• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Westerosi

Знаменосец
Теон, не будь букой:kissy: Файльхен непременно тебе понравится, когда ты его узнаешь поближе. Мне-то он уже давно нравится :kissy:, ну доверяй же хоть немного моему вкусу :sneaky:
:rolleyes:Кэт, Кэт, интуиция мне подсказывает, что этого человека не стоит впускать в чертоги. Надо же хоть после смерти пожить спокойно, а не убегая от 20 стражников по конюшням и сеновалам:sneaky:
А сир Гагги был золотым голосом Вестероса. :devil laugh:
Голос ты у него не отнял:sneaky: Да и кое-что другое, чего так не хватало Мизинцу со времен Брандона-Не-Строителя:devil laugh:
 

P_G

Лорд
если отрезать щупальце, то вскоре оно отрастает вновь.
*невозмутимо*
Прекрасно, Грейджой, просто прекрасно. Чернильная жидкость леди Лизу мало интересует, но вот про отрастание конечностей - это ты очень вовремя.:sneaky:
*убежала искать рис и имбирь*
 

Westerosi

Знаменосец
Где там петиция Дорана?
А, петиция! Совсем забыл:facepalm:
*выплевывает шарик бумаги, который так давно жевал во рту
Видимо, придётся писать новую.:sneaky: Сразу после суда по надуманным, конечно, обвинениям в убийстве лорда Джона Аррена:sneaky:
 

Westerosi

Знаменосец

Ksana

Знаменосец
Бывший дворецкий вычеркивает из памяти Кейтилин Старк.:cry:
Не надо вычёркивать:puppyeye::cry:
Приглашение на пляж в силе ;)

:sneaky:
:meow:Пайк будет отомщен:kissy:
Милый, Старков тут нет. Я в разводе. Мстить некому. Любовь и только любовь:in love:
 

P_G

Лорд
Сразу после суда по надуманным, конечно, обвинениям в убийстве лорда Джона Аррена:sneaky:
Вы знаете, мысль о суде сделала меня намного спокойнее.:unsure: Милорд Десница! Позвольте признаться в своей железной лояльности к Вам!:sneaky: А суд.. А может ну его? Да, я уверена, мы договоримся.
Это ваш мертвый Десница. Пусть сжигает призрачные амбары не дне моря.:devil laugh:
Правда Ваша! Я уже начала как-то забывать, что должность сия как-то чересчур быстро становится вакантна.
 

BlackOrb

Знаменосец
Не надо вычёркивать:puppyeye::cry:
Сам не хочу, а что делать? :(


Правда Ваша! Я уже начала как-то забывать, что должность сия как-то чересчур быстро становится вакантна.
Да-да. Он теперь только на закусь к пиву годится. И регенерирует. Это достойная судьба.:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху