• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Лекси

Ленный рыцарь
Ню, я понЕмаю символизм черного. Зима близко, драконы низко, песец кланяется и все такое. Тем более: почти всем героям есть по кому носить траур. Но давайте же скинемся героям на фиксирующий лак и гель-мус для укладки. Эти висящие патлы убивают.
 

Lemmi

Лорд
Меня уже больше смущают грим и прически, чем костюмы. :unsure: От костюмов уже давно не ждешь никаких откровений, но такое ощущение, что уже сезона три гримеры не делают ровным счетом ничего. Трудно, наверное, ожидать, что в таком большом проекте будет жесткий контроль над фигурами главных актеров, хотя вообще могли бы. Сколько пинают Драконью Печеньку, но ведь не она одна "матереет". На Сансу с четвертого сезона смотреть становится все печальнее, а в прошлом еще и Джон визуально потолстел из-за этой дурацкой гульки, которая ну совершенно не идет круглолицым.
Неужели гримеры этого не видят? :banghead: Хоть что-нибудь бы делали, чтобы скрыть все эти опухшие лица. Умудряются же и Софи, и Эмилия, и Кит на фотосессиях, премьерах и прочих гала-приемах выглядеть красиво и презентабельно. Так почему в сериале они такие страшные стали? :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Умудряются же и Софи, и Эмилия, и Кит на фотосессиях, премьерах и прочих гала-приемах выглядеть красиво и презентабельно. Так почему в сериале они такие страшные стали? :facepalm:
В сериале Зима Пришла((( Не до презентабельности им, да и теплее, когда жирок есть;):D:D
 

Lemmi

Лорд
В сериале Зима Пришла((( Не до презентабельности им, да и теплее, когда жирок есть;):D:D
Ага, жировая прослойка лучше шапки, это все знают :rolleyes:
Да и черт бы с ними, с шапками. Но вот заматерел наш Жонне слегка (тридцатник все-таки), но нафига было собирать кудряшки в гульку, когда они по-прежнему ему идут:
kinopoisk.ru-Brimstone-2808916.jpg
Т.е. другими картинами вовсю используется каноничный узнаваемый игропрестольный образ Кита, зато в самой Игре Престолов от него отказались! :shifty:
#вернитекудряшки
 

Баська

Знаменосец
Ага, жировая прослойка лучше шапки, это все знают :rolleyes:
Да и черт бы с ними, с шапками. Но вот заматерел наш Жонне слегка (тридцатник все-таки), но нафига было собирать кудряшки в гульку, когда они по-прежнему ему идут:
Вопрос, конечно, такой, субъективный, но лично мне эти примасленные (или выглядящие таковыми - не суть) кудряшки сильно напоминают классический образ жиголо. С забранными волосами же Кит начинает выглядеть серьезнее, мужественнее, основательнее. Ненамного, но хоть так.
 

Lemmi

Лорд
С забранными волосами же Кит начинает выглядеть серьезнее, мужественнее, основательнее.
Ну, старше он однозначно выглядит. Если не сказать старее.
14172979.png
Хотя может в этом и заключалось желание создателей. Но дело вкуса конечно. :unsure:
 

Lady J

Знаменосец
Ага, жировая прослойка лучше шапки, это все знают :rolleyes:
Да и черт бы с ними, с шапками. Но вот заматерел наш Жонне слегка (тридцатник все-таки), но нафига было собирать кудряшки в гульку, когда они по-прежнему ему идут:
kinopoisk.ru-Brimstone-2808916.jpg
Т.е. другими картинами вовсю используется каноничный узнаваемый игропрестольный образ Кита, зато в самой Игре Престолов от него отказались! :shifty:
#вернитекудряшки
Мне кудряшки тоже больше нравятся, тем более, что с возрастом скорее всего они уже не будут так смотреться (залысины могут проявиться:((( видела я фото папы). Но видать D&D решили, что с гулькой Кит-Джон выглядит старше и брутальней... А так конечно, очень даже в других фильмах используют Китюхину шевелюру. И не только "Brimstone", но и в "Gunpowder", тем более что там 17 век!
b222565c650c.gif
 

Aquhi

Призрак (гость)
С гулькой Джон Сноу выглядит тупее и задрипаннее. Огромная челюсть.
 

Бланчифлеер

Оруженосец
Вот с лицом да - бяда. Первое ощущение, что Санса только что узнала, что все ее близкие мертвы, дом сожжен врагами, а собачки 7 дней не кормлены:facepalm::facepalm::facepalm:
Мне она тут показалась какой-то уставшей, что ли...
хрень с маленькими лютоволками, крестообразные ремни БЕЗ плаща, широкий пояс + пресловутые наплечники.
Для меня тоже загадка - зачем нужны эти крестообразные ремни?:rolleyes:
 

Lady J

Знаменосец
Мне она тут показалась какой-то уставшей, что ли...
Даже не уставшей, а какой-то опустошенной
Для меня тоже загадка - зачем нужны эти крестообразные ремни?:rolleyes:
У меня только одна идея: поддерживать наплечники! Это так по-вестеросски везде ремешки крест-на-крест лепить, не задумываясь надо/не надо, к месту/не к месту... тошнит уже меня от них:Crazy:
 

Бланчифлеер

Оруженосец
У меня только одна идея: поддерживать наплечники! Это так по-вестеросски везде ремешки крест-на-крест лепить, не задумываясь надо/не надо, к месту/не к месту... тошнит уже меня от них:Crazy:
Наверное, думают, что герои так выглядят более брутально и мужественно, кто их знает:)
 

Aquhi

Призрак (гость)

Lady J

Знаменосец
Интересно он не из валирийской стали?
Это было бы и правда интересненько, если бы бижутерия оказалась из валирийской сталюки!:woot:
Итого:
- у Сансы колышек с кольцом на цепи (можно брать кольцо в руку и раскручивать, как цеп, только вместо било будет колышек)
- у Дени цепь и трехглавым драконом (применяется аналогично, как у Сансы)
- у Тири брошь Десницы (можно тыкать в глаз, ну или воооще тыкать)
Вот и получается, что "не воины" тоже при оружии против Иных:oh::oh::oh:
 

Ivan456

Знаменосец
Это было бы и правда интересненько, если бы бижутерия оказалась из валирийской сталюки!:woot:
Итого:
- у Сансы колышек с кольцом на цепи (можно брать кольцо в руку и раскручивать, как цеп, только вместо било будет колышек)
- у Дени цепь и трехглавым драконом (применяется аналогично, как у Сансы)
- у Тири брошь Десницы (можно тыкать в глаз, ну или воооще тыкать)
Вот и получается, что "не воины" тоже при оружии против Иных:oh::oh::oh:
Главное эффект неожиданности, вроде безоружные.:sneaky:
 
Сверху