• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Я думал, что такая дама как вы предпочитает кого-то постарше. Кого-то более опытного во всех искусствах.:D
Что за намёки?:eek: Похоже, слухи о Вашем благородстве явно преувеличены!:annoyed:

... и влюблены в Эшару Дейн? :)
Возможно, что эту часть образа можно будет проигнорировать:rolleyes: .Надеюсь, канон не обидится :not guilty:
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
*отрывается от меланхоличного перебирания струн на арфе* Такие фантазии могут быть очень опасны, мой друг. Постарайтесь не произносить их вслух в моем присутствии.
*Медленно нашёптывает на ухо о падении общества, нравов. О своих несбывшихся грёзах и сухости людей. Что-то из этих слов безумие, а что-то измена. Потом понимает кто перед ним и сожалеет об отчаянии им овладевшим на пару секунд. В глазах Селми был страх и он ждал. Он ждал пламени.*


... и влюблены в Эшару Дейн?
*Несколько секунд глядит в пустоту, что-то вспоминая, а потом обращается лицом к реальности.*
 

Thingol

Призрак (гость)
Т.е. можно, например, запереть Лианну в подвале, связать, а потом пытать её зверски вырывая зубы, глаза, ногти, волосы, руки, ноги...чёто я увлёкся.:sneaky:
По поводу этого: нельзя наносить перманентный ущерб здоровью другого персонажа в игре.
Шлепки/поцелуи/удары - возможно (в рамках характера вашего персонажа) без предварительного согласования, но вот изнасилования/выкалывания глаз каблуком/выбивание зубов - нет. Если кто-то описал нечто подобное, можно смело игнорировать его пост.
 

Cersei Lannister(Игра №5)

Игрок (закончена)
Tingol, тогда смысла деления на группы нет. И, наверное, это хорошо.


Я думаю, что вы ошибаетесь
Лианна, вы похожи на уроженку острова Тарт, а должны быть милой северянкой. :not guilty:

Я думаю, что вы ошибаетесь
Джейме! Докажи всем, что она ошибается!
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Здравствуйте, Нэд :) Можно мне Вас так называть? Вы тоже прекрасно выглядите:oops:
Конечно, Эшара :) Что думаете по поводу предстоящего турнира?
Все знают, что красивее меня в Вестеросе никого нет. :annoyed:
Простите, миледи Ланнистер, я вас не заметил. Но я думаю, что несмотря на вашу неотразимость, в Вестеросе есть дамы, которые могут с вами соревноваться.
Я думаю, что вы ошибаетесь
Лианна, не груби!


Джейме! Докажи всем, что она ошибается!
Не забывайте, что у Лианны тоже есть брат, который может кое-что доказать :smirk:
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Конечно же, ошибается. Леди Лианна, вы не только прекрасны как зимняя роза, но еще и умны и рассудительны.
Господа, если кто-то вдруг захочет провернуть что-нибудь незаконное...Что-то нарушающее политическую обстановку в мире...Нечто крайне аморальное, то мне придётся вмешаться.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Лианна, не груби!
Ох, Нед. Где ты смог узреть грубость?
Конечно же, ошибается.
Леди Лианна, вы не только прекрасны как зимняя роза, но еще и умны и рассудительны.
А вы как всегда правы, Ваше Величество :oops:
 

Ksana

Знаменосец
Ну, раз уже игpоки разминаются, то можно добавить считалку на тему игры ;)
Раз, два, три, четыре, пять
Выходите все играть!
Тут стишок один поможет
Диспозицию понять.

На турнире в Харенхолле
пахло ложною весною.
Все так молоды, свободны,
Но - не властны над собою.

Рыцарь рыцаря сражает
"На турнире - безопасно! "
Юных леди утешает
вера в их любовь. Напрасно.

Роберт полюбил Лианну,
но от взгляда Рейегара
разгорелись её страсти,
Вестерос мечом пронзая.

Элия хотела счастья.
И рожала, и любила.
Но - муж захотел Лианну.
Страсть его их всех сгубила.

Нэд с Эшарой - танцевали,
А потом - поговорили,
А потом поцеловались,
А потом - о всём забыли.

Нежно шепечет Нэд суровый
"Станешь ты моей женою?"
А Эшара отвечала -
"Жить смогу я лишь с тобою"

Брандон с Кейтилин фривольно
попытался обращаться.
Но она строга -"До свадьбы
не могу тебе отдаться"

Лиза Талли для Петира
всё прикидывалась рыбкой.
Ревность к Кэт её точила,
Прикрывалось всё улыбкой.

И Серсея на турнире
изнывала вся в раздумьях
"Но ведь я всех них красивей,
почему не ценят, суки? Скука"

Рыцарь Барристан - отважен,
Но Эшары взгляд на Нэда,
Полный страстных обещаний,
Помешал его победе.

Русе Болтон. Он - загадка.
Мельничиха - уже в прошлом.
Она сына предъявляет
Сын? Ну да, похож, немножко.

Тот турнир в балладах, позже
Воспоют в любовных песнях
О разбившихся надеждах,
О сердцах, готовых к мести.

Диспозиция понятна?
А теперь её забудем.
Сами всё переиграем!
Мы - властители их судеб.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Господа, если кто-то вдруг захочет провернуть что-нибудь незаконное...Что-то нарушающее политическую обстановку в мире...Нечто крайне аморальное, то мне придётся вмешаться.
Благодаря вашим словам, я теперь смогу спать спокойно
 

Cersei Lannister(Игра №5)

Игрок (закончена)
Простите, миледи Ланнистер, я вас не заметил. Но я думаю, что несмотря на вашу неотразимость, в Вестеросе есть дамы, которые могут с вами соревноваться.
Ничего-то вы не знаете, лорд Сноу Старк!
Не забывайте, что у Лианны тоже есть брат, который может кое-что доказать :smirk:
Давайте встретимся в саду, обсудим это. ;)
 
Сверху