• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    633
Мне кажется, просто от меховой подкладки плаща забыли отрезать хвост... :D.
Нет, больше похоже на ножны. Потому что плащ взади оттопыривается. Хотя может на побережье такие ветра, что и тяжёлый плащ развеевается.
 

Peter-88

Лорд
А где варварский Восток?
Не "Восток" ни разу. :shifty: Тут разница не географическая, а хронологическая. :D
В первом случае — изуродованный XVI век, во втором — Раннее Средневековье (или, может быть, Поздняя Античность).
Меня особенно достают, вон те девы с оголенными пузиками... :oops:
Так Дорн же типа весь такой ориентальный. :)
(Но вообще, из нереализованного "этнографического" дорнийское, IMHO, могло бы быть самым интересным... но, увы, не в этом сериале.)

У меня полное ощущение что сейчас эти девы с пузиками запляшут на подтанцовке у Эуроши.
Во-во-во-во....
 
Последнее редактирование:

Peter-88

Лорд
Но меня интересует хвост внизу плаща...
Вроде и раньше хвосты всюду болтались, не впервой....


Так, посмотрим, что там пишут....
Ну понятно, типа, он контуженный....

...designed his new look to reflect this. The slashed leather jacket is linked to the slashed front of the Greyjoy armour, but his is methodical; repetitive. He systematically cut the tongues out of his crew, so I think he did this to his jacket himself.
А я-то сперва подумал, что дырки мне померещились.)))

He's attractive and swaggering...he is a threat.
Ну, вот с этим можно согласиться. Но только эта угроза из серии "Боитесь вы графини О-вой...."


Мне кажется, что это фото могло бы служить иллюстрацией к "Как испортить хорошие доспехи (для чайников)". :D

mgot_euron_costumes_03_1200x800.jpg
 
Последнее редактирование:

sverchok2

Знаменосец
Нет, больше похоже на ножны. Потому что плащ взади оттопыривается. Хотя может на побережье такие ветра, что и тяжёлый плащ развеевается.
На следующей фотографии плащ ветром отнесло назад, и хвоста больше не видно :). А ножны у Джона были нормальные, когда он отдавал меч дотракийцу.
 

Arsinoe

Знаменосец
Эурона в мешок для мусора укатали :offended:
Ну ладно простим-с, все таки на кораблях всяко бывает: шторм, брызги воды...
Как вижу сериального Эурона в голове песня возникает Anacondaz - Мотоципл, не могу ничего с собой поделать :D
А по поводу хвоста Джона, мне кажется это просто окантовка от второго пола его плаща так изогнулась :)
 

гвиар

Знаменосец
Вроде и раньше хвосты всюду болтались, не впервой....
Сразу вспоминается анекдот, где:" Бабушка-бабушка, а почему у тебя такой большой хвост?""А это не хвост" - сказал волк, и покраснел. :crazzzy:
 

Янта

Знаменосец
А вот знаменитый плащ Джона Сноу во всей красе! Большой, широкий, мехастый! Можно использовать как плащ, одеяло, плащ-палатку! За Стеной точно не замерзнешь! Но меня интересует хвост внизу плаща... это меховые ножны ?
52.jpg
Это просто плащ вывернулся на ветру, это край, подбитый мехом. Я понимаю у Клептон много промахов, но этот плащ можно отнести к ее удачам.
Ой, увидела, что выше уже ответили.
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
Я понимаю у Клептон много промахов, но этот плащ можно отнести к ее удачам.
Согласна. Вот плащ у Бриенны тоже неплохой! Меха правда по-меньше, но сразу видно у одного портного шили :).
39310
 

LaL

Знаменосец
Почему у него Всевидящее Око на пузе?
Тут мадам Клептон кто-то сказал, что книжное прозвище Эурона - Вороний Глаз и этот "глаз" присутствует и в личном гербе.

Его герб - красный глаз с черным зрачком под черной железной короной, поддерживаемой двумя воронами
.
Поэтому решила забацать "что-нибудь книжное" :йо-хо-хо:.
 

arimana

Знаменосец
Мадам Клэптон не перестает меня удивлять своей любовью к кольцам... Вот где точно не ожидала, так это на попе пояснице Миссандеи:woot::oh::facepalm:
У Дейнерис, оказывается, и заколка, и брошь со змеем-горынычем :facepalm: а мы-то думали аксессуар один. Универсальный :D
 

Янта

Знаменосец
Но вот этой серой тряпки у Дейнерис на плече не понимаю. Красный чешуйчатый плащ из 3 эпизода был в тему, хоть и недостаточно красный. А эта вот задвинутая присборенная шторка к чему?
 
Сверху