• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Король мертв

Джейме Ланнистер (Игра КМ)

Игрок (закончена)

Джон Аррен (Игра КМ)

Игрок (закончена)
Сир Джейме, никакой метрической системы в Вестеросе нет. Есть футы и дюймы.
Пакстер, вы самый нудный тип изо всех кого я знал прежде. Разве что за исключением одного генерала. Ну, ошибся парень, с кем не бывает. Вам же никто не напоминает о правилах этикета. Принцесса не ровня вам, чтобы обращаться к ней "леди Элия". Стучать в дверь отведенной ей каюты тоже весьма невежливо.
 

Пакстер Редвин (игра КМ)

Игрок (закончена)
Ну, ошибся парень, с кем не бывает. Вам же никто не напоминает о правилах этикета. Принцесса не ровня вам, чтобы обращаться к ней "леди Элия". Стучать в дверь отведенной ей каюты тоже весьма невежливо.
Понимаете, лорд Аррен, одно дело - небрежность или невежливость, которые в Вестеросе таки присутствуют, даже среди аристократов, а другое дело - принципиально новая система измерения, о которой никто в Вестеросе до этого не знал. Это как если бы я начал измерять длину в арпанах или расстояние - в льё.
 

Mimir

Лорд
Дорогие игроки,
Сегодня день закрывается вовремя, то есть через 15 минут, в 00:00.
Мы с Cocaine Mother еще какое-то время будем в сети, отвечая на вопросы и открывая новые лички, буде в них возникнет нужда. Новый день начнется, как предсказано, в 17:00 МСК. До этого самого времени можно будет общаться в ночных личках.
 

Эддард Старк (игра КМ)

Игрок (закончена)
- Ладно, я сегодня малость смягчился к вечеру. Ваши люди могут сохранить оружие - но при условии постоянного надзора со стороны моих ребят.
cca0eeb53b97.jpg
 

Лиза Аррен (Игра КМ)

Игрок (закончена)

Тайвин Ланнистер (Игра КМ)

Игрок (закончена)

Тайвин Ланнистер (Игра КМ)

Игрок (закончена)
Сверху