• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

OliviaDunham

Знаменосец
Свадебное платье,видимо, то самое. Без рукавов
к сожалению:unsure:
в книге хоть и немного, но было описание платьев Серсеи, Сансы, Маргари, Кэт и т. д., в сериале могли, же хоть что-то приблизительно похожее сделать, но они решили неудачно покреативить с прическами и платьями :facepalm: 
Это Маргери? Тогда это не свадебное. А от Сансиного как раз рукав в процессе тот же Джоффри и оторвал.
нет, там Санса и увы это скорее всего ее свадебное платье без рукавов, так что к сожалению не будет момента с рукавом, боюсь они вообще все свадьбы по своему сделают и обмена плащами тоже не будет наверное :facepalm: :(
 

ElzaOwl

Скиталец
это да, особенно если вспомнить наряды Серсеи и розочки Сансы:annoyed:
В Борджиа у Лукреции и рыжей каждый наряд - произведение искусства:
kinopoisk.ru-Borgias_2C-The-1486791.jpg

kinopoisk.ru-Borgias_2C-The-1486789.jpg

и у папы церемониальные наряды - верх мастерства:
kinopoisk.ru-Borgias_2C-The-1427093.jpg

Полностью с вами согласна, наряды в сериале "Борджиа" - божественны! Намного лучше некоторых нарядов из ИП.
 

Thoros

Знаменосец
Мартин же отдельно отмечал, что металлургия и наука в Вестеросе намного обогнали реальное Средневековье
Да в общем у знати и в 14-15 веках никаких проблем с яркими шмотками не были. Тут же какие-то времена Норманского завоевания и Первого Крестового.
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
я надеюсь, что это все-таки не свадебное платье
Боюсь, что свадебное. Только я - наивная - когда его раньше на фото видела, думала, раз без рукавов, значит примерка, не пришили ещё... :facepalm:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Боюсь, что свадебное. Только я - наивная - когда его раньше на фото видела, думала, что без рукавов потому, что примерка, не пришили ещё
а я наивная все же надеюсь, что будет другое платье с рукавами и плащом:) Надежда умирает последней
 

Istar

Знаменосец
Ладно уж, платье хотя бы красивое а Джофф выглядит шикарней но блин! зачем опять эта прическа? пачиму??? Зачем, спрашивается, лепить Софи прическу, которая ей совершенно не идет? И это в который раз!:facepalm: Стилисты, наверное, все-таки там фанаты
 

OliviaDunham

Знаменосец
но блин! зачем опять эта прическа? пачиму??? Зачем, спрашивается, лепить Софи прическу, которая ей совершенно не идет? И это в который раз!:facepalm:
всем уже перестали делать этот ужас на голове, а над Софи все еще издеваются стилисты:facepalm:
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
а как же ставшие уже знаменитыми высокие кожаные сапоги Тая? Они до сих пор будоражат мое воображение и я готова чуть ли не все простить
Я почти уверена, что это не заслуга стилистов, а у самого Дэнса остались в качестве сувенира после этого:
YXX1GW4.jpg


:D
 
Сверху