• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Пара негласных запретов: никаких беременностей, рожаний детей и копрофилии.
В остальном - вперёд.
Что на счет ястребов и голубей? Я бы не хотел, что бы некоторые личности без моего согласия творили всякое с моим персонажем.
ВНИМАНИЕ!

Всем игрокам - опишите то, во что одеты Ваши персонажи, а также место, где они ночуют (их комнату в замке/в конюшне - у кого как).
Хорошо, но нужно подумать.
 

Cersei Lannister(Игра №5)

Игрок (закончена)
Вообще-то СпБ, институт графического дизайна, 20 лет.:D Ну, иногда веду себя как первокласник и ЩИТО? У меня в окружении с большинством людей надо вести себя очень осторожно, а это всё-таки форум, а не урок эстетики, место где отдыхать надо от жизни, а не строить из себя взрослого дядю.
Барри, именно такими я и представляла рыцарей. :kissy:
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Описание комнаты:
Вы видите довольно скромные покои, без украшений или излишеств. Тут только необходимое. Принадлежности для бритья, ночной горшок, кровать достаточно удобная, но не слишком мягкая. Вина нет вовсе, только чай, упакованный в тумбочку. Широкое окно, достаточно большое, чтобы кто-то мог залезть и вылезти из него. Внизу несколько этажей пустоты и пологая стена, так что падать долго.
Стены покрашены, был недавний ремонт. Пара-тройка книг о геральдике и истории родов - эдакое развлекательное чтиво на ночь. Оружия нет, я ношу клинок с собой. Но за кроватью, в нише стены имеется арбалет, тщательно смазанный и заряженный. Стойка для доспехов. На двери тяжёлый засов, который я запираю на ночь.
Костюм. Я ношу идеально выглаженный без пятнышек белый плащ. Под ним доспех. Всегда. Вероятно, снимаю только в постели. Ношу бороду. Киндал в сапоге и кинжал на поясе. Клинок, начищенный до блеска. Спокойное выражение глаз. Ну, не Мартин я, чтобы портрет описывать.
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Сидели с Тирионом?
Закрывал ему глаза и спасал няшу от разврата, творящегося в вашем доме. Благодаря моим стараниям он не опустился на дно дна общества. А чтобы искупить грехи вам придется пролить всю свою кровь. Или вдвое больше крови, а может втрое больше. И когда ад наполниться кровью, пойдет кровавый дождь и тогда может быть крови будет достаточно:mad:
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
знаю, что вы делали с Джейме прошлым летом :sneaky:
Дисциплинка у вас Королевской Гвардии сильно пошаливает, сир Барристан.:sneaky:

Кто это? Что за тип?
Любезная сестра!:in love: Не давайте себе труд волноваться из-за рассказов про неких пользователей и их домашних питомцев.
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Сир Барристан! Что за портрет из будущего?? Ведь Вы должны быть молоды и прекрасны
В душе я старик.


Дисциплинка у вас Королевской Гвардии сильно пошаливает, сир Барристан.
Я знаю, что вы украли мои печенья из шкафа.
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Т.е. можно, например, запереть Лианну в подвале, связать, а потом пытать её зверски вырывая зубы, глаза, ногти, волосы, руки, ноги...чёто я увлёкся.:sneaky:
*отрывается от меланхоличного перебирания струн на арфе* Такие фантазии могут быть очень опасны, мой друг. Постарайтесь не произносить их вслух в моем присутствии.
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)

Cersei Lannister(Игра №5)

Игрок (закончена)
А вот всегда готов к подобному повороту событий! Совершенно не против, горячо поддерживаю твоё предложение, милая сестра. Готов поучаствовать в его дальнейшем развитии.
обнимаю, шепча в ухо последние свои желания
В душе я старик.
Сир, вы же самый настоящий Гэндальф! :eek:
 
Сверху