• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Гостевая игра Хроника] Хроника мира Песни Льда и Пламени

31877.jpg


Понял, кого Гаррольд Аррен мне напоминает.
Та же седина, форма носа, житейская мудрость, цвета одежды.

 
Вы что, делите одичалых на правильный и неправильных?! Это сущий одичализм!
Дикость и прошлый век в наше передовое время.
Да, всё так :proud:: кое-кто - свободный Bольный Hарод, а кое-кто - северные одичалые полутрупы Эрона.
Разница есть и существенная, это примерно как одни работорговцы, которых надо по столбам вдоль дорог развешивать, и как другие, с восьмичасовым рабочим днём, больничными и пенсиями для своих трудящихся.
 

Эмиль (Игра Хроника)

Игрок (закончена)
Да, всё так :proud:: кое-кто - свободный Bольный Hарод, а кое-кто - северные одичалые полутрупы Эрона.
Разница есть и существенная, это примерно как одни работорговцы, которых надо по столбам вдоль дорог развешивать, и как другие, с восьмичасовым рабочим днём, больничными и пенсиями для своих трудящихся.
Ну это рили бред
 

Эмиль (Игра Хроника)

Игрок (закончена)
Типо отыгрывать работорговца, но вводить современную модель рабочего времени и оплату труда и проф союзы это максимально тупо.

А главное до слова клоун надо было докапаться, а тут слепые
 
Эмиль, а у шутов в Вестеросе нет современных моделей рабочего времени, оплаты труда и профсоюзов? Бедные. Приезжайте в кедровый союз, мы вам продемонстрируем передовые экономические приемы увеличения работоспособности рабочих и прогрессивную модель повышения их мотивации.

Во мне поместится только очень маленький столб, практически столбик, если не столбёнок.
Со столбом вам к моему брату нужно было обращаться.
 
Благодарю. Я вновь и вновь убеждаюсь, что одичалые - самые лучшие, благородные, справедливые и отзывчивые люди Эссоса и Вестеросса. По-крайней мере правильные одичалые, не неправильные. Неправильные безусловно самые гнусные, отвратительные, зловредные, ужасные и жадные люди Эссоса и Вестеросса.
 
Ну знач повесим тебя на маленьком, если придётся, учтём твoи пожелания, @Дихаз зо Лорак (игра Хроника) https://7kingdoms.ru/talk/goto/post?id=4196225,
Через столбы долго и неэффективно, народ изобретающий вакцины явно способен на большее. Например создаются специальные лагеря куда свозят всех работорговцев, раз в неделю прилетает дракон и сжигает всех к драконьей матери. Поскольку драконы у нас за свободу и равенство хорошие люди в их огне не сгорят. Так плохие люди закончатся, а хорошие останутся.
 
Есть злые пираты, которые убивают и грабят ради наживы.
А есть благородные флибустьеры, которые убивают и грабят ради свободы.

Есть правильные одичалые людоеды, которые едят только плохих людей и разбираются в фармакологии для производства вакцин.
А есть неправильные одичалые людоеды, которые внезапно выбегают на турнирах против Джона Амбера.

Есть злые работорговцы, которые могут делать что захотят с несвободными людьми.
А есть хорошие освободители, которые могут делать что захотят со свободными людьми - массово выселять их из домов, лишать работы, увозить в чужие края, пытать недовольных переселением.
 
Ещё оказывается есть хорошие некроманты которые уважают личную свободу каждого и права человека. Проводят вскрытия живых людей исключительно по обоюдному согласию и ради того что бы всех вылечить. Ну, то есть как всех. Всех хороших людей конечно же.
 

dalton1k

Знаменосец
Не могу не отметить, что предпоследнее сообщение Оберина - это лучшее сообщение игры на данный момент. А может и всего года.
Надеюсь за такое он получит бонус, приятно удивляющий своими размерами.
 

Оберин Мартелл (игра Хр)

Игрок (закончена)
Публичное действие
Оберин и дени спали в своей кровати, кто-то бежал, чтобы сказать нечто важное.
-Милорд Оберин, милорд Оберин. - Стук раздался в дверь. Оберин натянул штаны, Дени все еще спала.
-Да, что случилось? - Промолвил Оберин через приоткрытую щель. Это был Ронвик.
-Случилось великое, прошу, давайте выйдем. - Глаза его молили об этом.
-Хорошо, сейчас. - Дверь закрылась, Оберин натянул одежду на свой торс.
-Все, можем идти. - Оба отправились в сады.
Сады как всегда благоухали.
-Дело в том, милорд, что мы открыли пространственно-временную воронку, это я придумал такое название. - Гордо промолвил он.
-Что это такое? - Озадаченно спросил Оберин.
-Если говорит по простому, то это дверь в другую реальность, которая отличается от нашей. Мы обнаружили небольшую светящуюся щель, когда комбинировали различные стекла. Один маг, с помощью заклинания, отворил туда врата.
-И что же?
-Мы отправили небольшой отряд туда и он возвратился через несколько недель. Все они говорят, что людей там нет на многие мили, а возможно и вовсе нет.
-Это весьма отличная новость в ходе последних событий. Я поговорю с Дени по поводу этого. Вечером мы будем тут.

Спустя некоторое время…
-Твоя идея весьма и весьма неплоха, ты же знаешь, что я последую за тобой, мой милый.
-Раз ты согласна, то так и поступим. Нас более ничего тут не держит. - Оберин улыбнулся.
Вечером.
-Вы уже тут, Ронвик! А вы пунктуальны.
-Да, милорд. Итак, что же вы решили?
-Нас тут ничего более не держит. Мы отправляемся туда, прихватив с собой часть населения.



Дверь в другую реальность была открыта. По объяснениям Ронивка, она была стабилизирована магами и питалась энергией того мира. Эта энергия была колоссальной. Колонна людей, которые желали покинуть этот мир, была весьма и весьма велика. Она уходила далеко за пределы столицы. Каждого проверяли на наличие болезни, лишь здоровые люди входили в ту дверь.

-Да, велика колонна, но за несколько дней управимся.
-Я того же мнения, о мой император.
Дени и Оберин стояли в обнимку.


Разговор Оберина и Дорана.
-Нет, не подходи брат, я болен!
-Хорошо, я не буду этого делать. Так значит ты остаешься?
-Да, смерть на пороге, брат. Жаль, что я не могу обнять тебя.
-И мне. Ты останешься в моем сердце навсегда, как и Эллария. Что же ты будешь делать?
-Проведу остаток дней во главе государства, думаю этот мир обречен…
-Все так и есть. Ты уж задай жару нашим врагам, пусть они помучаются перед концом.
-Хорошо, брат, я постараюсь выполнить твою просьбу.
-Прощай. - Скулы оберина сжались, но он их расслабил, когда увидел улыбку брата. Таким он запомнит его на всю оставшуюся жизнь…


Колонна подходила к концу.
Последними, кто покинет этот мир, будут: Оберин, Дени, Обара, Нимерия, Тиена, Сарелла, Элия, Обелла, Дорея, Лореза, Квентин, Арианна со своим сыном, Ронвик, Эймон, маги и великие умы академии. Ну и конечно два дракона.

...
-Квентин, Арианна, вы попрощались с отцом?
-Да, - ответили они в одночасье, на их лицах виднелась грусть.
-Посетил ли ты могилу Элларии, дядя?
-Да, Квентин, посетил и попрощался...


-Все уже вошли, свет души моей, нам пора. - Промолвила дени, взяв его за руку.
-Да, сейчас, моя роза. - Оберин посмотрел по сторонам, обернулся и вошел в светящуюся брешь между мирами вместе с дени.



Письмо союзникам.
Дорогие друзья, в связи с последним открытием, я принял решение покинуть этот мир, прихватив с собою жителей-добровольцев и дорогих мне людей. Маги, которые способны открыть дверь, еще останутся тут ненадолго и позже уничтожат все исследования. Вы можете последовать моему же примеру и использовать их для эвакуации населения в иной для нас мир.
Возможно мы еще увидимся, возможно и нет, все зависит от вашего решения.


С надеждой, Оберин Мартелл.​
 

Русе Болтон (Игра Хроника)

Игрок (закончена)
Не могу не отметить, что предпоследнее сообщение Оберина - это лучшее сообщение игры на данный момент. А может и всего года.
Надеюсь за такое он получит бонус, приятно удивляющий своими размерами.
Ну ты то же про предложение руки и сердца Дейнерис, отлично написал. Так что не прибедняйся, брат.
 
Сверху