• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Aquhi

Призрак (гость)
У Софи Тернер цветотип осень. Ее черно-серая гамма глушит. Сансе нужны теплые и насыщенные краски: красно-коричневый, рыже-бурый, желтоватый, лесной зеленый, шоколад.
А металлы лучше бронзу, медь, желтое золото.
 

Aquhi

Призрак (гость)
ybQ5EeBUM10.jpg


Красным выделен дублер Бриенны.

А у Тормунда пояс с металлическими кольцами как у Сансы на шее.
 

Вагнер

Знаменосец
У Софи Тернер цветотип осень. Ее черно-серая гамма глушит. Сансе нужны теплые и насыщенные краски: красно-коричневый, рыже-бурый, желтоватый, лесной зеленый, шоколад.
А металлы лучше бронзу, медь, желтое золото.
Короче, полцчается, что Сансите пошлО бы сыграть Серси. Цвета явно ланистерские;)
 

Лекси

Ленный рыцарь
У Софи Тернер цветотип осень. Ее черно-серая гамма глушит. Сансе нужны теплые и насыщенные краски: красно-коричневый, рыже-бурый, желтоватый, лесной зеленый, шоколад.
А металлы лучше бронзу, медь, желтое золото.
Она, скорее, теплая весна: холодный тон кожи и глаза. В ее удачных образах цвета ярче и пронзительней. Справедливости ради Тернер очень трудно одевать. Это крупная девушка с широким лицом и жидкими волосами. Таких камера не любит. Но воть... серое хороший оттенок удачный рисунок, увеличен объем волос, лицо щедро обработано тональником до осеннего типа.

sophieturner_courtesy_WEb.jpg
 

Aquhi

Призрак (гость)
Она, скорее, теплая весна: холодный тон кожи и глаза. В ее удачных образах цвета ярче и пронзительней. Справедливости ради Тернер очень трудно одевать. Это крупная девушка с широким лицом и жидкими волосами. Таких камера не любит. Но воть... серое хороший оттенок удачный рисунок, увеличен объем волос, лицо щедро обработано тональником до ос
До весны яркости и чистоты красок не хватает.
Тут желтовато-серый какой-то. Тональником лицо намазано...
 

Aquhi

Призрак (гость)
Наткнулась на коллажик "It's all in the details. House Stark."
Вблизи красиво, но издалека серенько. Лупа и микроскоп наши лучшие друзья. Костюм должен быть красив с пяти шагов и в движении смазанном эффектен.
 

Shamrock

Кастелян
Да она ж наша хозяюшка! В ЧЗ сама себе сшила, в Винтерфелле сшила. Требую визита в Дредфорт - там должно много кожи скопиться, ну может и в Бобруйск съездить и там чего-нибудь выкроить и сшить.
Мне не дает покоя вопрос, почему же в даже в ЧЗ бархатные синие шторы для хозяюшки Сансы лучше и богаче, чем обивка диванов в самом Винтерфеле?
 

Aisling

Знаменосец
Мне эти наплечники у Сансы напоминают автомобильные коврики Иных. У них тоже какая-то такая фигня на плечах.
Сансу в королевы ночи?..
А мне ещё жуткие доспех дозорных из мусорных баков...
%D0%9A%D0%B8%D1%82-%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%A1%D0%BD%D0%BE%D1%83-300x168.jpg
 

Lady J

Знаменосец
Мне эти наплечники у Сансы напоминают автомобильные коврики Иных. У них тоже какая-то такая фигня на плечах.
Сансу в королевы ночи?..
Конечно! Надо выдать Сансу взамуж за КН, а она по-привычке скормит мужа собачкам... так Иных и победят:D:D:D
Мне не дает покоя вопрос, почему же в даже в ЧЗ бархатные синие шторы для хозяюшки Сансы лучше и богаче, чем обивка диванов в самом Винтерфеле?
Дык пожар жеж был, погорело все, а что не погорело то побуглилось и закоптилось... ну, мадам Клэптон так, думаю, рассуждала:(:facepalm:
 

LaL

Знаменосец
обивка стула другая.
А вот мне понравился винтерфельский стульчик, на котором в своем праве восседает леди Санса Винтерфельская :). - Во-первых, он - деревянный, обитый плотной тканью... любая попа после Железной Табуретки спасибо скажет :oops:. Во-вторых - широкий... не то, что жёрдочка на Драконьем Острове у Дейнерис... в-третьих, похоже даже инкрустирован металлом для красоты :thumbsup:. Отсюда седалище в Винтерфелле - не такое пафосное, зато - эргономичнее, чем в королевских и принцевых дворцах :meow:
 

Киприана

Знаменосец
Справедливости ради Тернер очень трудно одевать. Это крупная девушка с широким лицом и жидкими волосами. Таких камера не любит.
Справедливости ради, у этой же самой девушки полным полно разных съемок, где она выглядит прекрасно - и лишь в ИП она вдруг стабильно дурнеет, так что, сдаётся мне, дело тут всё таки не в Софи...
 

Fuser

Кастелян
А мне ещё жуткие доспех дозорных из мусорных баков..
Я уже забыла про этот шедевр) В Дозоре как-то в последних сезонах в шубы народ приоделся)

Конечно! Надо выдать Сансу взамуж за КН, а она по-привычке скормит мужа собачкам... так Иных и победят:D:D:D
И никакого Ахая не надо :p
 
Сверху