• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Великая Дорнийская Хартия

Septima Frollo

Спящий
в некий заговор, причем с участием лордов Хартии, были вовлечены и братья-бастарды Дейрона.
Что, простите? Мы не были вовлечены в заговор, мы о нем узнали и сообщили о нем королю. В том числе и о том, что вас лично, княже, кое-кто убить чужими руками не прочь. На этом наше "участие" в заговоре закончено.
 

Cocaine Mother

Знаменосец

dreaming of summer

Душа форума
Марону Мартеллу было мало избавиться от сестры, которая, не будь брака с вестеросским принцем, была бы нашей правительницей
Только начала читать лички, но здесь, мне кажется, хартийцы здесь на дядюшку крошат батон. На момент заключения брака Мирии Марон был ребенком пяти лет и вряд ли его мнение кто-то спрашивал.
 

Cocaine Mother

Знаменосец
Только начала читать лички, но здесь, мне кажется, хартийцы здесь на дядюшку крошат батон. На момент заключения брака Мирии Марон был ребенком пяти лет и вряд ли его мнение кто-то спрашивал.

Тут уточню только такую деталь, что Марон сильно младше Мирии, и их брак состоялся, когда Марон был совсем мальчиком. Впрочем, это не отменяет того факта, что королева Вестероса вполне могла быть и княгиней Дорна, если бы не всякое :moustached:
Ну, для политической чёрной пропаганды ("коварный младший брат сплавил на север законную наследницу, чтобы завладеть властью над страной и продать её иностранцам в обмен на право тиранить бывших соотечественников") это мелкие, несущественные детали :)
:moustached:
 

Бешеный Воробей

Без права писать
Мда, надо было мне идти к Деймону с самого начала, мы думали в общем об одном и том же.
- Пороли Эйгора мало, совсем распустился паршивец, - насупившись, вздохнул Бейлор
ТАК БЛЭТ
 
Сверху