• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Теории Грибок работал на зелёных?

petriv

Знаменосец
Лорд-Разрушитель , все указывает на то что они дети Лейнора. Который не был геем и дети Рейниры тоже его. Но это ведь не создает драму и не дает обличать плохую Рейниру.
 

Rhaeny

Межевой рыцарь
Лорд-Разрушитель , все указывает на то что они дети Лейнора. Который не был гее...
Дети Рейниры от Харвина, не смотря на тёмные волосы курносые носы больше указывали на Стронгов, да и с Харвином у Рейниры были романтические отношения, даже Мартин об этом говорил(но мне это фанаты Рейвина говорили)
 

petriv

Знаменосец
не смотря на тёмные волосы курносые носы больше указывали на Стронгов
Это обычная логическая цепочка. Алин ездит на драконе. Или его брат, имя забыл. Он может быть только сыном Лейнора, который через мать Тарг. Значит Лейнор не был чистым геем или вообще не был геем. Значит скорее всего про детей Рейниры тоже клевета.
 

petriv

Знаменосец
Rhaeny , весь аргумент о том что они не дети Лейнора базируется на том что тот гей и не мог иметь детей. И тут Мартин вводит Аддама, который как будто его сын и летает на драконе. Если в Веларионах кровь Таргов, то отчего они на драконах до Лейнора не летали?
 

petriv

Знаменосец
Внешности бастардов и близких отношениях Рейниры с Харвином, которые не скрывались от остального двора.
Я пишу, что обе вещи клевета. Они рано погибли и большинство времени были на ДК, тоесть, их видели мало кто. И можно было рассказывать в КГ какие они бастарды, какой Лейнор гей и прочее. Ну у меня так получается. Потому что чей Аддам сын мне не понять.
 

Rhaeny

Межевой рыцарь
Rhaeny , весь аргумент о том что они не дети Лейнора базируется на том что тот гей и ...
Я больше тоже склоняюсь к мнению, что они дети Лейнора, ведь именно кровь Таргариенов от Рейнис позволила Аддаму оседлать дракона. Корлис был тогда стар, у него и с Рейнис всего двое детей, а Мартин не писал про какие-либо осложнения или неудачные беременности, какие возможно были у её матери леди Джоселин. Лейнор был молод и вполне мог даже попробовать, второй раз уже был возможно другим. Я Грибку стараюсь не верить
 

Rhaeny

Межевой рыцарь
Я пишу, что обе вещи клевета. Они рано погибли и большинство времени были на ДК, тоес...
То что он сын Корлиса выдвигал Грибок, но его там не было и он не мог точно знать. Остальные тоже шептались, но не могли найти доказательство тому, нашел только Грибок, но у него такие версии, что поверить трудно. Он много что писал, что Рейнира оказывала ему услуги, что Джейхейрис спал с Алисентой, когда был стар, я не верю ему и больше думаю, что Лейнор все же мог заделать бастардов.
 
Корлис не мог быть их отцом, так как они летали на драконе.
В предках Корлиса тоже есть Таргариены.
Я знаю, поэтому не верю в это, да и был он уже тогда стар, когда был стар
Блин, а ведь ему правда было уже 61 на момент рождения Аддама...:задумался:
 

Rhaeny

Межевой рыцарь
В предках Корлиса тоже есть Таргариены.
Блин, а ведь ему правда был...
Именно было 61 и Марильде 16-17 лет. Это меня и заставляет сомневаться ещё больше, похожее Грибок писал про Джейхейриса, что ему Алисента отказывала услуги, но в это тоже не хочется верить.
 
Это нам неизвестно.
Матерью Эйгона Завоевателя была Веларион, которая наполовину Таргариен.
Плюс если это так, то где Веларионы на драконах?
Так они просто купцы/моряки, а не род драконьих всадников. У них и не было доступа к драконам то до Рока Валирии.
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
В предках Корлиса тоже есть Таргариены.
Блин, а ведь ему правда был...
И возраст, и он был тогда на войне с Деймоном. Не мог же он Адама попутным ветром зачать на расстоянии))
Моя теория такова, что Лейнор би, а с Рейнирой не мог, потому что воспринимал её как друга детства или даже вторую сестру. А тут девушка маленькая, худенькая, похожая на мальчика, морячка. Возможно, до неё пробовал только мальчиков, а тут переспал по пьяни (у него как раз запой был из-за смерти Джоффри), и понравилось)
 
Сверху