• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Гостевая игра Хроника] Хроника мира Песни Льда и Пламени

Русе Болтон (Игра Хроника)

Игрок (закончена)
Эй, сначала ты оскорбляешь благородных одичалых, а теперь вообще края попутал? Ты как с Азор Ахаем разговариваешь? Он тебе не тут, он эт самое, ну ты понял, да? Избранный - шмызбранный, он нас всех спасет. Так Рглор сказал. Ты может еще и Рглора не уважаешь? Вообще потерялся? Без шапки на север уплыл, и голову отморозил. Неужто баба Лиза не предупреждала, чтобы без шапки против иных не воевал?

Ты перед Азор Ахаем должен приседать и говорить "Ку" не один, а два раза.
Вот-вот. Что-то Гарольд много наезжать на всех стал. Про шапку кстати верно подмечено.
 

Русе Болтон (Игра Хроника)

Игрок (закончена)
Вообще потерялся?
Ну то что он потерялся, это да. Он недавно клятву Ночного Дозора принес, и все равно продолжает рулить землями, хотя должен с голым задом остаться. И без титулов. А то на 2-х стульях хочет усеться.
 

Русе Болтон (Игра Хроника)

Игрок (закончена)
У меня нет причин не доверять словам братюни.
Правильно.
Вы бы это знали, если бы у вас был такой брат, как у меня.
Четких корешей вроде тебя, не часто встретишь. Поэтому откуда им знать?!
 
На самом деле просто мало радости спариваться с дорнийскими органами, которые, как нам с тобой, брат, известно, все поголовно размера "микро". Вот если бы их на север отправили спариваться, то тут бы очередь выстроилась! Галактических, епта, размеров.
 
Лорд Мартелл, вы имеете в виду, что я повторяюсь, или что это Эйгон Таргариен дал людям надежду, и ничего более?
Ваши слова вновь столь глубокомысленны, что слабым умом их не понять. Да и сильным умом не понять. Я склонен считать, что их вовсе умом не понять. Нужно задействовать другие, более первородные чувства и методы.
 

Эмиль (Игра Хроника)

Игрок (закончена)
Обсуждения агрегатов? Я могу вам показать фокус с исчезновением
Fbmz.gif
 
Последнее редактирование:
Думаешь, брат, они нашли новую Хронику? Молодую, красивую, упругую и ещё неиспорченную кринжем? Без растяжек на темах и обвисших личек? С чистой и незамутнённой картой, где нет каких-то страшных чумных пятен? Которая не пилит каждый вечер мозги ведущим на тему, когда же итоги, сколько можно ждать, мы потратили на вас лучшие сообщения нашего форума. Или ещё хуже, они нашли сразу две новые Хроники? Какой ведущий не мечтает сразу о двух хрониках. Все ведь слышали о фантазиях на тему ХВХ?
Думаешь, так оно и есть? Не верю, брат. Они не такие.
 
Сверху