• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Kaywinnet

Рекрут
Дарт Вейдер, это женская особь Дарта Вейдера Дарт Вейдер)))
Скорее, его внук-косплеер.
Может поразят нас чем-то красивым, царственным?)
Когда мадам хочет поразить зрителей, у нее часто получается не в том смысле :killed: С другой стороны, может, это будет хотя бы не черно-серо-бело-коричневое...
Вообще темные платья Дени в этом сезоне были бы неплохи по сравнению со многими предыдущими, если убрать неподходящую цепь и добавить длины юбке, либо еще что-то с ней сделать, чтобы визуально актрису не укорачивать.
 
А Серсея не только перестала скрывать джейме-любовника, но и лифчик носить? Грудь в сегодняшней серии уползла из кадра окончательно.
Только плащ Джона и порадовал.
Под ним обнаружился лифчик что ли?
 

Vetcka

Оруженосец
Так, в тизере у Серсеи новое платье. Жду новое платье у Дени. Надеюсь, они нас обе порадуют. У Серсеи, имхо, совсем современный наряд. Странно все это сочетается, конечно, штаны Миссандеи и бригантины и кольчуги мужиков. Эх, Клэптон.

36672202016_b24ea7f790_c.jpg
 

Heaven

Знаменосец
У Серсеи, имхо, совсем современный наряд.

Согласен, она как будто сошла с современного подиума. Но мне нравится :creative:
Дени в 6 серии тоже была богична в своей белой шубке. Также далеко от средневековья, но у нас фэнтези, здесь своя атмосфера :cool:
 

Вагнер

Знаменосец
Так, в тизере у Серсеи новое платье. Жду новое платье у Дени. Надеюсь, они нас обе порадуют. У Серсеи, имхо, совсем современный наряд. Странно все это сочетается, конечно, штаны Миссандеи и бригантины и кольчуги мужиков. Эх, Клэптон.

36672202016_b24ea7f790_c.jpg

Упс... а у нее там тельняшка, что ли? А-ля Эурон?
 

Белла

Знаменосец
Так, в тизере у Серсеи новое платье.
:banghead: Клептониха, похоже, совсем обезумела.:facepalm: Может, это и платье на свадебку с Эуроном, но у меня только такие ассоциации:
7b4ea9dbcdd4.jpg
Да-а, а я еще ругала халаты и "стаканы"... да в сравнении с уродскими прикидами 7-го сезона они, получается, еще и очень ничего были.
 

arimana

Знаменосец
Так, в тизере у Серсеи новое платье. Жду новое платье у Дени. Надеюсь, они нас обе порадуют. У Серсеи, имхо, совсем современный наряд. Странно все это сочетается, конечно, штаны Миссандеи и бригантины и кольчуги мужиков. Эх, Клэптон.
бизнес-леди вышла на ланч в рыбный ресторанчик где-то в Европе. Хиди платье и пиджачок идут. Концепт для легкого косплея фанатам.

Млин, меня это поражает. Крэзи баба. Клэптон очередной раз получит Эмми (вполне заслуженно) :facepalm: за вдохновление подиумных дизайнеров на собственные переосмысления моды Вестероса
 

Янта

Знаменосец
Ой, а можно помечтать, что Дени появится в ДЛ в красном платье с черной отделкой? Это же цвета Таргов, но только чтобы красный был кроваво-красный и черный - чистый богатый черный.
Да не тельняшка там, там две разных выделки кожи, а сверху кардиган то ли бархатный, то ли велюровый. Еще неизвестно, кто быстрее вспотеет - Джон в старкоплаще или Серсея в садомазо платье.
 

Белла

Знаменосец
и черный - чистый богатый черный.
Да не тельняшка там, там две разных выделки кожи, а сверху кардиган то ли бархатный, то ли велюровый.
БоХато только Джоффрика пытались одевать. И правильно, и заслужил - при нем такой фигни не было!!!:rage:
Ишь, размечтались, бархат в ИП завезли, ага.:cool:
Еще неизвестно, кто быстрее вспотеет - Джон в старкоплаще или Серсея в садомазо платье.
:stop: Джона точно в натурпродукт одевают, а Серсее после неопрена не привыкать потеть!:p
 

Белла

Знаменосец
Да, я присмотрелась, там скорее всего велюр искусственный, .
Вот это ближе к истине, всем известно, что в Вестеросе отлично развита химическая промышленности. Но теперь у нее просто расцвет наступил.:thumbsup:
 

Янта

Знаменосец
Джона точно в натурпродукт одевают
А вот в чем Джон ходит под все этим - плащом, ремнями, кожаным фартучком, ошейником - рубаха и штаны льняные? Какое исподнее там у него? Я на предмет лодкосекса интересуюсь. А то Дени будет в шелковом халате с драконами, а он опять как северный нищеброд в тряпках потертых.:(
 

Kaywinnet

Рекрут
Да не тельняшка там, там две разных выделки кожи, а сверху кардиган то ли бархатный, то ли велюровый.
Кардиган, Карл.
Похоже, Клептон решила сделать все, чтобы однажды все запросили назад те халаты.
Ишь, размечтались, бархат в ИП завезли, ага.
У Сансы, емнип, неплохое синее платье с лютоволком было из чего-то, похожего на бархат.
 

Kaywinnet

Рекрут
И в том платье у Сансы была грудь
Мне нравится крой этого платья, он в разы аутентичнее халатов и резиновых нарядов, заметная, не спрятанная волосами вышивка и цвет. Жаль, она не ходила в нем без плаща, увеличивающего плечи, и с мордой дохлого енота.
 

Vetcka

Оруженосец
И в том платье у Сансы была грудь
Game-of-Thrones-Jon-Sansa.jpg
Потому что там другой художник по костюмам! Эйприл Ферри, она для сериала Рим делала очень интересные стилизации, и на исторические похожи и с намеком на постмодернизм (там и сам сериал псевдоисторический).
Мне это платье с волчиком очень понра, в сравнении с другими сансиными нарядами. А еще на новой промо-фотке к 7 серии у Сансы ужасно опухлое толстое лицо, зачем?
episode-67-1920.jpg

Ну пусть она там страдает и разрывается между Петиром и Арьей, но она что пьет на ночь водку и закусывает солеными огурцами?
А еще капюшон "съел" ее плечи и лебединую шею.
 

Kaywinnet

Рекрут
Эйприл Ферри, она для сериала Рим делала очень интересные стилизации, и на исторические похожи и с намеком на постмодернизм (там и сам сериал псевдоисторический).
В "Риме" костюмы зачетные. И за небольшими исключениями вроде пары платьев Атии и Ниобы неаутентичность в глаза сильно не бросается, но и они смотрятся красиво.
А еще на новой промо-фотке
Я так понимаю по отделке капюшона, это и есть тот плащ из трейлера, но неужели так сложно было сделать нормальную застежку?
 
Сверху