• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MandyG

Казненный мультовод
Убийство же Дженны Фрей я планировала дольше и скрупулезнее, и в тоже время это было порывом. Я воспользовалась первым, что попалось под руку после моей конной прогулки – не очень умно, скажите ведь. Дженна Фрей была Ланнистером и имела все свойственные их роду качества: ум, расчётливость, коварство. Как я могла потерпеть такую соперницу на политическом поле?
Да никак, тем более что нависла угроза разоблачения:sneaky:. Буду считать, что вы взяли справедливый реванш за 3 ФИ. ;):bravo:
 

Westerosi

Знаменосец
Кстати, забавное наблюдение: за Серсею в первые 4 дня почти никто не голосовал, так как она была очевидным МЖ. А вот когда она заявила про развод с королем, то сразу же получила 4 стрелы:sneaky: Делаю заметку на будущее: не надо в игре делать резких телодвижений:devil laugh:
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Моя МЕГА исповедь!:D
1. Уиллас за 2 дня до свадьбы отобрал у меня из рук кусок торта. Чет орал, кричал, а торт не вернул. Вреднючка!:devil: Ты отобрал у меня торт, а я у тебя отберу жизнь. Ночью я пробралась к нему в спальню и ударила ножом в грудь, который мне дал отец. Вот так. Будет знать, как еду отбирать!:cool:

2. -Хрррр....Хррррр...Хрррр...ХРРРРРРААААП!!!!!
-Доран, блин, дай поспать! Задолбал же! *кидаю на него подушку и сплю дальше в тишине и покое :meow: *
Да, мне лень...:cool:
 

Ar@shell

Призрак (гость)
:devil:А убивать не лень было?
Нет, чего там...имя написал и играй себе дальше:rolleyes:
Мия жила эмоциями, формулировать свои чувства, а тем более выстраивать свои действия в логическую цепочку, она никогда не стремилась. :kissy:
Ты понимаешь моего персонажа, как никто другой!:kissy:
 

P_G

Лорд
Arashell, всё чётко, кратко и по существу!:)

Верная клятве, какая Маргери была дальновидная и политизированная девушка..:eek: Очень понравилась её исповедь!!

Ksana, жгёшь глаголом!!! Это было настолько душераздирающе, что я пару раз останавливалась, чтобы дух перевести! Внутренний мир Кейтилин Старк - это нечто, ПОВы рядом не стояли. И она действительно любила сестру.:in love: Бесподобная исповедь, я до сих пор под впечатлением, так сразу вся игра вспомнилась...:)
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Ну, пусть так...
И с каких это пор, я твоя дочь?!:fools:


а то! Только я ей не понравился и от горя заключил в Аццкую Психушку имени Аццкого Сотоны
А я тебя в крови твоей же сварила...Так, что все честно.
 

Ksana

Знаменосец
Ksana, жгёшь глаголом!!! Это было настолько душераздирающе, что я пару раз останавливалась, чтобы дух перевести! Внутренний мир Кейтилин Старк - это нечто, ПОВы рядом не стояли. И она действительно любила сестру.:in love: Бесподобная исповедь, я до сих пор под впечатлением, так сразу вся игра вспомнилась...:)
:meow:
Спасибо, сестра:kissy: И спасибо Теонy за шикарные наезды, благодаря которым удалось раскрыть тему Квиберна и тему пророчества, а также - Его Величествy Робертy, который поставил меня в тупик уже после смерти Кэт - с её переходом в веру Ктулху и разводом, но я решила соблюдать правила игры до конца и сделать вид, что именно так и было :)
И конечно же, Лиза и её молодой муж натолкнули на мысль, что разница в возрасте любви не помеха, да и твои слова "Да может ну его, этого Нэда!" были вдохновляющими :in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху