• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжетные откровения: а оно вам надо?

Вы действительно готовы к сюжетным поворотам Ветров Зимы?

  • Да, новые откровения позволяют свежо взглянуть на старые сюжеты.

    Голосов: 89 91.8%
  • Нет, нынешнее двусмысленное/нераскрытое положение дел меня вполне устраивает.

    Голосов: 8 8.2%

  • Всего проголосовало
    97

Сцилла

Мастер-над-оружием
Несу робкие надежды, что род Таргариенов восстановится. Поэтому очень жду, что Дени не последняя в роду Таргариен и не последняя из драконов. Полное исчезновение драконов и Таргов лично для меня равно апокалипсису, ибо для меня вся сага имеет смысл только в том случае, если есть две половины целого, то есть огонь....... и лед.
Поэтому мне не важно, кто будет скрытым Таргом в итоге. Пусть будет Юный Гриф. Хороший малый, обученный. Его могут полюбить. Будет он потомком черного дракона, хорошо. Пусть так. Все равно дракон.
Джон Сноу? Хорошо, пусть будет и он, хотя "в нем больше севера", чем в ком-либо другом. Было бы упущением не раскрыть его, как Варга, волка, северянина. Уж очень он хорош в своем бастардо-волчьем обличии.
Тирион Тарг?) Верю охотно. Ибо он белая ворона среди Львов. Но по всей видимости бесплоден, раз у него при столь бурных похождениях до сих пор нет ни одного бастарда. Продолжить род с ним будет тяжеловато. Хотя Дени бесплодна, Джон с обетом безбрачия, Тирион кажется тоже никого не обременял своим семенем. Юному Грифу нужна будет девушка)))
По поводу Дрого и его возрождения когда солнце взойдет на западе и т.д., он уже возродился..... В драконах. Душа его, как минимум. Трое умерли, трое возродились. Дени была катализатором, не умерла, не воскресла. Мейга вполне могла сварговать в одного из драконов, почему нет?) Сын Дени и его отец тоже.....
Варис весь загадочный такой, аж зубы сводит. Хочу либо еще больше тайн, либо раскрытия невода от предыдущих. Кто он?
Бессердечная.... Триллер. Зачем? Для чего? Бриена? Последнее слово? Вопросов тьма.
Додумывать буду, когда или.... если.... Сага таки будет закончена. Факты картами упадут на стол. А уж потом можно будет придаться фантазиям.... Не раньше. Пока.... Строим догадки, но не воруем сюжет)))
 
Сверху