• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    633

P_G

Лорд
Опять всё то же самое - платье-балахон и уморительная в своей несуразности причёска. Что печально. Софи, конечно, очень симпатичная девочка, и всё это не то, чтобы совсем портит её образ.. Просто создаётся впечатление, что она намного массивней, чем есть на самом деле, и может накостылять не только миляге Джоффу, но и заломать половину Королевской Гвардии.
Ужас. Хоть бы рукава закрыли.
Продюсеры следуют заветному принципу: "Обнажим всё, что можно, а что нельзя обнажим хоть слегка".
 

Istar

Знаменосец
"Обнажим всё, что можно, а что нельзя обнажим хоть слегка".
ну как бе не там обнажают
Просто Софи Санса дылда и никаких траней на нее не наберешься. И это все в разгромленном войнами вестеросе. Кошмаааар:eek:
 

Istar

Знаменосец
а мне кольцо кексик напоминает:meow:
но блин, кольца это кольца. В плио никакого проку с них. А вот плащи - это нечто такое можно сказать особенное. Индивидуальное.
Хотя чему я удивляюсь. Множество вкусных деталей уже было съедено
 

odeyalko

Лорд
а мне кольцо кексик напоминает:meow:
но блин, кольца это кольца. В плио никакого проку с них. А вот плащи - это нечто такое можно сказать особенное. Индивидуальное.
Хотя чему я удивляюсь. Множество вкусных деталей уже было съедено
А мне тортик. Многоярусный такой.
А еще на промо-фотке у Сансы очень красивый цвет платья. С рыжими волосами особенно классно должно быть.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Allivia

Рекрут
Софи милая, но как же кошмарно её одевают. :( На недавно выложенном промо-снимке (на том, где кольцо) ещё ничего платье по сравнению с тем, в котором она рядом с Джоффри (предположительно на своей свадьбе), но V-образный вырез неудачный явно - плечи визуально кажутся шире.
Да и у Маргери наряды лучше не стали. :unsure: В общем-то, в привычку вошло, наверное, что исторический фильм - это прежде всего отличные костюмы для знати.
Ну ладно, Санса, живя в КГ, донашивала только прихваченные из Винтерфелла платья, но на свадьбы вроде как должна была приодеться, а в итоге... жаль.
Зато на видео со съемок Санса в каком-то эпизоде все же промелькнула с нормальной прической и это хоть радует. :bravo: Или померещилось? :annoyed:
 

Mecano

Кастелян
Мне кажется, что сеточки не будет, ведь в сериале сетками волосы не украшают. Там кмк может быть что-то наподобие шпильки или гребня
 
Перфорация на коже: а Ланнистары в тренде.
tumblr_mh76u48GFr1r9h4heo1_500.jpg

536a9a2f5628.jpg
 

OliviaDunham

Знаменосец
Зато на видео со съемок Санса в каком-то эпизоде все же промелькнула с нормальной прической и это хоть радует.
я тоже надеюсь, что хоть в этом сезоне у нее будет нормальная прическа
В первом сезоне с прическами дела обстоят хуже всего, там конкретно поиздевались над Серсеей и Сансой. Чего стоит прическа и наряд у Серсеи на казни Неда.
Во втором сезоне хоть куда ни шло, надеюсь, в третьем сезоне от этого избавятся.
 

AlissaN

Знаменосец
прическа и наряд у Серсеи
Лично меня всегда волновал вопрос: почему прическа кривая? Слева висит больше, чем справа. Этого не видно на съемках, этого не видно при просмотре материала и совершенно не заметно при монтаже? Значит так и задумывалось? :fools: :волнуюсь: Зачем?:unsure: Такая же прическа у нее на пиру в Винтерфелле. Кривая.:(
 
Сверху