• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Худший из Старков

Худший(-ая) из Старков


  • Всего проголосовало
    1,386

Duke_AlF

Скиталец
Кейтилин Старк по браку, а Санса по крови. Получилось из нее ни рыба ни мясо. Какая то романтическая девушка.
В обшем Санса самый не старковый Старк
 
  • Мне нравится
Отклики: olva

Жорик

Знаменосец
Кейтилин - Талли. А из Старков клебалась между Роббом и Лианной: каша, заваренная Лианной ради ЛЮБВИ сломала жизни тысячам - на чужом несчастье счастья не построишь.
Робб - устроил гражданскую войну и продул. Понимаю - малому 15, полководец талантливый. Но недальновидный - результат: реки крови, которых можно было избежать и Красная свадьба. Робб - больше Талли - похож на дядю Эдмара.
Санса ещё подрастет - поумнеет, Арья - чудовище, но в игре пока не задействована, а жить то хочется и её всего 10! Бран - вообще - прелесть!!! Слезы наворачиваются, когда читаю про него...
 

Carol

Знаменосец
Робб - больше Талли - похож на дядю Эдмара.
Санса ещё подрастет - поумнеет, Арья - чудовище, но в игре пока не задействована, а жить то хочется и её всего 10! Бран - вообще - прелесть!!! Слезы наворачиваются, когда читаю про него...
вот как раз в теме Старков обсуждали про Робба, и есть цитаты где Кэт говорит что Робб все целом Старк http://7kingdoms.ru/talk/threads/1428/page-3
 

Жорик

Знаменосец
вот как раз в теме Старков обсуждали про Робба, и есть цитаты где Кэт говорит что Робб все целом Старк http://7kingdoms.ru/talk/threads/1428/page-3
Читал, показыва, дорисовывал. Ну, естественно, он не 100% Талли. Но то субъективное мнение Кейт. И вообще все люди разные. Насколько непохожи три брата Баратеона, два брата Мартелла.
Я эту тему воспринимаю в контексте - хороший Старк - положительный Старк. Поэтому худшие те, из-за слабости, прихоти, безрассудства, недальновидности и т.п. пролились реки крови. В результате и счастья не обрели, и другим жизни угробили. И это не фамильные черты, а черты отдельных личностей.
 

Istar

Знаменосец
Кет урожденная Талли, но разве мы судим по бирочке? Мы судим за поступкам. И если одну половину жизни она прожила как Талли, то вторую прожила как Старк. И воспитала старкодеток. Думаете Нед на нее совсем-совсем не влиял? мне кажется он для нее был тем еще авторитетом. Так неужели за минимум 15 лет они так и осталась рыбой? думается хоть что-то старковское у нее должно было зацепиться
 

gurvik

Лорд Хранитель
Кет урожденная Талли, но разве мы судим по бирочке? Мы судим за поступкам. И если одну половину жизни она прожила как Талли, то вторую прожила как Старк. И воспитала старкодеток. Думаете Нед на нее совсем-совсем не влиял? мне кажется он для нее был тем еще авторитетом. Так неужели за минимум 15 лет они так и осталась рыбой? думается хоть что-то старковское у нее должно было зацепиться
Конечно.
И вот просто подумалось: после случая с покушением на Брана, когда Лето загрыз нападавшего, Кейтилин прониклась к лютоволкам. И Робба предупреждала, когда Серый Ветер рычал на родственника Жиенны. И, ЕМНИП, она думала про Сансу, что у нее больше нет волчицы/защиты (пруф сейчас не могу найти, но что-то такое вроде было).
Т.е. она стала понимать кое-что. :in love: Правда, поздновато... :(
 

Клинок Севера

Знаменосец
Конечно.
И вот просто подумалось: после случая с покушением на Брана, когда Лето загрыз нападавшего, Кейтилин прониклась к лютоволкам. И Робба предупреждала, когда Серый Ветер рычал на родственника Жиенны. И, ЕМНИП, она думала про Сансу, что у нее больше нет волчицы/защиты (пруф сейчас не могу найти, но что-то такое вроде было).
Т.е. она стала понимать кое-что. :in love: Правда, поздновато... :(
Мудрость приходит с годами .... или обходит стороной :rolleyes:
 

Ivandr

Рекрут
Кейтилин. Ничего старковского в ней нет. И положительных черт, кроме как любви к детям которая временами выключается в ней не нашла.
она умна, не за красивые глаза ее Мизинец любил как не крути. Она меня конечно и бесила когда пыталась отговорить Робба от мести, но так то по большому счету она оказалась права

но если что и погубит когда нибуть Старков, то это будут пару красивых сисек
 

Istar

Знаменосец
она умна, не за красивые глаза ее Мизинец любил как не крути
а мне наоборот показалось что мизинец ее как раз таки за красивые ..кхм..дополнения полюбил. И в общем это как-то смахивает на такую певую-оч-сильную-до-потери-пульса любовь. Пожалуй единственный поступок Мизинца, который он не прощитал и от которого не получил выгоду.
а на счет ума не то что бы сильно сомневаюсь, но ее потолок - домохозяйка Леди-жена в замке
но если что и погубит когда нибуть Старков, то это будут пару красивых сисек
так, бран с риконом еще молокососы, Джон официально недостарк, у Арьи отродясь никогда не будет красивых сисек......омайгадбл! Опять Санса виновата:eek:
 

Нимэйн

Наемник
Проголосовала против Робба. Ну очень сильно он меня расстроил, проиграв войну в постели, пока выигрывал её на поле боя. Никто из Старков меня так не разочаровал, как Король-Молокосос.
А личных антипатий ни к кому из Старков не испытываю .
 

Жорик

Знаменосец
а мне наоборот показалось что мизинец ее как раз таки за красивые ..кхм..дополнения полюбил. И в общем это как-то смахивает на такую певую-оч-сильную-до-потери-пульса любовь. Пожалуй единственный поступок Мизинца, который он не прощитал и от которого не получил выгоду.
а на счет ума не то что бы сильно сомневаюсь, но ее потолок - домохозяйка Леди-жена в замке

так, бран с риконом еще молокососы, Джон официально недостарк, у Арьи отродясь никогда не будет красивых сисек......омайгадбл! Опять Санса виновата:eek:

У Арьи еще могут вырасти. Как приедет лет через десять домой: бюст как у Памелы Андерсон, нижние полушария мозга - как у Джей Ло:oh:. Роковая женсчина: это ж сколько колюще-режущего в белье поместится...
 

Romul de Lup

Лорд
Пожалуй что Санса. Она больше в мать и прочую Талли-родню пошла. Но Если Кейтилин это хоть как-то извиняет (южанка, чё), то Санса-то - Старк, а ведет себя... Даже на момент окончания ПдВ.

+ Фактически Санса предала свою родню, из за ее глупости ей и Арье не удалось вовремя покинуть К.Г.
 

Darja

Межевой рыцарь
Так, ну Кет я в расчет не беру - по крови Талли.
Санса... ну есть в ней черты форельки, безусловно, но как-то не могу я ее назвать худшей Старк.
Арья - 50/50; иногда я ей хочу по лбу двинуть, а иногда мне ее откровенно жалко.
Бран - что он тут делает? К нему-то какие претензии?
Нед - политику, конечно, вел с грацией беременного бегемота, но худший Старк... нет.
Бенджен - что-то ничего плохого.
Брандон и Рикард - информации мизер.
Лианна - тоже поражает. О ней фактически ничего неизвестно; единственный эпизод - это сказка про девушку-волчицу, из которой, собственно, можно сделать вывод, что девица была вполне себе, с чувством справедливости. Остальное - фанатские домыслы, не подтвержденные Мартином.
Рикон - не знаю, надо посмотреть, что из него вырастет.

В итоге, при всей симпатии, проголосовала за Робба. Одна ошибка, но он был король, а королю ошибки часто непростительны.
 

Stregoika

Знаменосец
Фактически Санса предала свою родню, из за ее глупости ей и Арье не удалось вовремя покинуть К.Г.
Но, конечно, глупость Неда, погубившего всю семью, мы ему прощаем?
 

Romul de Lup

Лорд
Но, конечно, глупость Неда, погубившего всю семью, мы ему прощаем?
Нед был глупцем, потому что не смог пойти на сделку с совестью и захватить детей королевы. Кроме того он не додумался даже вовремя смыться. Что же касается Сансы она лгунья и недальновиднвидная дура.
 
Сверху