• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Король мертв

Джон Аррен (Игра КМ)

Игрок (закончена)

Тайвин Ланнистер (Игра КМ)

Игрок (закончена)

Mimir

Лорд
Если у кого-то есть сомнения до сих пор, то уточняю, что "пять дней спустя" в лирике - это "пять дней спустя штурма Королевской Гавани и смерти Эйриса". То есть никаких пропущенных дней в игре нет, игровые дни идут подряд без пропусков.
 

Эддард Старк (игра КМ)

Игрок (закончена)
Ничего страшного, поднимутся, отряхнутся. Самое страшное другое - нам может перестать хватать кушоц. Вино вон уже кончилось, наверняка скоро черед съестных запасов.
 

Тайвин Ланнистер (Игра КМ)

Игрок (закончена)
Вино вон уже кончилось, наверняка скоро черед съестных запасов.
Это вина хозяина. Задумал заговор - запасись вином. Заговор пройдёт так или иначе, а вино всегда нужнО.
Вообще, сам факт того, что у лорда самого Арбора111 закончилось вино - говорит о глубоком кризисе в Вестеросе, если уже и не о другом глубоком месте.
 

Тайвин Ланнистер (Игра КМ)

Игрок (закончена)
Пакстер, я очень сомневаюсь в вашей способности отдавать приказы одновременно с этой сценой.
Лорду Пакстеру придаёт многофункциональность то вино, что не досталось "гостям". Видимо.
 

Cocaine Mother

Знаменосец
Это не совсем маска, тем более что я отыгрывал с основного аккаунта, но я таки отыграл Эйриса Таргариена в доигровой с Пакстером.
Про заминированный город не говорил, если что
 

Septima Frollo

Спящий
Элия Мартелл.

Заметка на будущие игры: стрелять из арбалетов на борту идущего на полном ходу корабля в руку, которая держит ценного заложника - это очень плохая идея.
 
Сверху