• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] ...И королевскую дочь!

knight errant

Удалившийся
Дорогие игроки!
Наша игра выходит на стартовую дорожку и большая просьба: завершить сегодня все незаконченные игровые переписки, выслать ГМ инвентарь (ежели еще не), продумать фасон ваших доспехов и масть коня для описания боев, повесить на аватару нужный форумный шилдик (если право имеете) и ждать открытия игровой темы, которое произойдет в 17-18 часов по московскому времени (GMT+3)!

п.с. убедительная просьба для всех игроков, снять "инвиз" в настройках своего персонажа, чтобы ГМ мог планировать очередность боев, исходя из текущего онлайна и явки. Это важно для комфортного и стабильного игрового процесса.

Спасибо за внимание и желаю удачи в Шл...турнире принца Драконьего Камня Эймона!
 

Медрик Мандерли (игра ИКД)

Игрок (закончена)

Эймон Таргариен (Игра ИКД)

Игрок (закончена)
С прискорбием осознаю, что где Север, а где Королевская Гавань и не пристало принцам разбираться в геральдике чужих вассалов, но не могу не уточнить, что Медведи - это Мормонты. А Мандерли - русалочки.
Лично вы напомнили мне почему-то медведя, а не русалочку. Но если вам лестно быть русалочкой, приму к сведению. ))
 

Медрик Мандерли (игра ИКД)

Игрок (закончена)

Медрик Мандерли (игра ИКД)

Игрок (закончена)
К своему прискорбию, русалочка в ближайшие полчаса планирует добраться до пиршественного зала и бесславно утонуть в вине, превратившись в глубоководную непись. Если вдруг у кого-то есть к северянину какой-либо разговор - приходите ночью в покои, они же личка, отвечу утром.
 

Эймон Таргариен (Игра ИКД)

Игрок (закончена)
К своему прискорбию, русалочка в ближайшие полчаса планирует добраться до пиршественного зала и бесславно утонуть в вине, превратившись в глубоководную непись.
Ничего, мы распорядимся запустить ее бассейн со свежей водой, на радость всем присутствующим. Пусть любуются. ))
 

Медрик Мандерли (игра ИКД)

Игрок (закончена)
Ничего, мы распорядимся запустить ее бассейн со свежей водой, на ...
Если к бассейну прилагаются прекрасные и согласные дамы, то я не против, пусть любуются. Когда им еще доведется не устоять пред северным обаянием?..
 

Эймон Таргариен (Игра ИКД)

Игрок (закончена)
Если к бассейну прилагаются прекрасные и согласные дамы, то я не против, пусть любуются. Когда им еще доведется не устоять пред северным обаянием?..
Говорят, прекрасные русалочки завлекают своим пением, вот и пой, северная краса! Только не удивляйся, если и доблестные мужи соблазнятся. Есть здесь такие. ))
 

Медрик Мандерли (игра ИКД)

Игрок (закончена)

knight errant

Удалившийся
Дорогие игроки, напоминаю, что игра начнется в 17:00 (GMT+3), до этого времени я буду здесь эпизодически и хотя вы можете продолжать свои игровые ЛС и писать в паблике посты - всё это без расчета на кубики критические действия. Новые ЛС (требующие создание таковых ГМм) создавать тоже крайне нежелательно, кроме совсем уж критических случаев.
По игровому времени, новый турнирный день начнется в полдень, так как корона милосердно дала время жителям и гостям столицы: проспаться после вчерашних гуляний и пиров )
Бои будут проходить в том порядке, в каком жеребьевку пар произвел Его милость, король Джейхерис. Но на практике будем смотреть на онлайн и явку, чтобы не затягивать процесс, тем более, что конные сшибки будут проходить по более сложной механике правил.
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

knight errant

Удалившийся
Дорогие игроки, в связи с некоторыми ирл-обстоятельствами ГМа и тем, что третий игровой день будет сокращенным, в любом случае и так или иначе: активный игродень откроется в 18:00 по МСК (на час позже, чем было объявлено вчера)
 

Unbroken

Знаменосец
*голос с трибун*
вообще, настрой не на "серьезные щщи": учитывая неоднозначность и даже некоторую комичность события)
Промежуточные итоги несерьёзных щей с некоторой комичностью события: два суицида в Белой Гвардии, один случайно погибший на турнире лорд, четыре сожжённых и несколько обгоревших служащих Драконьей Ямы :in love:
*устраивается поудобнее и ждёт продолжения*
(на самом деле, все игроки молодцы, а ГМ особенно, всё очень интересно! но такое сложно не прокомментировать, простите :D )
 

Медрик Мандерли (игра ИКД)

Игрок (закончена)
Сверху