• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Гостевая игра Хроника] Хроника мира Песни Льда и Пламени

Русе Болтон (Игра Хроника)

Игрок (закончена)
Новых игроков не будет это раз, и пересядок на других персонажей.
У ведущих есть другие дела но итогами они занимаются, понимаю что задержка, но что поделать, это два
Я занимаюсь также другими делами ожидаю итогов как и все.
Игра до конца закончится так или иначе.
 
Последнее редактирование:
Я занималась также другими делами ожидаю итогов как и все.
Ох ё, это что ж с вами там такое Великий Иной делает? Даже мы так над Безупречными не издеваемся. Хрен просто режем, но ничего взамен не приделываем. Этак понятно, че вы такие злые на всех живых. Раньше велосипеда не было, а теперь... один агрегат на всех, да и тот у Оберина.

Братиш, ты то всё ещё брат? Не как эти, не сестра? А то я уже боюсь за тебя.
 

Русе Болтон (Игра Хроника)

Игрок (закончена)
Ох ё, это что ж с вами там такое Великий Иной делает? Даже мы так над Безупречными не издеваемся. Хрен просто режем, но ничего взамен не приделываем. Этак понятно, че вы такие злые на всех живых. Раньше велосипеда не было, а теперь... один агрегат на всех, да и тот у Оберина.

Братиш, ты то всё ещё брат? Не как эти, не сестра? А то я уже боюсь за тебя.
Ну вот что ты братана обижаешь? Ошибся он, ну с кем не бывает...
 
Ты кстати можешь теперь за Дорн играть или за Бурерожденную или за Манса, игроки ушли эти и места освободились.
Хм... Явить всем новый образ Бурерожденной - Строгой , но справедливой, сдержанной, рассудительной, циничной и не чурающейся работорговли?... А идея заманчивая. Пожалуй, я стал бы лучшей Дейнерис - Дейнерис 2.0 :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Русе Болтон (Игра Хроника)

Игрок (закончена)
Хм... Явить всем новый образ Бурерожденной - сдержанной, рассудительной, циничной и не чурающейся работорговли?... А идея заманчивая. Пожалуй, я стал бы лучшей Дейнерис - Дейнерис 2.0 :rolleyes:
Ну я так предложил, просто место освободилось. Такие дела.
 

Akhorahil

Наемник
Русе Болтон (Игра Хроника) получает наказание в виде возможности только двух ПД на следующем ходу (ходу 17-ом). Ни ОД, ни СД у него не будет. За распространение заведомо ложной информации об игре, ведущих в следующий раз будет исключение из этой игры и заморозка участия в последующих наших проектах.

Об особенностях игры дальше: теперь известно окончание - 20-ый или 21-ый ход (в зависимости от ситуации, которая сложится после 19-ого хода). Уже скоро будет начат ход №17 - на нём не будет дополнительных модификаторов - всё как обычно. На 18-ом и 19-ом ходу модификаторы будут.
 
А я знал и верил, что Манс, Дейнерис и тем более лучший из мужчин (если вы не в курсе, это некто Оберин) ни за что нас не бросят перед лицом мертвецких мертвяков, демонических демонов, по-королевски ночного Короля ночи ну и иных Иных.
Все кто угодно, но только не они!
 

Оберин Мартелл (игра Хр)

Игрок (закончена)
А я знал и верил, что Манс, Дейнерис и тем более лучший из мужчин (если вы не в курсе, это некто Оберин) ни за что нас не бросят перед лицом мертвецких мертвяков, демонических демонов, по-королевски ночного Короля ночи ну и иных Иных.
Все кто угодно, но только не они!
Ну ничего, вот ты остался, я в тебя верю. Но болею за Эрона.
 
Последнее редактирование:
Сверху