• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] ...И королевскую дочь!

Инесент Касвелл (игра ИКД)

Игрок (закончена)
Я отказываюсь вскрываться.
На это есть несколько причин. Первая вполне себе укладывается в формат чистосердечного признания. Я безбожно слился ещё на этапе доигровых личек. Не распознал подтекста прямого вопроса Кларенса, поддался уловке принцессы... многое можно перечислять, главное уже сказано. Сняться на том этапе мне не позволил только личный запрет на подобные вещи.
Роль эта была мною взята, потому что некий человек уже носил такую маску. Что касается Мэриана Эстермонта... Имя это было выбрано мною для персонажа-неписи. Твоей неписи, если ты понимаешь, о чём я. И появление игрока с этой ролью выбило меня из колеи... Я догадывался, что это персонаж ГМ-а... но тем не менее...
Я отказываюсь вскрываться.
Не менее важной причиной этого является одна из принятых мною как аксиома заповедей - "не писать ничего важного с основного аккаунта". Я даже лишён возможности удалиться с форума и вернуться под новым ником, как сделал это недавно один из нас, потому что ты всё равно меня вычислишь...
Мне жаль Мэриана-в-игре, которого я подвёл под петлю. Наверное, это неправильно и неспортивно, когда поливают грязью игрока, а она остаётся на маске... но тем не менее...
Я отказываюсь вскрываться.
Простите меня, пожалуйста.
Прости меня, пожалуйста...
 

knight errant

Удалившийся
Мне жаль Мэриана-в-игре, которого я подвёл под петлю

Подвел под петлю Мэриан сам себя, имхо. Потому, что Кларенс решил мстить за обиду до конца и не боясь ничего, дошел до короля в плохом настроении даже. Но это после публикации личек будет яснее, сейчас про это нет смысла говорить даже )
 

knight errant

Удалившийся
Очень жаль, что не вышло попытаться сосватать Визерру Мандерли, с удовольствием бы посмотрела.

Да, это было бы зрелище :) Но у игрока азиатский часовой пояс и это печально, Медрик Мандерли был очень юморной персонаж, если не самый даже )
 

Ksana

Знаменосец
Тиман.
То ли Ланнистер, то ли Таргариен.

Жутко зла на кубики, на ГМа и вот за несоответствие заявленному
настрой не на "серьезные щщи": учитывая неоднозначность и даже некоторую комичность события)
и то, что Тиман угодил в 2% процента смертельного исхода поединка - это конечно меткое попадание:rolleyes:, но совсем не то, чего ему хотелось.

Но игра удалась, это однозначно. Все игроки - прекрасны :hug: Ну и ГМ - тоже. по-своему. Но в первую очередь хорош тем, что сделал в самом деле интересную игру.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Удалившийся
*раскланиваюсь и салютую лютней*
С вами был Принц Одичалых из азиатского часового пояса ^__^

Ууу, я столько всего хотел успеть, но по вечерам был совсем в тыкву. Простите :Please: И спасибо всем огромное за игру!:hug: Она точно удалась:puppyeye:
 

knight errant

Удалившийся
Выложен игровой эпилог. Игроки вольны писать и личные эпилоги, по желанию, с учетом информации из игрового. Лички начну выкладывать для чтения уже вечером, скорее всего.
 

Скрытый Тарг

Знаменосец
Небольшой отзыв (оказавшийся всё-таки больше, чем я думала)
Я пыталась во всем опираться на энциклопедию, воссоздавая образ Бейлона. Думаю, он вышел семьянином, который любит и беспокоится за членов семьи, хоть и не все способы его заботы столь очевидны.
Изначально нацелилась прямо на роль таинственного рыцаря. Узнав, что это Бейлон, не удивилась) Задумка мне понравилась. Я представляла, что Бейлон будет с заботой относится к сестре, дружить с братом, уважать отца, любить и прислушиваться к матери. А потом, увидев, что на праздник жизни может присоединиться и младшая сестра Визерра, собиралась бегать от нее) Но вышло не совсем так, как ожидалось.
Из-за того, что игра строится в основном вокруг турнира, не получалось заявиться на трибуны даже просто для вида. Хорошо, что вечером первого дня был ужин, который дал возможность хорошо войти в игру.
Бейлон повстречался с Визеррой у логова отчасти для алиби, но в большей степени это связано с тем, что Бейлон был ближе к логову всех игроков, и это было вполне логично встретиться с ней и пообщаться.
Визерра вышла именно такой, какой я и представляла. Самоуверенная и с характером. Наблюдать за их перепалками с Сейрой на трибунах было интересно, прямо чувствовалось, что два дракона встретились. Очень милые сцены, но хорошо, что до драки не дошло! :)
В конце концов Визерра всё-таки уговорила устроить свадьбу. И вышло это неожиданно. Я ожидала всякие ухищрения, но Визерра показала довольно зрелый для ее возраста взгляд на брак. Бейлон, конечно, мог и дальше оставаться вдовцом и второй раз не вступать в брак, это дело не горело. В какой-то степени он согласился, будучи уверенным, что до 16 Визерра ещё что раз передумает. Как же он ошибся! Но, думаю, если Визерра наберётся терпения, у них все сложится :)
К Сейре Бейлон хорошо относился. Он не хотел потворствовать тому, что было в прошлом, но чувствовал, что ей и так досталось, и что ей нужна поддержка, чтобы не стало хуже. Она ему нужна, как и другие члены семьи. Бейлон и так не оправился до конца с потерей сестры-жены и сына.
И я очень рада, что для неё всё закончилось хорошо!
Король и отец некоторыми своими постами вводил в недоумение. Сначала он проявлял жесткость, но в конце концов оказался милосердным, и таким он мне гораздо больше понравился). Сложно было не заметить, как игрок Алиссаны впадал в некоторое недоумение от его постов) но, не смотря на размолвку, жена все равно любила мужа, хоть ей всё-таки пришлось пойти на некоторые рискованные действия. Когда Бейлон стал свидетелем сцены в септе, то пожалел, что приехал, хотя решение не сопротивляться решительности Сейры и Алиссаны принято довольно легко.
Эймон был братом более серьёзным, чем младший. Честно, я думала рассказать ему правду о личности таинственного рыцаря ещё в первый день, но что-то меня остановило. Возможно, сразу посвятив его в секреты, отношения братьев в игре сложились иначе. Но и так вышло довольно любопытно.
По остальным персонажам стоит читать лички. С ними Бейлон был меньше знаком. Но за каждым было интересно следить, у каждого был свой характер. Чувствую, в личках кроется ещё какая-то история, хочется ее прочитать.

Мне игра понравилась, по настроению мне такие игры нравятся. Да, говорилось, что все будет весело, но произошло несколько трагических с точки зрения некоторых персонажей событий. Но общий сюжет закончился хеппи эндом. Жизнь продолжается, и в будущем все образуется, хотя в какой-то момент на это не было надежды. Во второй день мне казалось, что семья находится на пороге крупной ссоры, каждый сам за себя, но в итоге отец простил дочь, и как-то все пошло на лад, как мне кажется.
Ещё раз, спасибо всем за игру! :)
 

knight errant

Удалившийся
Я ожидала всякие ухищрения

А кто сказал, что их не было? ) Но пусть об этом сам игрок расскажет, наверное (в личках некоторые действия Визерры не отразились, тем более, что кубики её не любили почти всю игру))
 
Сверху