• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Баська

Знаменосец
Ну, старше он однозначно выглядит. Если не сказать старее.
14172979.png
Хотя может в этом и заключалось желание создателей. Но дело вкуса конечно. :unsure:
Не думаю, что к здоровому молодому мужчине 30 лет применимо определение "выглядеть старее". Старше - да. И, на мой взгляд, это далеко не недостаток, особенно для такого слащаво-южного типа красоты. И уж тем более в рамках данной роли.
 

Lady J

Знаменосец
b08049cef469.jpg
Вот не знаю кому как, но я теперь окончательно поняла, что лично мне самый большой диссонанс в костюм Сансы вносило это "офигенное" кольцо на цепи да с колышком:Crazy::Crazy::Crazy: Без него уже как-то и ремешки с наплечниками не так раздражают, а главное лютоволки на пряжке стали заметны!!!
 

sverchok2

Знаменосец
Интересно кому Санса выколет глаз?:fools:
Когда ей в первый раз такую иглу навесили в образе якобы "дарк Сансы", мы тоже всё ожидали, что она ее Рамси в ухо или в глаз воткнет, но ничего подобного не произошло :(. Так что не надейтесь ;).
 

Lady J

Знаменосец
Когда ей в первый раз такую иглу навесили в образе якобы "дарк Сансы", мы тоже всё ожидали, что она ее Рамси в ухо или в глаз воткнет, но ничего подобного не произошло :(. Так что не надейтесь ;).
Я и не надеюсь... Больше не надеюсь((( Весь экшен с экстримом, кровью и трупаками, отвешен в линию Арьюшки;):D:D

Ох, не отстану я сегодня от Сансы! Углядела, что видимо таки есть плащ или шлейф у этого ее наряда. Отметила красным талию Сансы-Софи слева и выделила кружком справа то, что виднеется явно между локтем и телом! И это - тканюха! Таки есть плащ, видать такой себе домашний вариант без меха на плечах, похожий на плащ Денички!
30a4b7c09946.jpg
 

Lady J

Знаменосец
А может быть это стул/кресло? Обивка?
Неее! Не может! Я весь день рассматриваю! Вагоны стоят, пароходы дымят, а я рассматриваю, что там у Сансы между телом и рукой:D:D:D
Структура ткани уж больно одинакова...
 

LaL

Знаменосец
А может быть это стул/кресло? Обивка?
Э-э-э... да не могут же костюмеры устроить Сансе сюрпрайз в стиле "месть Любови Орловой", когда та обила диван той же тканью, что и платье на главной гостье-сопернице на ее вечере ;).
 

Aquhi

Призрак (гость)
Э-э-э... да не могут же костюмеры устроить Сансе сюрпрайз в стиле "месть Любови Орловой", когда та обила диван той же тканью, что и платье на главной гостье-сопернице на ее вечере ;).
Это Санса разрезала мебель и сшила себе плащ.
 

filin66

Знаменосец
Точно обивка!
А цепь вещь полезная. По колечку за каждого ликвидированного мятежника. Узнала уже от Брана, что кадилом на цепи отмахиваться тоже по-трустарковски.
 

Янта

Знаменосец
Это Санса разрезала мебель и сшила себе плащ.
Да она ж наша хозяюшка! В ЧЗ сама себе сшила, в Винтерфелле сшила. Требую визита в Дредфорт - там должно много кожи скопиться, ну может и в Бобруйск съездить и там чего-нибудь выкроить и сшить.
 

Lady J

Знаменосец
Намекаете, что эти наплечники не сами по себе, а являются частью плаща :unsure:?
Типо того. Эти ремешки крест-на-крест таки поддерживают некий плащ. Я не намекаю, а предполагаю;))) Ремешки крестом у Клэптон+плащ, ну, так повелось... Вероятно,это такой домашний каминный вариант платья без меха. Вот смотрите как у Дени, только у нее через плечо, а у Сансы чисто за спиной.
94d8bb7afffc.jpg

Но, опять жеж только мои догадки, пока не увидим в расширенном трейлере, новых фото, ну или в киношке;)))
 

кузелек

Наемник
Дени, Санса и Серсея одинаковые.
Да, и это больше всего раздражает:facepalm: Нет цвета... вообще нет, при чем у всех троих:cry: Серсея похожа на черную мамбу...видела по промо 3 наряда, но они слились в один ,так как почти одинаковы. Её цвета - золотой, красный(цвета ее дома) Дени могли бы добавить красного, алого, пурпурного, но нет же-все так в черном варианте... Санса.. о Боги, как же ей шел наряд с 6 сезона-глубокий такой синий бархат.. неее..зачем..надем серую мешковину на нее...Она же Старк...Я молчу про других, но этих троих должны были одеть по-царски. Ибо одна сидит на троне, другая будет захватывать этот трон и третья- сестра короля (да и швейных дел мастер) Печально все это:killed:
 
Сверху