• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Гостевая игра Хроника] Хроника мира Песни Льда и Пламени

Не могу не отметить, что предпоследнее сообщение Оберина - это лучшее сообщение игры на данный момент. А может и всего года.
Надеюсь за такое он получит бонус, приятно удивляющий своими размерами.
//Поддерживаю. Дени тоже осталась в восторге)
 
n0eCJFXhzAo.jpg
А можно версию с добрым-позитивным, злым-негативным и простым-нейтральным челами?
 

Снежный Барс

Межевой рыцарь
В моей личке с ведущими нет никакого Дип Факинг Дарк Ю Демона. У каждого игрока свой набор ведущих? Прогрессивно.
Этот демон и королева холодов с китайским ником - один и тот же человек. Просто я не могу его позвать по китайскому нику @ делаю а дальше непонятно как закорючку лепить. Пришлось по не игровому нику звать.
 

Amos

Знаменосец
Ник же японский. Но вообще мультоводство это тоже прогрессивно
 

Skinny guy

Знаменосец
Больше половины корня же, нет?
Вот только что посмотрел.
Исключение составляют 1) обоснованные цитаты из Мартина на английском языке и 2) «Свободный раздел», «Кайвасса» (непосредственно игры), «Фанфикшен» (непосредственно творчество), где нецензурные слова и производные ограничено допустимы, но должны быть запиканы так, чтобы оставаться минимально узнаваемым (не менее чем на половину).
Я как-то получил пред за цитату из оригинала ASOIAF :doh:
Даже Мартина надо запикивать.
 
Брат, а это разве не сестра, а, брат? Но по поводу закорючек согласен. Не по-братски это, не по-христиански! А вдруг он там <нафиг> нас шлет, брат? Или в пилотку? Мы же его закорючек с тобой не знаем, братиш, мы по-закорючье не разумеем. Удобно, епта, и даже запикивать ничего не надо.
 

Akhorahil

Наемник
Этот демон и королева холодов с китайским ником - один и тот же человек.
Что за введение игроков в заблуждение? Deep Dark Demon - один из игроков в Хронике, который играет под одним из игроакков, и не со-ведущий. Он всего лишь трактир открыл и на этом всё. В личках игроков его нет ни у кого. Русе Болтон (Игра Хроника) - еще реально я увижу даже тут сленг, жаргон или тем более маты - исключаешься из этой игры и подумаю о наказании даже на следующую.
 
У меня нет причин не доверять словам братюни. Если он говорит, что это один и тот же человек, то я ему верю. Может он и один из игроков, и играет из-под игроакка, и соведущий, и таверну открыл, и глубокий, и темный, и демон, и японский знает, и ризотто, и в лички сидит, и Кеннеди тоже он убил.
Брат брату не врет и не обманывает. Вы бы это знали, если бы у вас был такой брат, как у меня.
 
@Эйгон Таргариен (Игра Хроника) https://7kingdoms.ru/talk/goto/post?id=4201269, я не к Вам обращался, милорд. Но судя по Вашим словам от вас только "надежду" и стоит ожидать.

Эй, сначала ты оскорбляешь благородных одичалых, а теперь вообще края попутал? Ты как с Азор Ахаем разговариваешь? Он тебе не тут, он эт самое, ну ты понял, да? Избранный - шмызбранный, он нас всех спасет. Так Рглор сказал. Ты может еще и Рглора не уважаешь? Вообще потерялся? Без шапки на север уплыл, и голову отморозил. Неужто баба Лиза не предупреждала, чтобы без шапки против иных не воевал?

Ты перед Азор Ахаем должен приседать и говорить "Ку" не один, а два раза.
 

Cocaine Mother

Знаменосец
Дейенерис вышла к жителям, которые заполонили площадь, чтобы послушать обращение своей спасительницы. Мужчины, женщины, старики и дети, несмотря на опасность заражения серой хворью, не хотели пропустить ни слова. Как только королева показалась, народ начал рукоплескать ей, но увидев, что она вот-вот начнет говорить, тут же внемли её словам.
- Сегодня наши земли настигло то, что долгие годы казалось многим небылицей. Но вы видели, что победа над мертвецами так же реальна, как и они сами. Не только драконье пламя может противостоять им. Но, так же, драконье стекло, дикий огонь и валирийская сталь. Вскоре я отправляюсь в неизведанные земли, чтобы, быть может, всё обдумать и найти новые пути решения. Вы должны поверить в себя, ведь каждый из вас именно тот, кто способен противостоять Иным. Пока меня не будет, регентом остается Иллирио Мопатис, мой верный друг и надёжный товарищ. Он знает вас лучше всех и в его руках ваша жизнь будет процветать и дальше. - Дени повернулась к Иллирио, и тот поклонился ей, а народ вновь зарукоплескал. Хоть люди и обеспокоились на миг её заявлению, они верили ей и верили её людям. А значит, были готовы сражаться за свою королеву, как и она сражалась за них.
Всегда рукоплещу королевам, которые открыто заявляют, что кидают свой народ.
Королева же сказала, что я того... должен поверить в себя.
 
Cocaine Mother , капитан Фокс, радость жителей Пентоса объяснима: их не выселят из домов в Пентосе и не увезут в Дорн, где Доран Мартелл приказал бы им убивать, и калечить, и грабить друг друга, и спариваться.
 
Сверху