• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Вороний Совет

Когда лучше?

  • 4-6 декабря

    Голосов: 7 58.3%
  • Начало/середина января

    Голосов: 5 41.7%
  • Конец января

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Химичка

Знаменосец
Алкеста возвращалась домой уставшая, но счастливая. Её сын, живой и невредимый, был вместе с ней. Она свершила волю Того, кто утонул за её народ, отдав голос на этом материковом, зелёном, но всё-таки вече за теперь-уже-короля Мейгора, второго этого имени.
Первой из дверей Скалы выбежала Жиенна, и Эни бросился к ней, что-то взахлёб рассказывая про лорда Рейна из Кастамере; Элки же смотрела, как на крыльцо, опираясь на трость, медленно выходит Лирен Вестерлинг.
Даже не пытаясь сдерживать потоком лившиеся слёзы, рванулась Алкеста навстречу Лирену; только сейчас она осознала, как ей всё это время не хватало его поддержки, его голоса, его объятий. Её поистине выматывающая поездка осталась позади, и они вместе вошли в замок.

Cocaine Mother , спасибо за игру! И всем спасибо!!!
 

dreaming of summer

Душа форума
Эйгон. Спасибо всем за игру! Мама, брат, кузина, старая интриганка тетка Алис, синебородый и его кинжалы, люблю вас всех. Даже гнусную рожу Рейна. Племянницу только жалко.
 

Мейстер Эймон (игра ВС)

Игрок (закончена)
что все, с кем говорила Вейлла уходили какие-то сумрачные или им было не очень, вот и пошла путём кроворона, просто вытащив душу из тела. И присоединившись к духам старых камней )
Вейлла, ну как так??? я же просил тебя...
У меня просто нет слов, от этой внезапности.
и от голосования.
 

Cocaine Mother

Знаменосец
А будут кубик бросать на предмет нормальным ли Мейгор царем получился или ожидаемо так себе?:D
Я думаю, что эпилог я обозначу максимум на следующий год) если не меньше. А что дальше... Дальше каждый может решить для себя сам)
 

skaLLy

Знаменосец
Всем спасибо за потрясающую игру! Сыновья - вы подарок для матери! (я уже говорила, или еще не?))
Дейнора - умопомрачительна!)
Дианна Дейн.
Фокс, Мастер, спасибо за всё!!!
 

Istar

Знаменосец
Можете смеяться, но мне сегодня приснился сон про Совет :doh: Реально народ с лицами из аватарок!:facepalm: И выиграл Мейгор. Так что у меня был сон в руку! Мистика.
А мне приснился сон каким восхитительно-потрясающе-офигенным оказался Эйгон, как его все любили и как страна процветала в итоге.
Нет, подождите, это уже где-то было:задумался:
 

dreaming of summer

Душа форума
Я, к большому моему сожалению, всю эту неделю не могла играть и засыпала в переписках. Из-за чего мама осталась без обещанной помощи, с дорнийской кузиной мы не успели познакомиться. И планы на семейный ужин тоже я похерил. Впрочем, для Эгга оно не удивительно.
 

knight errant

Удалившийся
Alerie

Похоже, что мы друг-друга кинули, кузен? )) Роро вписался за спиногрызика, Эйнис с самого начала думал о запасном аэродроме в 7К, а не о выборах? ;) (ГМ об этом знал, впрочем, что Блэкфайр хочет стать невозвращенцем и не верит толком в свои шансы))
 

lenivaya

Знаменосец
Alerie

Похоже, что мы друг-друга кинули, кузен? )) Роро вписался за спиногрызика, Эйнис с самого начала думал о запасном аэродроме в 7К, а не о выборах? ;) (ГМ об этом знал, впрочем, что Блэкфайр хочет стать невозвращенцем и не верит толком в свои шансы))
Политическое убежище? Понаехали! :D
 

Ksana

Знаменосец
Ещё раз сделавший вывод, что свои чувства и мысли нужно держать при себе и вообще никогда и никому не рассказывать, потому что от этого только боль - и себе, и другим.
Мейстер Эймон.
Который ужасается тому, чем всё тут кончилось и очень хочет уехать на Север, мейстером Ночного Дозора, подальше от всех и поближе к реально мейстерскому долгу, заодно бы попытался узнать, что там Бладрейвен провернул, и как, и зачем.

Лишь только ранее данное обещание учить лорда Демсонда Хайтауэра всему, что сам мейстер Эймон знает, взамен на обещание Десмонда, что тот не пойдёт в Цитадель и не принесёт обеты безбрачия, (ещё раз, Десмере, пусть и от племянника - это слишком) а будет продолжать свой род ..
Только это и сдерживает, на данный момент.
 
Сверху