

Ферая(ИграРТТ)

Игрок (закончена)
- А я могу посодействовать. Не впервые это для меня будет. О первом правиле актрисы я тебе уже рассказывала, а знаешь какое второе? Не позволять кому бы то ни было из театра и поклонников узнать силу твоих ног и всего остального, если ты сама этого не хочешь.
- По-моему, познавшему силу моих ног все понравилось, - Ферая заговорщицки подмигнула Джорелло Воллен (игра РТТ)
У Фераи внутри бушевала целая буря.
 

Трианна Эранис (Игра РТТ)

Игрок (закончена)
Столовая
Трианна не умела читать взгляды Леди Заката, но знала точно, что когда немного пройдет времени, и она со всем свыкнется, то не будет так на нее смотреть. Всё-таки, она ей теперь не совсем чужая... Ей просто требовалось время.
- Извинишь меня, я отойду на пять минут.
- Могу разрешить отойти даже на целых десять! - сказала Трианна. Не ясно, это она так плохо шутила, или говорила серьезно.
Девушка решила, что наступило время обновить кубок.
-Адаран выясняет насчет убийства, надеюсь что как свидетель, а не расследовать взялся. Этим пусть люди хозяев дома занимаются.
Трианна пожала плечами.
- Не волнуйся, у него все будет под контролем в любом случае.

-А погода сегодня хорошая, по-моему подошла бы для прогулки молодых после обручения.
Ага, только молодые заперты в этой клетке, как несчастный скворец.

- А потом когда будет нужно, попробуй ему открутить голову. Ставлю кучу монет, что у тебя не получится.
О да, именно этого жизнеутверждающего совета ей сейчас не хватало. Решив, что выпустит птицу при первой же возможности, быстро осушила кубок.
- Не заставят. Люди не меняются, я не поменяюсь
Почему-то Трианна охотно верила. Это вселяло уважение.
- Оставаться самой собой - важное качество. Не все могут им похвастаться, - грустно улыбнулась Трианна.

Леди Заката (игра РТТ)
 

Джорелло Воллен (игра РТТ)

Игрок (закончена)
Столовая.
- По-моему, познавшему силу моих ног все понравилось, - Ферая заговорщицки подмигнула Джорелло Воллен (игра РТТ)
У Фераи внутри бушевала целая буря.
Джорелло поперхнулся бы второй раз, но он в этот момент не пил, а с интересом слушал спич своей будущей тещи о жизни и смерти.
Однако подмигнуть в ответ не преминул.
 

Леди Заката (игра РТТ)

Игрок (закончена)
- По-моему, познавшему силу моих ног все понравилось, - Ферая заговорщицки подмигнула Джорелло Воллен (игра РТТ)
Леди Заката посмотрелa на племянницу оочень долгим взглядом, и не призывным, как она умела, а суровым, отсчитывающим секунды.
Когда количество секунд зашкалило за 20, она сказала, очень холодно:
- Прибереги силу своих ног для кого-то другого. Я понятно выражаюсь или тебе ещё и на ушко прошептать, как следует себя вести с женихом другой девушки?
 
Последнее редактирование:
Акт 3. Сцена 7.
Обеденный зал.


Закончив разговор с Серешей, Лоредан поднялся. Проходя мимо стола где сидели молодые жених с невестой, он ослепительно улыбнулся юной Эранис и отвесил церемонный поклон, однако задерживаться у стола не стал. Судя по всему, у нее и так не было отбою от желающих развлечь ее.
Путь его лежал к галерее. Туда восходящая звезда и пришла, озарив ее своим сиянием.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху