• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Во имя Республики

Ksana

Знаменосец
На этом игра завершена
У меня масса разнообразных впечатлений... Очень разнообразных :)))
Но о том всём - потом, а сейчас просто скажу, что я была Ваэлоном.
А позже - Таэларом.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Слишком поздно понял, что можно жечь всадника, а не дракона. Атаковать не имел ни малейшего желания. Но ГМ не принимал ход "хватать лапами и зубами" :drownin::drownin::drownin:

Престарелый рокер Гаэнар Далареон
 

knight errant

Удалившийся
Слишком поздно понял, что можно жечь всадника, а не дракона.

Нормально, зато ингейм-пророчество для персонажа исполнилось, спсб. Хоть я его и сочинил больше для Рока, ожидаемого )
 

Гаэнар Далареон (игра ВиР)

Игрок (закончена)
Наэлар Мелтарис
Я думал, кстати, что это безликий ходит. Присматривается. Даже обрадовался - во движуха будет, неизвестно же по чью голову. Потому что часто упоминалась "маска" в постах.
 

knight errant

Удалившийся
я бы предпочла бой на мечах

Эйгор не хотел вредить другим всадникам и гражданам. Только магам и их прислужникам. Я и не защищался от атак, поэтому.

п.с. берсерк-раш не был мной запланирован заранее, вот не надо было огненного червя с человеческим лицом ГМу делать :grizzle: Но даже и в этом случае, я бросил для самого себя дайс на "чет\нечет" в плане окончательного умопомрачения рассудка полемарха. Выпал "нечет", извините. Людей и особенно - Железную Розу, очень жалко, как игроку :(
Но не надо было человека до такого состояния доводить, в этом суть поступка Эйгора Оробаса. И его мораль. Что не все будут спокойно терпеть эксперименты над человеческой природой и над своими близкими. Даже ради общественного блага. Такое общество – бесчеловечно и я надеюсь, что Рок всё таки случится в этой версии вселенной ПЛиО :doh:
 

Ksana

Знаменосец
и я надеюсь, что Рок всё таки случится в этой версии вселенной ПЛиО :doh:
Неа :proud::meow:
Безбожно спойлерю, конечно:Please:, но уже знаю, что убийство Ваэлоном того червя - предотвратило Рок Валирии.
Там будет знатный хаос после всего случившегося, но Рока в том известном нам из канона виде - не будет.
 
Последнее редактирование:

-Птах-

Удалившийся

knight errant

Удалившийся
Безликий планировался, кстати. Тот самый Джорамун, прибывший из Пентоса. Но на него никто не заявился.

Я напишу и про это в общем отзыве, как лички выложим ;)
Но если кратко, то хорошей игре не хватило до отличной – еще нескольких активных игроков. Хотя бы эфора, Безликого и Дейнис Сновидицу. И сюжет был бы еще интереснее и динамичнее, не сомневаюсь в этом. 9-10 игроков (при том, что онлайн был не у всех стабильный) – для такого сюжета впритык уже. Это минимум, а надо было больше. Но не буду перфекционистом, ведь лучшее – враг хорошего )
Спасибо, Птах. Игра удалась и лучше, чем я ожидал даже, поначалу :thumbsup:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Но не надо было человека до такого состояния доводить
С Эйгором могли сцепиться еще на этапе ареста. Вовремя архонт пришел. Гаэнар просто подозревал, что Оробас не в себе, он видел это. И считывал его этот арест с бряцанием оружием как вероломную измену и попытку напасть на Ареопаг. Если б не прилетел Дагон, подтвердив правдивость указа, то не факт, что Гаэнар бы поверил его указу и не начал бы сопротивление.
 

knight errant

Удалившийся
Если б не прилетел Дагон, подтвердив правдивость указа, то не факт, что Гаэнар бы поверил его указу и не начал бы сопротивление.

Я сам собирался на тебя напасть, после одного предупреждения. Но вовремя прилетел начальник ;) А то бы потанцевали, вдвоем! :дрэгон: Как Вхагар с Караксесом, может быть ))

Полемарх, я вас не забуду.

Спасибо, госпожа Мареннис ) Мне жаль, что не получилось более близкого знакомства, но оно и к лучшему оказалось. Как вы сами видели :doh:
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Спасибо, госпожа Мареннис ) Мне жаль, что не получилось более близкого знакомства, но оно и к лучшему оказалось. Как вы сами видели :doh:
Что-то Дейре везет: любимый супруг - сошел с ума, мужчина который ей понравился тоже рехнулся, надеюсь что Дагон останется в себе.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А то бы потанцевали
Ну а что делать, когда залпом все маги поубивлась. Я такая в шоке была, главное еще и шести не было, я себе расслабилась, заглядываю в игру, а они уже все! Караул! Что делать? Во что теперь играть? Все схемы полетели с полимерами! Так что да, танец тоже был бы хорошо. Мало бы изменил по факту, даже если б Гаэнара вынесли или ранили.
 

Ksana

Знаменосец
Ну а что делать, когда залпом все маги поубивлась. Я такая в шоке была, главное еще и шести не было, я себе расслабилась, заглядываю в игру, а они уже все! Караул! Что делать? Во что теперь играть?
Ага, именно.
А уж как маги прифигели, в частности Ваэлон..
Там больше ничего ему не оставалось, чем на 99% самоубийственно грохнуть вот того червя, которого Филидор собирался размножить и в шахты гор-вулканов запустить.
А Мирис увидела очень подробное видение....
Нет, не буду спойлерить, в личках почитаете. Hо уже скажу, что Ваэлону, как пытливому учёному - было очень тяжело определиться в решении: с одной стороны Филидор стенает об этом черве, которое перспективное для магии существо и единственный плод его трудов и всех тех жертв,... с другой стороны - слова Мирис о её видении (сам Ваэлон таких подробностей не увидел, просто классическую картину Рока Валирии, и приходилось верить Мирис на слово, или же - сомневаться)
Но вот определились, Ваэлон и Мирис, синхронно, в личке магов, что "сколько бы ты тут, Филидор, не стонал - это существо нужно уничтожить"
Ну и дальше понеслось...:rolleyes::doh:
Интересненькое дело, конечно, когда перс ГМа лихо мочит персонажей своей же игры.
Но ГМ моё мнение об этом уже знает во всех подробностях.

А вообще об игре я ещё напишу, о персонажах и т д.
Было много забавного :)
Всем спасибо :):hug:
 
Сверху