• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Киноакадемия 7kingdoms

Леди Яна

Знаменосец
И ВОТ ЖЕ ОН.
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ И БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 7KINGDOMS
Удивительно правда? :smirk:


38 баллов

Туду-тудудуду-тудудууу!

Игра Престолов Game of Thrones



Как здорово, что все мы здесь сегодня вообще-то собрались.

:happy::happy::happy:


С Новым годом, ваш мейстер.​
 
Последнее редактирование:

Леди Яна

Знаменосец

Убийца Матрешек

Знаменосец
anglo_1920x1080_blackspot.jpg
Месяц назад я бы не обратил на это фото внимания, но не теперь:D:facepalm: Специально штоле выбирала?
 

Леди Яна

Знаменосец

Черт из табакерки

Знаменосец
Посмотрев Во Все Тяжкие, уверенно болею за него, ИП по качеству проработки диалогов и актерского ансамбля провисать начала с 4 сезона, тогда как ВВТ марку держала стабильно. Дует Уолта и Джесси это нечто, ни один дует, даже Ганнибал/Уилл или дети из ОСД так хорошо не спевались вместе, а какие спектры эмоций эти двое выдают даже в пределах одной серии, ну и коронное b*tch :in love: Пусть будет моей мини-агитацией за этот шедевр.
 

Hanyu

Наемник
Леди Яна не смогла найти в итогах Записки юного врача, Забытые богом и Двойника... И насколько я помню, не только я их выбирала.
 

Леди Яна

Знаменосец
Шо - опять голосование подстроено? Я и не сомневался.
Не подстроенно, а куплено, ты за кого меня принимаешь?:question:

Я думаю было бы круто, если бы в этой теме мы продолжали писать, что посмотрели по рекомендациям отсюда.

Я уже говорила, что посмотрела Аферу по американски.

И сейчас почти уже досмотрела Галаванта. :happy:
Я еще в прошлом году от кого-то на форуме услышала про это шапито, и второй раз уже не пошла мимо.

Ну во-первых это смешно. А я люблю шапито.
Во-вторых такое уняня можно смотреть где угодно, ну девочки, ну в самом деле. :oops:

CFQ2.gif


HpNT.gif



tumblr_ogma3swnqd1vo641ao1_400.gif
 

Sinopteg

Знаменосец
Я думаю было бы круто, если бы в этой теме мы продолжали писать, что посмотрели по рекомендациям отсюда.
Решил посмотреть таки "Ход королевы". Также добавил в кандидаты на просмотр "Тримей", "Атланту", "Мост" и "Слишком стар, чтобы умереть молодым".

И, да, ваши "портянки" я с интересом читаю, спасибо за подсчеты.
 

Komediant

Знаменосец
Давай подождем до 1 января и там все будет.
Не начинайте пжалста пока. :kissy:

Могем пока обсудить регламент:in love: Или ты решила наконец-то железной рукой решить за всех как всё будет? Давно пора:moustached:
 
Сверху