• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала без Игры престолов [обсуждение других проектов актеров]

Alicent

Кастелян
По данным Variety, съемки 2 сезона Цитадели с Ричардом Меденном перенесли на конец 2024 - начало 2025 года из-за забастовки сценаристов
 

Аня95

Без права писать
Лина Хиди за роль в White House Plumbers и Ханна Уоддингем в Tom Jones: Masterpiece номинированы на Hollywood Critics Award в номинации: Лучшая женская роль второго плана в телевещании или кабельном ограниченном сериале или телефильме
F0xEcA1aIAIKiU6

Белла Рамси номинирована в номинации: Лучшая женская роль в вещательной сети или кабельном драматическом сериале за роль в The Last of Us
F0xBiGPacAEOtKp

Николай Костер-Вальдау номинирована в номинации: Лучший актер второго плана в ограниченном сериале или потоковом фильме за роль в The Last Thing He Told Me
F0xddVTakAEkJfN

Так же Ханна номинирована на Лучшая женская роль второго плана в потоковом комедийном сериале за роль в Ted Lasso
F0xTDNOagAAc83k

Мандалорец с Педро Паскалем номинирован на Лучший потоковый драматический сериал
F0xU-ZCaYAIhtoK
А что за премия такая?:moustached::задумался:
Есть Critics’ Choice Movie Awards, это мы знаем. А это что за зверь? Каков рейтинг награды? Сомнительная премия, и уж тем более сомнительна радость от номинаций.
Николай так вообще влез незаслуженно, аж стыдно за него. Но это как обычно, стыдно не ему, а нам, фанатам. Один Рей Лиотта, так внезапно умерший, чего стоит. Да и остальные прекрасные актёры. И тут Николай с плохо приклеенной бородой лезет за наградой. Ой, фсё! Куда катится мир!:koshmarrrr:
Гарнер вообще не смогли пропихнуть в номинацию, настолько плохо она играла в этом сериале. А за Николая вписалась Риз, богатая тётка она всё ж.
 

Арлет

Лорд
Ничего не имею против Николая, но как выше правильно написали - стыдно. Куда он влез... ну куда-а-а-а?

Вот Белла отлично играла, молодчинка.
 

Аня95

Без права писать

Valentine

Мастер-над-оружием
brook , в общем, второй вариант точно случился, прямо в начале серии. Сцен из трейлеров пока не было, но в следующей точно будет одна - четвёртая серия подводит к этому, а потом, я ожидаю, что кто-то разозлился до уровня " Где мои драконы!?" Или как после смерти Миссандеи.
 

brook

Знаменосец
brook , в общем, второй вариант точно случился, прямо в начале серии. Сцен из трейлеров пока не было, но в следующей точно будет одна - четвёртая серия подводит к этому, а потом, я ожидаю, что кто-то разозлился до уровня " Где мои драконы!?" Или как после смерти Миссандеи.

Интригуете) Жду вечера и буду смотреть)
 

Valentine

Мастер-над-оружием
brook , да тут все просто, это вроде бы даже, здесь же и предсказывали сцена из трейлера, где Гай'я плачет над чьим-то трупом. Над чьим-то догадаться не сложно, 100 % этот момент войдёт в следующую серию.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
brook , да. Они ещё и поссорились незадолго до этого (о чем не скажу, мне для этого в переводе надо посмотреть). Так что тут классическая ситуация будет.
 

brook

Знаменосец
Valentine , тут бы леди brook погладить себя по головке и сказать, что она отличается умом и сообразительностью (потому что это была первая мысль, начиная со сцены выхода Талоса из кафе и последующих нарочито обтекаемых диалогов), но наверное это просто Мыши давно пропили весь креатив. А я за неделю расслабилась и начала напридумывать себе всякое))
 

Valentine

Мастер-над-оружием
brook , кажется, это не только Мыши, но и многие остальные крупные компании тоже.
И думаю, что то что вы себе придумали, будет интереснее, чем то что придумали они.
Я, например, сейчас задумалась о том, как они могли бы использовать новые способности Гай'и, если она переживёт этот сериал и не окажется внезапно скрытым злодеем, и в голову приходит штук пять вариантов. Начиная от того что она может стать заменой Марии Хилл, то есть зам и помощник Фьюри, или что она станет новым представителем Скруллов на Земле, и так далее.
Но статься может, что ничего такого не будет.
 

brook

Знаменосец
Я, например, сейчас задумалась о том, как они могли бы использовать новые способности Гай'и, если она переживёт этот сериал и не окажется внезапно скрытым злодеем, и в голову приходит штук пять вариантов. Начиная от того что она может стать заменой Марии Хилл, то есть зам и помощник Фьюри, или что она станет новым представителем Скруллов на Земле, и так далее.
Но статься может, что ничего такого не будет.

То что персонаж Эмилии вероятно будет заменой Маше Х, муссировалось давно, но в рамках, что это будет агент Бранд. Я и сама основную ставку делала, что Гайя не важна, а важно лицо. Сейчас уже не в чем не уверена, так что просто смотрю) Пошла смотреть свежую серию))
 

brook

Знаменосец
brook , да тут все просто, это вроде бы даже, здесь же и предсказывали сцена из трейлера, где Гай'я плачет над чьим-то трупом. Над чьим-то догадаться не сложно, 100 % этот момент войдёт в следующую серию.

Леди, оказывается я запуталась)
Я думала, Талос принял лицо дочки, поменялся с ней и это его убили. А оказалось, что все по другому. И его убили уже потом. Ну и Гайя не кто-то другой (по крайней мере пока)
:oh::angelic:

Серия интересная, но слишком много Роуди, которого я не лю:sorry:
 

LadyStark

Знаменосец
То да, но не известно что за роль там была у Индиры, да и только ли с Доктором конфликт! Индира востребована и возможно получила еще новое предложение. Так что посмотрим, что будет дальше в ее фильмографии:)
Одна из главных ролей и фильм по Дюне хороший, думаю и над сериалом постараются, так что очень жаль, что Индиры там не будет
"Дюна", как по мне, интереснее, чем тихо загибающийся Доктор, которого еще не факт что удастся воскресить вернувшемуся Расселу Ти. Но скорее всего там и правда не только в Докторе дело, в котором у Индиры гостевая роль.
Да, Дюна намного интереснее нынешнего Доктора, да и после Капальди уже не то и надеюсь это из-за какого-то действительно хорошего проекта и главной роли, а не из-за Доктора
По данным Variety, съемки 2 сезона Цитадели с Ричардом Меденном перенесли на конец 2024 - начало 2025 года из-за забастовки сценаристов
А может Ричард будет потом занят и вообще уйдет из Цитадели:D
 

Valentine

Мастер-над-оружием
brook , Там и так Роуди не все любят, а теперь и вовсе бомбят, что персонаж стал интересным и подвижным только тогда когда его стала заменять женщина скрулл.
Видимо я не так объясняла насчёт серии. Вообще от сериала странные впечатления, каст хороший, даже условный глав гад, но там почти никому негде развернуться. Персонаж Колдман, наверное в этом сериале цепляет больше всех, даже больше Джексона. Осталось надеяться, что в оставшихся двух сериях Эмилии будет что играть и проявить себя хоть как-то. А ещё надеюсь, что она все же сыграет двух персонажей в этом сериале.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Трейлер фильма "The Pod Generation" с Эмилией Кларк
По трейлеру, это, по моим впечатлениям, может быть неплохая драма с элементами комедии. И если по фото не было ясно как будет сочетаться Эмилия и ее партнёр, то по видео видно что они вполне неплохо химичат.
И интересно, её партнёр американец или британец? Если британец, то создатели сериала могли сорвать комбо... так как началась забастовка актёров в США, и прогнозируют, что продлится она до осени. За это время актёрам нельзя никак парить фильмы и ними, ни постов, не присутствия на премьерах, не участия в рекламных турах... вот только это не касается жителей туманного Альбиона. И если фильм с Эмилией выйдет в августе, то возможно что особых конкурентов у него из-за забастовки и не будет. Для независимого кино это прям большой плюс.
Многие большие фильмы из-за забастовки, и того что их звезды не участвуют в промоушене (а это главная реклама таких фильмов) будут отодвигать от премьеры на более позднее время, после забастовки.
И как не парадоксально от этого выиграют актёры других стран, вроде Англии и Австралии, и возможно Канады, которых американские продюсеры точно в ближайшие дни начнут звать на замену американским актёрам.
Так что, не удивлюсь, если у многих актёров из ИП, в ближайшие дни появится новость о новой работе.
 
Сверху